Стресс,депрессия,неврозы,усталость,ПМС.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Стресс,депрессия,неврозы,усталость,ПМС.

РегинаРу писал(а):
девочки, я так мучилась раньше от пмс, помимо физических недомоганий еще и психологические были. с настроением вообще беда: то рвала и метала, то плакать хотелось просто так)) хорошо, что удалось все наладить, мне тайм-фактор помог, по совету гинеколога стала его принимать. теперь только вспоминаю о пмс. так что берите на заметку!

ну вам-то его врач назначил, зачем вы всем подряд рекомендуете? такие вещи нужно индивидуально подбирать. мне от от ПМС Джес Плюс прекрасно помогает, но я же не впариваю его всем подряд как чудо-средство, прекрасно понимаю, что все устроены по-разному и нужно не самоназначениями заниматься, а идти к гинекологу на обследование

Маша Бивер

Свой

Во время пмс чувствую себя просто ужасно. Грудь болит, внизу живота такая тяжесть, что с утра встаю со слезами на глазах. А с настроением – так это вообще кошмар((( Это вообще нормально? Помогите советом…
встаньте дети, встаньте в круг...

Королевишна

Новичок

RaDaZ писал(а):
Может быть и щитовидка барахлит. У меня такое было, волосы, ногти ломались, усталость, нервозность, казалось бы с чего? Попала к эндокринологу как уже к последней инстанции практически случайно, оказалось недостаток гормона, прописали заместительную гормонотерапию.

А вот очень часто получается, что к эндокринологу отправляют, когда уже не знают, что делать. А зря. С негоначинать бы…Я тоже как-то помоталась по врачам, потому что стала частно болеть. И болячки все несерьезные какие-то( то орз, то отит, то герпес обострится), но жизни-то нормальной нет. Показатели моей иммунограммы оказались ниже допустимого уровня нормы. Но, я очень рада что попала именно к этому врачу. Он мне назначил целый курс лечения, большей частью из которого были различные процедуры (массаж, электрическая расческа, ароматерапия) и таблеки галавит. Сказал, износились вы, матушка)) В общем, после курса такого приятного лечения, все пришло в норму.

kristina.zhuk

я пью витамины и все! Ни в коем случае нельзя обезболивающие, они только хуже делают! И уж тем более нельзя никакие гормоны, потом еще нормальные функции организма восстанавливать придется!

Reopa

Новичок

А у меня вообще задержка в пол года, и поликистоз яичников, врачи говорят что причина стресс и гормоны влияют, у меня всегда такой цикл ненормальный был, но так долго не было, переживаю очень, я ребеночка уже хочу с мужем, так он мне еще инфекции занес от предыдущих партнерш, а мне всего 21 год, и мужчин кроме него у меня не было. стрессы скорее всего что переехала в другой город, кроме него рядом никого, и с работой тут никак, деревня городского типа, и муж бывает фортеля выкидывают вот все на нервах, а затем на здоровье отражается... а недавно вообще узнала что мама его любимая к гадалке бегала то ли чтобы я не родила, то ли чтобы не жили, а затем выдает совсем другую информацию что ее обвиняют бедную, несчастную и самое обидно что муж походу ее больше верит чем мне, правильно мама это святое. только мне от этого всего как то не прекрасно

olka_93

А с хронической усталостью что делать? У меня тоже стресс, и гормоны. выглядеть стала ужасно просыпаюсь уставшая, собираюсь в отпуск, но даже не знаю как его лучше провести, чтоб здоровье поправить, может быть не ехать никуда, а просто дома отлежаться, но тогда надо ждать весны.. Сейчас какой смысл даже не погулять. Не дома же валяться 24 часа.

Мелифисента

не дома. едьте в какой-то оздоровительный санаторий, причем по месту, ну или во всяком случае в своей климатической зоне. Никаких пляжей и экзотических стран. Это для больного человека только хуже.

Nikkia

Новичок

Если гормоны. то надо провериться и лечится.

Ольха

Новичок

Знаете, я лечила невроз и хроническую усталость в клинике в Москве, пол года назад, называется Открытие. Если инетерсно могу рассказать.

каракум

Ой как мне не хочется ложиться в больницу, от слова совсем. Но возможно придется. Хотя обстановка больницы такое уныние вызывает.

Мелифисента

Да, действительно не похоже, спасибо, я подумаю. Надо что -то делать. надо.

Мелифисента

А я знаю эту больницу. это и не больница как таковая, скорее оздоровительный санаторий. Там всего одновременно лечится всего 7 пациентов. Это связано с тем, что там проходят лечение женщины страдающие от алкогольной зависимости, ну поэтому анонимность, все такое. Находится при санатории, рядом парк для прогулок. И можно пользоваться всеми ништяками санатория, типа ванн, массажей, галокамер и т.д. Я на массаж ходила :) А насчет обстановки посмотрите http://open1.ru. На больницу как вам уже сказали это совсем не похоже.
Последний раз редактировалось Растаманка Ср мар 04, 2015 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Растаманка

Может стоит посетить какой то антистрессовый психологический тренинг? Их много сейчас проводится. Вот например http://sint-z.com/tranings/body/trening_praktikum_sila_rasslableniya/. Научат расслабляться и снимать стресс.

Alonsа

Мелифисента писал(а):
Ой как мне не хочется ложиться в больницу, от слова совсем. Но возможно придется. Хотя обстановка больницы такое уныние вызывает.

В больницу не хочется, это ясно.
Может, есть какие-то типа санаториев, профилакториев, где более свободный режим и нет такой унылости?
Надо поискать информацию, не может не быть такого.
Но за деньги:(

Betulla

Свой

Наверняка есть приличные санатории такого рода. Но денег нужно...:(((

novicova55

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...