С суставами проблемы - чуть как не повернусь, так спину

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

С суставами проблемы - чуть как не повернусь, так спину

С суставами проблемы - чуть как не повернусь, так спину прихватывает сразу

Олеся Пахомова

Свой

Re: С суставами проблемы - чуть как не повернусь, так спину

А с чего вы взяли, что проблема именно в суставах? Подобные боли похожи на остеохондроз, а там явно не суставы так реагируют

Lera007

Свой

У меня бабушка в подобной ситуации Салвисаром себе поясницу мажет, чуть ждёт, а потом как ни в чем не бывало прдолжает дальше свои дела

Кристина Ипполитова

Свой

Lera007 писал(а):
А с чего вы взяли, что проблема именно в суставах? Подобные боли похожи на остеохондроз, а там явно не суставы так реагируют

А что ж ещё? Если зарядку делаю, разминку, то мне становится гораздо легче

Олеся Пахомова

Свой

k_ippolitova писал(а):
У меня бабушка в подобной ситуации Салвисаром себе поясницу мажет, чуть ждёт, а потом как ни в чем не бывало прдолжает дальше свои дела

Ой, спасибо, я-то думала, что помоложе вашей бабушки буду.

Олеся Пахомова

Свой

Зря смеётесь, бабуля фигни не посоветует. Я разок эту мазь взяла себе, когда после "добровольной" помощи в переезде схлопотала себе боли в икроножках. Помазала Салвисаром, и - да. бабуля всегда права - никакой боли. Главное - разминать, и тут же мазь наносить и втирать, чтобы комплексный подход был, так сказать

Кристина Ипполитова

Свой

k_ippolitova писал(а):
Зря смеётесь, бабуля фигни не посоветует. Я разок эту мазь взяла себе, когда после "добровольной" помощи в переезде схлопотала себе боли в икроножках. Помазала Салвисаром, и - да. бабуля всегда права - никакой боли. Главное - разминать, и тут же мазь наносить и втирать, чтобы комплексный подход был, так сказать

Ну вы даёте) Прям Арни в золотые годы)

Олеся Пахомова

Свой

Да ну что вы) Скорее - ответственный подход к здоровью

Кристина Ипполитова

Свой

olesya.pakhomova.81 писал(а):

Суставы очень актуальная тема. Из многолетнего опыта - лазер хорошо помогает. Я домой купила Бикюр Лазер, это израильский аппарат, но у нас уже тоже продаётся. Суперский. Совсем ушла от нестероидных препаратов. А папе спину им лечу

Галюся

Старожил

Галюся писал(а):
olesya.pakhomova.81 писал(а):

Суставы очень актуальная тема. Из многолетнего опыта - лазер хорошо помогает. Я домой купила Бикюр Лазер, это израильский аппарат, но у нас уже тоже продаётся. Суперский. Совсем ушла от нестероидных препаратов. А папе спину им лечу

мне на Мёртвом море Бикюр лазер применяли на физиотерапии, у меня до сих пор колено отлично себя чувствует, уже пять месяцев прошло. Я бы домой такой купила)

Гжелечка

Свой

Точно такая же проблема. Еле как с кровати иногда могу встать. Приходится чуть дольше лежать:DD Но когда прям совсем все плохо, я использую Диклен. Почти тут же снимает боль и весь день держусь отлично. Про него пишут, что не только притупляет боль, но и борется с самим очагом. Не знаю так-ли, посмотрим как дальше будет) Но спасает меня только он

Тамара Кирт

Мазями и таблетками тут не поможешь. Будет всегда кратковременный эффект. Меняйте питание и кардиотренировки - это поможет. Болезни костей в основном из-за плохого кровоснабжения. Чуть позже когда не сможем бегать, тогда и мази с ванночками в ход пойдут. А пока молодые - домашний спорт (зарядка) поможет.
Постельное белье для дома и гостиниц https://divnienochi.ru

Марина37

Новичок