Цистит

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Цистит

Мне с циститом справиться помогло только комплексное лечение, назначенное Алексеевым Александром Сергеевичем (это доктор-уролог из клиники Медиус). До того, как к нему обратилась, кучу всяких средств перепробовала - помогало, но ненадолго как-то совсем. А он молодец! Обследовал и правильно оценил ситуацию - я уже полгода как без обострений после лечения у него) А самолечение - это зло. На себе проверено.

IrinaKom

Я стараюсь еще и ноги в тепле держать. Чуть застудишь и все

kpravina

Свой

Ритусик писал(а):
А я как-то больше супракс солютабу доверяю. Это тоже антибиотик, который спас меня однажды при цистите, но у меня тогда анализы показали хронический цистит и врач прописал ещё курс уро-ваксом на 3 месяца для профилактики. Вот уже не помню сколько прошло, но больше года цистита не было и никаких антибиотиков и других препаратов не принимала.

Подскажите пожалуйста, достаточно ли пропить курс Уро-ваксома, или его надо регулярно пить, не только при обострении цистита?

juliette

продвижение интернет раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Девочки, всем привет! почитала что кто писал, прям как по мне писали. Да , действительно проблема.. я тоже прошла этот этап , перерыла кучу литры, ниже сброшу ссылки на диссеры. Лейка может быть установленна только после биопсии и гистологического анализа, ее еще называют влагалищная метаплазия. Причины пишут разные, это правда, толком никто не знает у кого конкретно и от чего. Сейчас есть три метода ТУР - трансуретральная резекция (старый метод,дает много осложнений в виде рубцов, мало эффективен) ТУК - трансуретральная коагуляция (уже по лучше, но частота рецедивов - практически каждый раз) Ларезная вапоризация слизистой (или аблация) - пока самый эффективный метод, делается около 15-30 мин под наркозом!!! Я пошла этим путем, изучив сначала кучу литры. Делала в Краснодаре, могу дать контакты доктора, по сравнению с Питером и Москвой ценник гораздо ниже. Да, никто не дает 100% гарантии полного излечения, но возможность рецедива менее 15%, у меня улучшение было уже на второй день по болям и частоте мочеиспускания.. полгода уже прошло, забыло что это такое, надеюсь попала в 80%. во всяком случае это лучше чем бесконечные антибиотики и анализы, печень хоть выплевывай, кому надо пишите rsv-70@list.ru Всем привет и здоровья!!!!

ЛанаЛана

Цистит прихватил очень не вовремя. Врач-уролог к которому я обычно ходила уехал в отпуск. Помогите пожалуйста и посоветуйте хорошего врача-уролога в Питере, который смог бы в самое ближайшее время принять. Сейчас то отпустило, но зная себя, скоро опять начнутся боли

Элени

Новичок

Я ходила к Коловангину Алексей Валерьевичу в университетскую клинику на Коллонтай 17. Очень грамотный уролог, у него особенный подход к каждому пациенту. Видно по нему, как для него важно мнение пациента. Я к нему с пиелонефритом ходила, он мне очень помог.

дейенерис

Новичок

А я одной таблеткой антибиотика справляюсь с циститом быстро
Не переживай, из-за того, что ты не в силах изменить! Прими ситуацию такой, какая она есть! Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде......

majdoktor

Новичок

А вот так делать нельзя, нельзя без назначения врача принимать антибиотики. Причем нет же никакой гарантии, что цистит действительно прошел. Вы же не сдавали анализы во время заболевания и после. А ведь только так можно понять вылечились вы или нет. Полагаться только на симптомы нельзя, они могли пройти, но вероятнее всего в скором времени опять вернуться, но еще более сильные. Поэтому если начались неприятные ощущения и есть подозрение, что это цистит, то надо обращаться к врачу и сдавать анализы. Доктор уже на основании всех данных подберет лечение. И ваша задача будет только четко соблюдать и не пропускать прием лекарств, а также брать только назначенные доктором препараты. Знаю, что у нас и фармацевты, и мы сами любим брать что-то подешевле из назначенного. Но только мы забываем, что доктор назначает лекарства, даже растительные препараты в лечении выписанные врачом являются лекарством! А аналоги, даже со схожим растительным составом, лекарством не являются и чаще всего это просто добавки. У которых нет ни четких дозировок, ни нужного количества активных и действующих веществ, ни контроля качества. Поэтому не ставьте эксперименты на своем здоровье, лечитесь только у врача и теми препаратами, который он назначает!

ilisove

Свой

Ой круто! А к нему живая очередь? Какой кабинет? Ко скольки лучше к нему подойти? Кстати, можете сразу сказать сколько он за первый сеанс берет?

Элени

Новичок

Ой круто! А к нему живая очередь? Какой кабинет? Ко скольки лучше к нему подойти? Кстати, можете сразу сказать сколько он за первый сеанс берет?

Элени

Новичок

Нет, клиника частная поэтому все приемы по записи. Вы можете на https://unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ записаться. Там же кстати можете цены на прием узнать, по-моему где-то в районе тысячи рублей, не больше. Желаю вам удачи, надеюсь вы быстрее выздоровеете. Пишите, если что

дейенерис

Новичок

Ой спасибо большое за пожелания и спасибо за рекомендацию. А то я оказывается кроме своего врача и не знала к кому обращаться. Уже записалась на прием, будут новости, напишу!

Элени

Новичок

Был хронический цистит, попала к грамотному специалисту, уже достаточно долго ничего не беспокоит. Как дальше будет, посмотрим, конечно, но пока что норм. В очередной раз убеждаюсь, что все-таки от врача зависит многое.

НикаВероника

Новичок

А где лечились и у кого? Какой город? Мне хронику не поставили, но за год два раза прихватывало так, что хоть на стену лезь. То ли лечение не помогает, то ли стадия плохая совсем, никто ничего не объясняет.

АллаЕсина

Новичок