Терапевт в Москве

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Терапевт в Москве

Надо проконсультироваться у хорошего терапевта. Болею несколько недель, врач уже второй антибиотик назначает. Чувствую, что толку не будет. Подскажите хорошего терапевта в Москве, чтоб помог диагностировать заболевание и назначил лечение.

Марь-I-Ванна

Re: Терапевт в Москве

Обратитесь в ниармедик, там хорошие врачи. Я тоже так лечилась, лечилась, пока в платную клинику не пришла, толку не было. В ниармедике я уже через пару дней пошла на выздоровление.

потерянная

Тоцкая Светлана Григорьевна хороший врач, работает в клинике Ниармедик на Полежаевской, если хотите именно к ней на прием попасть, то предварительно запишитесь по телефону на прием.

Сагенона

потерянная писал(а):
Обратитесь в ниармедик, там хорошие врачи. Я тоже так лечилась, лечилась, пока в платную клинику не пришла, толку не было. В ниармедике я уже через пару дней пошла на выздоровление.

спасибо)

Марь-I-Ванна

Сагенона писал(а):
Тоцкая Светлана Григорьевна хороший врач, работает в клинике Ниармедик на Полежаевской, если хотите именно к ней на прием попасть, то предварительно запишитесь по телефону на прием.

А если мне срочно надо, не возможности ждать своей записи?

Марь-I-Ванна

Марь-I-Ванна писал(а):
А если мне срочно надо, не возможности ждать своей записи?

Ну, можете прозвонить, уточнить свободный ли врач, сказать, что надо срочно, возможно пойдут на уступки. А может, к другому врачу определят. Но вообще, в Ниармедике сервис хороший, так что я уверена, что сделают все, что смогут.

Сагенона