Цистит

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Цистит

Значит надо искать хорошего врача, который полностью обследует и пролечит вас. Я первый раз занималась самолечением, ну, а что, выпил таблеточку и на утро - здоров. Но рецидив себя не заставил долго ждать и я пошла к врачу, но у нас не было уролога и я пошла к гинекологу. Она тоже назначила лечение, но тут я опять "постаралась" чуть видоизменила лечение и естественно опять через время был рецидив. А потом уже попала к урологу, там и анализы сдала всевозможные и вот на основании всех результатов доктор назначила курсом Канефрон пропить и т.д. Тьфу-тьфу уже больше двух лет даже не вспоминаю про рецидивы. Но тут я уже четко следовала всем назначениям и не пропускала прием, не нарушала дозировку и т.д. И после лечения сдавала обязательно анализы, чтобы удостовериться, что цистит уже прошел. Так что надо найти врача, обязательно следовать его назначениям и не совершать мои ошибки. Потому что цистит может привести к заболеваниям почек, а это уже очень и очень серьезно!

pywinka

Новичок

Вам нужно к хорошему урологу. Я обращалась в Семейный доктор – это Москва - https://fdoctor.ru/vrach-kalyagin-danil-aleksandrovich/. Назначила грамотное лечение, оно отлично помогло.

НикаВероника

Новичок

Если спрашиваете у меня, то город Санкт-Петербург. Улица Таврическая 1, есть вообще два филиала, есть еще один на Коллонтай 17. Если что, спрашивайте подробнее что да как

дейенерис

Новичок

В отпуске, в Турции схватило. Приступы были страшные. Сейчас вроде полегче, но это так просто нельзя оставлять. Хочу пойти к грамотному урологу, надо побыстрее вылечиться. Скажите пожалуйста, где и у кого можно было бы пройти обследование?

Тинити

Новичок

ой, это самое обидное, когда в отпуске тебе цистит все портит. Если по этой части, то не знаю никого лучше Коловангина Александра Валерьевича. Он работает на Чернышевской в Университетской клинике, вы ведь из Питера? На https://unclinic.ru/vrachi/kolovangin-aleksandr-valerevich/ много подробностей про клинику и врача

дейенерис

Новичок

Отлично! Спасибо большое за рекомендацию такого профессионала как Коловангин Александр Валерьевич, уже была у него на приеме, все прошло отлично. Начали лечение, но уже есть большие сдвиги. Уже не болит и не жжет при мочеиспускании как раньше. Слава богу, может удастся благодаря ему полностью от этой болезни избавиться

Тинити

Новичок