Стали мучать боли в области сердца.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Стали мучать боли в области сердца.

Здравствуйте! Сижу сейчас дома на карантине, не работаю. Последнее время стали мучать боли в области сердца. Что делать не знаю... Эта ситуация в стране меня угнетает( Когда уже все закончится?! Даже на прием к врачу не могу попасть...

Кристина Ипполитова

Свой

Re: Стали мучать боли в области сердца.

Добрый вечер! Эти боли у вас на нервной почве. Меньше смотрите новости, больше позитивных программ. Я люблю про животных смешные ролики смотреть) Это отвлекает.

Кариночка

У меня мама панангин пьет для сердца. Меньше теперь ее беспокоит. А то чуть что сразу за сердце хваталась...

Олеся Пахомова

Свой

Я тоже панангин родителям покупаю. Пьют курсом по месяцу 2 раза в год. А сейчас у них вышла новая упаковка в 100 штук. Очень удобно))

Виктория Мамаева

Вы попробуйте больше дышать свежим воздухом- на балконе к примеру... Чаще квартиру проветривайте!

Кариночка

k_ippolitova писал(а):
Здравствуйте! Сижу сейчас дома на карантине, не работаю. Последнее время стали мучать боли в области сердца. Что делать не знаю... Эта ситуация в стране меня угнетает( Когда уже все закончится?! Даже на прием к врачу не могу попасть...

Здравствуйте! Важно понять, беспокоит ли вас сердце или это просто мышцы. Попробуйте как то поменять местополождение своего тела: подвигайтесь, вздохните поглубже, распрямите спину. Если боль меняется при движении, то это не сердце. Это мышцы, и можно вздохнуть свободно... Однако, если это мышцы, то может быть причина психологическая, эмоциональная. С ней тоже желательно попробовать что-то сделать..

light81

Новичок