Температура при гастрите?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Baba Manya писал(а):
[ меня такой вопрос: как можно застудить внутренний орган? Меня этим воспалением придатков пугали с 5 лет. Типа, не катайся с горки на попе, застудишь придатки, детей не будет, замуж не выйдешь. Может я чего-то не понимаю? Почему именно придатки? А почему нельзя застудить селезёнку, или сердце? На сколько я это понимаю, застудить можно мышцу. Но как можно застудить орган? Разве организм не регулирует температуру тела? Это что, своего рода внутреннее обмораживание?

а вот можно. почки и придатки. видимо плохо защищены. я вот посидела южным летним вечером на каменном порожке- и пжалста в больничку.

Джейн

VIP

Я не говорю что вы не правы, просто странно всё это. За 13 лет проживания в США я ни разу не слышала про застуживание внутренних органов. Так же как тёплым молоком тут детей не лечат. Во время простуды дают холодные соки, разведённые водой, чтобы горло меньше болело.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Я не говорю что вы не правы, просто странно всё это. За 13 лет проживания в США я ни разу не слышала про застуживание внутренних органов. Так же как тёплым молоком тут детей не лечат. Во время простуды дают холодные соки, разведённые водой, чтобы горло меньше болело.

:?: :?: :?:
и че, меньше болит?
у меня от холодного наборот хуже, молоко правда не пью, пью чай горячий с медом, супик куриный.. :roll:

Джейн

VIP

:idea: ище воспаление легких вспомнила, тож от переохлаждения может быть.

Джейн

VIP

Джейн писал(а):
Baba Manya писал(а):

:?: :?: :?:
и че, меньше болит?
у меня от холодного наборот хуже, молоко правда не пью, пью чай горячий с медом, супик куриный.. :roll:

Здешние врачи считают что от холодного спадает опухоль в горле, легче глотать. Наверное кому что. Но молоко не советуют пить при простуде, потому что лактоза стимулирует выделение соплей.

Леди Марион

GOD

Джейн писал(а):
:idea: ище воспаление легких вспомнила, тож от переохлаждения может быть.

Да нет, не всё так просто. Один холод сам по себе не вреден. Почему люди зимой чаще болеют? Потому что у них от холода пересыхает слизистая носоглотки, и в неё легче внедряются микробы. Люди много времени проводят в закрытых помещениях, где горячий воздух циркулирует по всему зданию, люди вдыхают чужих микробов, а дальше уже идёт цепная реакция.

И воспаление лёгких на пустом месте от холода не возникает. Пневмонии подвержены люди с ослабленным иммунитетом. Если у человека доходит до воспаления лёгких, значит ему надо лечить не только лёгкие но и весь организм. Я пока жила в универе, бегала в трусиках с мокрой головй в январе по стадиону, и хоть бы хны. А щас счастливая семейная жизнь и карьера довели меня до того что у меня постоянно где-то что-то болит, что-то откуда-то выделяется.

Леди Марион

GOD

Re: Температура при гастрите?

по последним сведениям аспартам способствует развитию слабоумия...

tigra62

Re: Температура при гастрите?

Автор, а вы знали что гастрит можно успокоить хурмой? Если нет держите рецепт https://fitohome.ru/poleznye-svojstva/poleznye-svojstva-xurmy.html#___8212-2 восстановление желудка процесс длительный и моментальных результатов ждать не следует, соблюдайте режим и всё будет нормально.

Aleksa226

Новости партнеров
Загрузка...