Стресс,депрессия,неврозы,усталость,ПМС.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Стресс,депрессия,неврозы,усталость,ПМС.

Стараюсь не злоупотреблять сильными средствами, хотя тоже довольно эмоциональна и с трудом управляю негативными эмоциями. Но лучше подольше пропью натуральное средство, чем на антидепрессанты подсаживаться. Сейчас пью Эдас-111 Пассифлора, улучшения значительные замечаю

Лимонyая

Новичок

Все, что в заголовке темы указано, может быть следствием нехватки магния. Я на себе проверила это, пропив магнерот (магний +оротовая кислота), симптомы ушли. Но надо не расслабляться, пить магний вновь и вновь, через перерывчики или же есть пищу, богат этим минералом, но есть ежедневно.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Лимонyая писал(а):
Стараюсь не злоупотреблять сильными средствами, хотя тоже довольно эмоциональна и с трудом управляю негативными эмоциями. Но лучше подольше пропью натуральное средство, чем на антидепрессанты подсаживаться. Сейчас пью Эдас-111 Пассифлора, улучшения значительные замечаю

Как долго его надо пить, чтобы поспокойней стать? Сейчас пьете еще? Как ощущения?

Някошка

Новичок

Някошка писал(а):
Лимонyая писал(а):

Как долго его надо пить, чтобы поспокойней стать? Сейчас пьете еще? Как ощущения?

Ну минимум неделю, а лучше две, тогда прям заметен эффект. Да, я пью сейчас, хожу спокойная как танк, все даже удивляются) И сонливости, апатии нет никакой, это хорошо очень

Лимонyая

Новичок

Стресс, депрессия и усталость указывают на признаки нарушения щитовидной железы. Нужно обратиться к специалисту, и пройти курс лечения. У меня были такие же симптомы при проблемах с щитовидкой, назначили пропить эндокринол, правильное питание и специальное упражнение. Это все мне лично очень помогло.

Женька1234

Я считаю, что в таких случаях нужно обращаться к специалистам, потому что если не предпринять что-нибудь, то можно серьезно подорвать свое и физическое и эмоциональное здоровье. У меня так сестра себя довела, нервный срыв случился. Врач посоветовал нам поискать для неё хорошего психолога и отпуск на месяц хотя бы. Я прочитала много отзывов и записала её к психологу Левчук Яне, сестре она очень понравилась, с большим удовольствием ходила к ней на приемы. Тут сайт Яны http://stressunet.ru/ , если кому нужен проверенный специалист, она из СПб, если что.

ElizavetaD

Новичок

А что-нибудь пробовали попить от нервов и стресса? Мне чай с мятой помогает успокоиться, но я ещё и успокоительное пью, натуральное, Пустырник форте. И знаете реально легче становится, сейчас вот в бассейн записалась, чтоб вообще расслабляться.

Dollka

Я не так давно обращалась в Москве к гипнотерапевту Василию Александровичу Данилову http://hypnosic.ru/services/prodvinutsya-v-karere-i-biznese . Я испытала очень сильный стресс, после которого долгое время не могла оправиться. Василий Александрович - единственный, кто мне, действительно, помог избавиться от последствий стресса. Его работа направлена на искоренение причины проблемы. В общем, я не знаю, как он это делает, он просто меня вылечил. К тому же стоимость услуг Василия Александровича адекватная, плюс есть разные акции.

Kisha

Валерьянка раньше мне помогала успокоиться, видать организм уже привык к ней - никакого эффекта. Что б еще не совсем вредного принять, чтоб успокоиться, желательно на травках, но не чаи - не всегда могу с ними возиться, а так чтобы таблеточку принял и легче стало.

Iro4ka3105

Свой

Iro4ka3105, это у врача лучше спрашивать) Тем более такие средства, чтобы таблеточку выпил - и сразу стало легче, как правило не продают без рецепта. Все мягкие успокоительные пьют курсом) А если в ПМС так накрывает нервами, то не помешает к гинекологу сходить, могут быть и со здоровьем проблемы. У меня вот раньше и грудь болела сильно, и отекала, и нервы были на пределе, и жор нападал. Попила успокоительное, витамины, эдас-127 мастиол, немного скорректировала образ жизни и питание, и через время все наладилось. Особенно важно было для меня, что грудь перестала болеть, а то я уже по этому поводу нервничать начала

Berber

Свой

Iro4ka3105, а мне она никогда не помогала, что пила что не пила, какой была раздражительной и нервной, такой и оставалась. Но для себя нашла другой действенный комплекс и это стрессовит. Вот он то мои нервишки в норму и привел, и принимать его очень удобно, всего одна капсула в день. Может вам его стоит попробовать? Состав хороший и мягко действует и главное никакого привыкания.

Odinokaya

Новичок

Могу против депрессии...да и вообще, против плохого настроения, посоветовать формулу спокойствия триптофан. Это куда эффективнее обычных успокаивающих, потому что способствует выработке серотонина и мелатонина. Сама принимаю курсами, очень облегчает жизнь, хочу сказать. Хотя к психологу я тоже на регулярной основе хожу.

Цыганка

Мне в своё время очень помогла психолог Севда Ливи, нашла её по отзывам в сети https://leavycon.com/ . У Севды очень прогрессивные методы, особенно мне понравилась медитация с аппаратом обратной нейробиологической связи, после неё я всегда чувствовала себя очень легко, все тревоги сразу уходили. Очень рекомендую её!

anna_m2018

Новичок

Я тоже могу порекомендовать своего психолога Максима Дрожжина, у него достаточно много отзывов в сети https://drozhin-psy.ru/ , выбрала его как раз по ним. Мы с ним работали несколько месяцев и я заметила явные улучшения в своём самочувствии.

Solnce21

Новости партнеров
Загрузка...