Цистит

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Цистит

Мне с циститом справиться помогло только комплексное лечение, назначенное Алексеевым Александром Сергеевичем (это доктор-уролог из клиники Медиус). До того, как к нему обратилась, кучу всяких средств перепробовала - помогало, но ненадолго как-то совсем. А он молодец! Обследовал и правильно оценил ситуацию - я уже полгода как без обострений после лечения у него) А самолечение - это зло. На себе проверено.

IrinaKom

Я стараюсь еще и ноги в тепле держать. Чуть застудишь и все

kpravina

Свой

Ритусик писал(а):
А я как-то больше супракс солютабу доверяю. Это тоже антибиотик, который спас меня однажды при цистите, но у меня тогда анализы показали хронический цистит и врач прописал ещё курс уро-ваксом на 3 месяца для профилактики. Вот уже не помню сколько прошло, но больше года цистита не было и никаких антибиотиков и других препаратов не принимала.

Подскажите пожалуйста, достаточно ли пропить курс Уро-ваксома, или его надо регулярно пить, не только при обострении цистита?

juliette

продвижение интернет раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил

Девочки, всем привет! почитала что кто писал, прям как по мне писали. Да , действительно проблема.. я тоже прошла этот этап , перерыла кучу литры, ниже сброшу ссылки на диссеры. Лейка может быть установленна только после биопсии и гистологического анализа, ее еще называют влагалищная метаплазия. Причины пишут разные, это правда, толком никто не знает у кого конкретно и от чего. Сейчас есть три метода ТУР - трансуретральная резекция (старый метод,дает много осложнений в виде рубцов, мало эффективен) ТУК - трансуретральная коагуляция (уже по лучше, но частота рецедивов - практически каждый раз) Ларезная вапоризация слизистой (или аблация) - пока самый эффективный метод, делается около 15-30 мин под наркозом!!! Я пошла этим путем, изучив сначала кучу литры. Делала в Краснодаре, могу дать контакты доктора, по сравнению с Питером и Москвой ценник гораздо ниже. Да, никто не дает 100% гарантии полного излечения, но возможность рецедива менее 15%, у меня улучшение было уже на второй день по болям и частоте мочеиспускания.. полгода уже прошло, забыло что это такое, надеюсь попала в 80%. во всяком случае это лучше чем бесконечные антибиотики и анализы, печень хоть выплевывай, кому надо пишите rsv-70@list.ru Всем привет и здоровья!!!!

ЛанаЛана