Таблетки "Сонные". Кто-нибудь пробовал?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Таблетки "Сонные". Кто-нибудь пробовал?

Хочу поинтересоваться, никто не пробовал таблетки "Сонные" от Леовит? Помогают заснуть? :)

Valeriya

VIP

У меня мама давно их пьет... Ей нравится.. Правда она еще на ночь чай с медом пьет и пустырник выпивает :wink: Но "Сонные" тоже регулярно... Даже не знаю, что там больше помогает :wink:
Изображение

foxik

Guru

foxik писал(а):
У меня мама давно их пьет... Ей нравится.. Правда она еще на ночь чай с медом пьет и пустырник выпивает :wink: Но "Сонные" тоже регулярно... Даже не знаю, что там больше помогает :wink:

Получается недостаточно выпить одну таблетку, чтобы клонило ко сну? Нужно их регулярно принимать? :)

Valeriya

VIP

а зачем приучать себя к таблеткам??? это ведь зависимость!!!
лучше может травками???
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
лучше может травками???

Пишу состав этих таблеточек: цитирую с сайта http://leovit.ru Компания «Леовит нутрио» разработала таблетки «Сонные». В его составе только природные, известные веками травы – мелисса, пустырник, хмель, ромашка и корица. Таблетки устранят массу проблем, которые беспокоили вас прежде – трудности засыпания, тревожный, поверхностный сон, раннее просыпание, бессонница. «Сонные» – дополнительное средство при повышенной раздражительности, невротических расттройствах, астеноневротических, тревожно-мнительных состояниях. Вместе с препаратом ЛЕОВИТ «Сонные» вы спокойно проспите до утра. Что самое важное: таблетки «Сонные» от Леовит не вызывают привыкания: когда сон окончательно нормализуется, от них можно отказаться совсем, постепенно уменьшая принятую дозу!

Так что это те же травки и привыкания они не вызывают абсолютно. Мама их пьет постоянно, ну нравится ей так. :wink: А вообще никто не заставляет! :wink:
Изображение

foxik

Guru

foxik писал(а):
LEONELLA писал(а):
лучше может травками???

Пишу состав этих таблеточек: цитирую с сайта http://leovit.ru Компания «Леовит нутрио» разработала таблетки «Сонные». В его составе только природные, известные веками травы – мелисса, пустырник, хмель, ромашка и корица. Таблетки устранят массу проблем, которые беспокоили вас прежде – трудности засыпания, тревожный, поверхностный сон, раннее просыпание, бессонница. «Сонные» – дополнительное средство при повышенной раздражительности, невротических расттройствах, астеноневротических, тревожно-мнительных состояниях. Вместе с препаратом ЛЕОВИТ «Сонные» вы спокойно проспите до утра. Что самое важное: таблетки «Сонные» от Леовит не вызывают привыкания: когда сон окончательно нормализуется, от них можно отказаться совсем, постепенно уменьшая принятую дозу!

Так что это те же травки и привыкания они не вызывают абсолютно. Мама их пьет постоянно, ну нравится ей так. :wink: А вообще никто не заставляет! :wink:

ну, теперь я спокойна!!!
:D этт ведь совсем другое дело если травки!! :D
просто. в последнее время натурального в таблетках - все меньше и меньше!!!поэтому и такая вот реакция просто на слово "таблетки" :D :wink:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение

Вчера выпила одну таблетку перед сном. Эффекта никакого. Так и проволялась часа 2, пока не заснула((

Valeriya

VIP

Valeriya писал(а):
Вчера выпила одну таблетку перед сном. Эффекта никакого. Так и проволялась часа 2, пока не заснула((

Дык вот такие они - эти травки :lol: Надо пить не один раз, чтобы эффект был. :wink:
Если нужен мгновенный эффект - тогда надо сходить к врачу и пусть подберет снотворные таблетки. Те, которые из химии... вот они сразу вырубают... :wink:
Изображение

foxik

Guru

Эти таблетки лучше всего рассасывать .

Гость

Re: Таблетки "Сонные". Кто-нибудь пробовал?

Я пробовала- это просто крахмал и сахар. Не могут таблеткииз трав быть белыми, да и форму они не держат- в руках крошатся. Не пейте - это развод. Три штуки собрала в ложку , т.к. рассыпались в порошок и выпила, толку ниакого... Просто кто-то деньги зарабатываае так безсовестно....

Гость

• Пожаловаться на это сообщение

Пробовала я эти таблетки ни фига не помогают. Да и в аптеке мне про них сказали - ну попробуйте эти, может помогут.

grigoreva-tamara

Да, очень неплохие таблетки, самое главное безопасные и передозировка невозможна ;) также в помощь к ним я бы рекомендовала гомеопатический препарат Пассифлора, хорошо нормализует сон, снимает стресс, улучшает качество жизни.

Яна_Бокова

Все вызывает привыкание. Хотя бы психологическое. Если вы пьете, например, полгода таблетки, которые помогают вам заснуть, то если вы попробуете заснуть без них, то скорее всего почувствуете дискомфорт и не уснете. Так как просто привыкли засыпать "под них".

lorarr78

От Леовита пробовала http://leovit.ru/health-beauty/food/food_775.html горячий шоколад с коллагеном - мне понравился. От него спала хорошо и никакие таблетки не нужны =)

Валя Лазицкая

Re: Таблетки "Сонные".

Хочу ответить насчет комментария, что это развод и трав в составе нет. Может быть Вы купили подделку. Таблетки которые купила я такого кремово-зеленоватого цвета. Первый день я выпила 4 таблетки(сначала 3, через час еще одну),хотя в инструкции было написано выпить максимум 3))) Заснула я очень крепко и везде проспала(работа), была сонливость сильная. На следующий день я выпила всего одну или 2, спала хорошо. Но сонливость все равно присутствовала. Вчера выпила 2 таблетки, т.к. уснула рано сначала самостоятельно(в 6 часов вечера), в 10 проснулась(хотя могла бы дальше спать,сли бы не домашние дела). После этого в 2 часа ночи пришлось снова выпить 2 таблетки(1 на меня не действует). Хорошие таблетки, но вот сонливость после них мне не нравится(но лучше так, чем ужасно выглядеть из-за осутствия сна). До этого покупала какие-то совсем дешевые сонные таблетки(рублей по 30,без упаковки), от них сонливости не было совершенно, но мне кажется и эффекта не было такого мощного. Сонные таблетки нужны для того, чтобы нормализовать свой график сна, а дельше они уже не нужны.

евгения_табл

Быстрый ответ