Тошнота, головокружение, упадок сил...

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Тошнота, головокружение, упадок сил...

Что это со мной? Мне 35 лет, никаких диагнозов.
Три дня тошнота, головокружение, упадок сил... Желудок функционирует как положено. Но тошнит почти постоянно. Еда или питье облегчает чуть-чуть, но не надолго. Беременность исключаю на 99% - потому как спираль, да и месячные закончились неделю назад.

Сегодня утром только глаза открыла - тошнит, правда ни разу таки не вытошнило, хотя пыталась... чтобы хоть какое-то облегчение получить. Чуть голову поверну, так и ведет, голова как чужая на плечах... аж внутри все дрожит... даже если сижу. А вчера на работе чуть не грохнулась - так голова вдруг закружилась, хотя просто стояла и обсуждала с коллегой какой-то рабочий вопрос... она за меня сватилась, сказала, что я была очень бледная.

Не знаю что и думать, идти ли к врачу

Tashik

Новичок

Давление меряли?

33

GOD

Анемия? :roll:
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

33 писал(а):
Давление меряли?

Ага, как у космонавта 115/70 :)

Tashik

Новичок

littlemoon писал(а):
Анемия? :roll:

Недавно был осмотр... анализ крови вроде был в норме.

Tashik

Новичок

Глаза не жёлтые?

Estee

GOD

Estee писал(а):
Глаза не жёлтые?

кстати да, у меня именно так желтуха начиналась, а глаза пожелтели где то через неделю

зинаида

VIP

Re: Тошнота, головокружение, упадок сил...

Tashik писал(а):
Что это со мной? Мне 35 лет, никаких диагнозов.
Три дня тошнота, головокружение, упадок сил... Желудок функционирует как положено. Но тошнит почти постоянно. Еда или питье облегчает чуть-чуть, но не надолго. Беременность исключаю на 99% - потому как спираль, да и месячные закончились неделю назад.

Сегодня утром только глаза открыла - тошнит, правда ни разу таки не вытошнило, хотя пыталась... чтобы хоть какое-то облегчение получить. Чуть голову поверну, так и ведет, голова как чужая на плечах... аж внутри все дрожит... даже если сижу. А вчера на работе чуть не грохнулась - так голова вдруг закружилась, хотя просто стояла и обсуждала с коллегой какой-то рабочий вопрос... она за меня сватилась, сказала, что я была очень бледная.

Не знаю что и думать, идти ли к врачу

вегетативная дистония ?
спазмы сосудов головного мозга ???
Изображение

МК

GOD

А со спиралью можно забеременеть? :shock:

Муж радостно потирает руки глядя как меня на все воротит...

Tashik

Новичок

Причин тошноты много.
Если исключаете беременность-сходите к гастроэнтерологу: проверьте весь ЖКТ, сдайте кровь на биохимию (какие показатели вам проверить подскажет врач), проверьтесь на гепатиты.
Я вот только в 24 года выяснила что у меня синдром Жильбера (повышенный билирубин в крови) а у моего детенка он в 14 лет проявился-тоже тошнота, желтоватые белки глаз и билирубин зашкаливает. Мы тогда здорово напугались, думали гепатит какой-нить, а оно вот что...предки подсуетились, генетический анализ подтвердил :lol:

Topaz

Свой

Tashik писал(а):
А со спиралью можно забеременеть? :shock:

Муж радостно потирает руки глядя как меня на все воротит...

ещё как можно...ведь никакой способ не дает 100 % гарантии...
хорошо если простая беременность...
ведь спирали повышают риск нематочной беременности....
Изображение

МК

GOD

Я к терапевту обращалась с гловокружениями и упадком сил, поставили диагноз нейроциркуляторная дистония. Ну типа вегетативная (вроде это одно и то же)
Изображение

Kolobushka333

VIP

добрый вечер,у меня тоже похожие симптомы (только к головокружению.,тошноте добавляется очень частые походы в туалет, всегда хочеться пить,сушит во рту и губы и неприяный привкус в горле,плюс еще очень частые боли в левом боку под ребрами (словно там что то мешает),и отсутствие аппетита. может кто сталкивался с чем подобным, что это может быть?на данный момент нету возможности посетить врача, надесь это не признаки диабета :shock:
Ничто происходит просто так, все взаимосвязано и предназначино каждому свое....

liudna

Новичок

liudna писал(а):
добрый вечер,у меня тоже похожие симптомы (только к головокружению.,тошноте добавляется очень частые походы в туалет, всегда хочеться пить,сушит во рту и губы и неприяный привкус в горле,плюс еще очень частые боли в левом боку под ребрами (словно там что то мешает),и отсутствие аппетита. может кто сталкивался с чем подобным, что это может быть?на данный момент нету возможности посетить врача, надесь это не признаки диабета :shock:

привкус во рту.
боли слева
нет аппетита

восполение поверхности желудка....
желудок похож на каплю...бОльшая ( толстая ) часть начинается справа под ребрами , левая ( тонкая) часть , как хвостик заканчивается слева под ребрами. как раз там часто бывает застой и восполение поверхности...гастрит...
у меня была такая фигня...лечилась полгода....в конце концов помогли овсяные отруби...пила капсулы из них месяци всё прошло...
Изображение

МК

GOD

liudna писал(а):

Надо найти возможноть посетить врача. Потому что это признаки диабета.

33

GOD
Новости партнеров
Загрузка...