Тошнота, головокружение, упадок сил...

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Тошнота, головокружение, упадок сил...

тошна , головокружение , бросает в пот , иногда болит голова, и как только начинаю нервничать начинает тошнить и в пот кидать

людасик

Это ВСД. У меня такое последние несколько лет. Бывают обмороки, рвота, расстройства желудка, шум в ушах, спазмы сосудов головы и различных органов, мигрень, бессонница, резкие скачки температуры (в пот шибет и в жар). Нужно убрать фактор стресса, хорошо, если он кратковременный (отчет на работе или болезнь кого-нибудь из близких), а если длительный я и сама не знаю. Живу, как на иголках. Каждый день что-то новое. Голова болит и тошнит по утрам ежедневно. Пробовала все от витаминов, до самовнушения и походам по больницам, ничего не помогает. Но, если острый этап, пару раз меня спасал гидазепам (транквилизатор, но на него нужен рецепт), успокаивает мгновенно и у меня прошел шум в ушах, который преследовал меня несколько месяцев.

Френк

Ну тут много причин может быть. Нужно, естественно, показаться врачу. У меня когда был упадок сил и повышенная утомляемость, я спасалась капельками Береш Плюс, они дают организму недостающие минералы и микроэлементы. С каждым днём чувствуешь себя всё лучше. А если эту ситуацию игнорировать, то со временем всё только хуже станет - совсем свалитесь.

Dominoshka

это похоже на то, когда устает нервная система, вам срочно нужен отдых

Анна

Dominoshka писал(а):
Ну тут много причин может быть. Нужно, естественно, показаться врачу. У меня когда был упадок сил и повышенная утомляемость, я спасалась капельками Береш Плюс, они дают организму недостающие минералы и микроэлементы. С каждым днём чувствуешь себя всё лучше. А если эту ситуацию игнорировать, то со временем всё только хуже станет - совсем свалитесь.

не всегда тут нерв виноваты..обычно такое щитовидка ещё выдаёт))например, при гипотериозе http://hypothyroidism.ru - сонливость, заторможенность и замедление речи; брадикардия, артериальная гипертензия и иные проблемы с системой кровообращения и сердцем; проблемы с пищеварением;снижение либидо, нарушение менструального цикла вплоть до полного его отсутствия. вывод - нужно обследоваться.

Мориска

Новичок

У меня такое бывает, когда начинаются проблемы с почками. У многих такое, когда давление поднимается. В общем, гадать не нужно, нужно идти к врачу.

Olya88

Свой

Да,вам верно говорят,проверьте щитовидку на всякий случай,она ещё и не так себя проявлять может.У меня года 3 назад помимо всего названного еще и вес начал расти, и волосы выпадали.Лечилась комплексно,кололи гормоны,пила эндокринол,перешла на правильное питание и стала больше спать.Видимо все вместе это и дало хороший результат.Так что обязательно посетите врача.

ВикторияL

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе   Вложи деньги и больше не работай

Богатенький Николас

VIP

Мориска писал(а):
Dominoshka писал(а):

не всегда тут нерв виноваты..обычно такое щитовидка ещё выдаёт))

ага...вот как раз щитовидка и может быть причиной....она может спровоцировать http://sindrom-shihana.ru резкую слабость в теле; изменения в тканях молочных желез; выраженная апатию или же снижение артериального давления.

Санта Моника

Новичок

У меня так проблемы с щитовидкой начинались, постоянная слабость, сонливость, усталость. Пошла к эндокринологу, оказалась щитовидка, пару узелков + увеличена в размера, прописали пить курс Энокринол и мазать гелем Эндокринол шею. Самочувствие наладилось после курса лечения, я пришла в норму как и моя щитовидная железа.

Mammi

Новости партнеров
Загрузка...