Третий день болит шея

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Третий день болит шея

Третий день болит шея, иногда стреляет и отдает в голову, а сегодня совсем невмоготу стало... Ни лежать, ни сидеть... Чем можно хоть немного облегчить боль...

Аришка Грекова

Свой

Re: Третий день болит шея

Скорую вызовите, укол сделают.

raina

Свой

На МРТ шейного отдела позвоночника сходите. А пока обезболивающее выпейте.

Lera007

Свой

Lera007 писал(а):
На МРТ шейного отдела позвоночника сходите. А пока обезболивающее выпейте.

Да пила, максимум на час-два действует и все заново.

Аришка Грекова

Свой

У меня так было, я мужа просила массаж делать. Плюс обезболивающая мазь Салвисар помогла.

Олеся Пахомова

Свой

olesya.pakhomova.81 писал(а):
У меня так было, я мужа просила массаж делать. Плюс обезболивающая мазь Салвисар помогла.

А эта мазь на какое время снимает боль?

Аришка Грекова

Свой

Утром помазалась и весь день действовало.

Олеся Пахомова

Свой

Утром помазалась и весь день действовало.

О, это как раз то что нужно. А по цене можете сориентировать?

Аришка Грекова

Свой

Мазь недорогая - рублей 180-200 максимум стоит.

Олеся Пахомова

Свой

Мазь недорогая - рублей 180-200 максимум стоит.

Спасибо, муж сейчас съездит за ней.

Аришка Грекова

Свой

Не за что. Уверена, она вам поможет. Скорейшего выздоровления! Берегите свою шею.

Олеся Пахомова

Свой

Выпейте обезболивающее и шагайте на диагностику. Такое нельзя запускать

kriskiskisi

Вот сразу видно, что у человека первый раз шея болит. Разве мазь решит проблему? Да, вначале мажешься мазями. Не помогает. Потом идешь к врачу. Назначают таблетки. Они тоже не помогают. Назначают уколы. Через какое-то время становится немного легче. Через пару месяцев почти проходит. А потом как-то неудачно повернешься, перенапряжешься, переохладишься, перенервничаешь, и все по новой. Если начались проблемы с позвоночником, это уже навсегда. Надо беречься, тогда вероятность обострений снижается. Но все равно остается. С этим надо смириться и жить дальше.

Виолетта_

Новичок

Виолетта_ писал(а):
Вот сразу видно, что у человека первый раз шея болит. Разве мазь решит проблему? Да, вначале мажешься мазями. Не помогает. Потом идешь к врачу. Назначают таблетки. Они тоже не помогают. Назначают уколы. Через какое-то время становится немного легче. Через пару месяцев почти проходит. А потом как-то неудачно повернешься, перенапряжешься, переохладишься, перенервничаешь, и все по новой. Если начались проблемы с позвоночником, это уже навсегда. Надо беречься, тогда вероятность обострений снижается. Но все равно остается. С этим надо смириться и жить дальше.

Как у вас все запущено. Пишете: жить дальше, а такое ощущение, как будто вы лапки сложили. Легли, и двигаться боитесь, чтобы не дай бог ничего не повредить и снова не заболеть. Не надо сдаваться. Надо искать то, что вам поможет. Я тоже перепробовала. Даже в больнице лежала. А после того как походила к остеопату, уже пол года ничего не болит. А до этого даже на работе до конца дня еле выдерживала. Тоже шея болела. И спина. А если уж задержаться надо было, так совсем для меня было тяжело.

masha_p

Новичок

masha_p, а остеопаты – это кто? Типа мануальных терапевтов? А к кому вы ходили? Это же надо попасть на хорошего врача. А то еще хуже могут сделать. Мне так кажется.

Виолетта_

Новичок