Срочно! Как остановить кровь?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Срочно! Как остановить кровь?

Срочно! Хотя бы на один день как остановить дисфункциональное маточное кровотечение? Кто пробовал норколут? Как скоро он помогает?
Изображение

Забияка

Новичок

А это не вредно? :roll:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Re: Срочно! Как остановить кровь?

Забияка писал(а):
Срочно! Хотя бы на один день как остановить дисфункциональное маточное кровотечение? Кто пробовал норколут? Как скоро он помогает?

Мне в больнице останавливали, что-то кололи.

Gentle

Guru

Кровотечение?? На день?? Самой???

Кшмар.... А врачей нет рядом?

DeLux

GOD

Я сама сюда писала по такому же вопросу 2 недели назад.Одно могу сказать:бегом беги в гинекологию.Мне тоже тут насоветовали всего,а врач меня тут же положила в больницу.Сделали чистку(я не была ни разу беременна,те не было абортов).Потом назначили гормональное лечение.Я не хочу вас пугать,но как сказала мне мой лечащий врач-с этим не шутят,потому что могут возникнуть проблемы покруче просто кровотечения.В общем,мой вам совет от души-врач и только.Испытанно на собственном опыте :roll:

Гость

Что можно сделать самой? Что выпить, какие таблетки?

Забияка1

не пей ничего без совета врача!я тебя прошу!это может вызвать обратный эффект!тебе нужно сейчас узи,анализы.И врач.

Гость

Я уже третий день пью настой крапивы, викасол и кальций - немного затихает, а потом хлещет опять. Хочу попробовать выпить норколут.

забияка1

Забияка1 писал(а):

Зачем???? :roll:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Забияка1 писал(а):

ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!

забияка1

Anonymous писал(а):
Я сама сюда писала по такому же вопросу 2 недели назад.Одно могу сказать:бегом беги в гинекологию.Мне тоже тут насоветовали всего,а врач меня тут же положила в больницу.Сделали чистку(я не была ни разу беременна,те не было абортов).Потом назначили гормональное лечение.Я не хочу вас пугать,но как сказала мне мой лечащий врач-с этим не шутят,потому что могут возникнуть проблемы покруче просто кровотечения.В общем,мой вам совет от души-врач и только.Испытанно на собственном опыте :roll:

Что насоветовали?

забияка1

о господи!!!
викасол,кальций,аскорутин и иже подобные(в том числе крапива ваша)-это все как мертвому припарка!я понимаю,к врачам страшно и неохото,но у вас нет выбора!это может плохо закончится!

Гость

забияка1 писал(а):
DeLux писал(а):
Забияка1 писал(а):

ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!

......

Зачем её останавливать? Из-за чего кровóтечение?? менструация??

DeLux

GOD

У нее ДМК-она уже писала.

Гость

DeLux писал(а):
......

Зачем её останавливать? Из-за чего кровóтечение?? менструация??

Значит так. Мне 29. Полгода не было месячных совсем (такое бывает со мной постоянно). Сейчас менструация не прекращается третью неделю. Течет не сильно. Совсем. Но уже четвертую неделю - надоело. Сначало мазня дней десять, а теперь чуть сильнее со сгустками.

Забияка1