Цикл постоянно скачет. КАРАУЛ!!!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Цикл постоянно скачет. КАРАУЛ!!!

Согласна с вами , сама Прегнотон принимала. Но у меня не только цикл восстановился, но и симптомы ПМС беспокоить перестали. Муж даже заметил, я же на нем чаще всего и отрывалась))
Изображение

koko25

Новичок

Я кстати забеременела после него быстро. Благодаря Прегнотону и цикл восстановился и организм необходимое количество фолиевой кислоты получил.

Матильда

Такое может быть симптомом начала климакса. У меня мама мучилась несколько месяцев, пока климакс «наступал».

ТвояСовесть

Новичок

ТвояСовесть писал(а):
Такое может быть симптомом начала климакса. У меня мама мучилась несколько месяцев, пока климакс «наступал».

А принимала что-то? Или так, на «природу» все спустила?

KsuKsusha

Новичок

KsuKsusha писал(а):
А принимала что-то? Или так, на «природу» все спустила?

Принимала Климафит курсом. Это негормональный препарат, на витаминах, фитоэстрогенах и т.д. Обошлось без гормонов, тьфу-тьфу. Да и в целом, нужно образ жизни будет подогнать под новые «условия». Почитайте об этом. Это и питания касается тоже.

ТвояСовесть

Новичок

ТвояСовесть писал(а):
Принимала Климафит курсом. Это негормональный препарат, на витаминах, фитоэстрогенах и т.д. Обошлось без гормонов, тьфу-тьфу. Да и в целом, нужно образ жизни будет подогнать под новые «условия». Почитайте об этом. Это и питания касается тоже.

А курс препарата она всего лишь один сделала? Сколько по длительности?

KsuKsusha

Новичок

KsuKsusha писал(а):
А курс препарата она всего лишь один сделала? Сколько по длительности?

Мама принимает несколько курсов в год, месяца по 2, по 2 капсулы в день. Главное, придерживаться всех рекомендация врача. С тех пор, как начала принимать климафит, перестала полуночничать, стала спать спокойно, давление не шибает.

ТвояСовесть

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...