цистит задолбал

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

цистит задолбал

Невозможно, уже пропила 3 курса антибиотиков
Встаю по три раза (в среднем) в туалет за ночь, надоело
и неприятные ощущения в области урины задолбали
Может кто подскажет средства из народной медицины, ну или из личного опыта? Чаи там всякие...
Спасибо!

rybinaa

Super VIP

Iz chaev samyj podhodjashij pri cistite- romashkovyj!!! A naschet AB...vy mochu na analiz zdavali? Prezde chem nachinat AB prinimat, nuzno uznat kakoj tam u vas mikrob patogennyj i opredelit k kakim AB on chuvstvitelen....vot.... Udachi vam!!!

Гость

Позаваривай кукурузные рыльца и медвежьи ушки. еще есть специальные мочегонные чаи. Покушай побольше арбуза .

aaankaa

Super VIP

во первых надо сходить к гинекологу сдать анализы на вирусы, из-за которых может возникнуть цистит...
я пила следующие препараты
из антибиотиков - монурал - пьется один раз при сильной боли (и только если сильная боль, в противном случае гомеопатией)!
из гомеопатических средств - фитолизин (паста) или цистон(таблетки), паста более противная, но вроде как лучше всего помогает...
ну и травки пить, есть специальные урологические сборы или отдельно - листья брусники, толокнянки!

anastassy

Надо сдать анализ на бакпосев! Стоит он недорого,но зато важен! Он покажет какие микробы в моче и ГЛАВНОЕ, какие антибиотики влияют на ваш организ,а какие нет! И,исходя из этого,вам выписывают лекарства. Может вы пили именно то, что вам не подходит,т.е. у вас организ защищен от этих антибиотиков.

А народная медицина-ну в лучшем случае болеть не будет....до первого переохлождения ног! А дальше все опять вернеться!

А Монурал,Фурадонин сразу пить не стоит. Это очень сильные антибиотики,убивают все бактерии, нужные и ненужные! Т.е. иммунитет потом на нуле! А про молочницу вообще молчу!

У меня после бакпосева нашли кишечную палочку. Выписали Чепринол, витамин Е на 10 дней, а после 10 уколов ФОРСЕФ!

Взрослая малышка!

VIP

и если носите стринги срочно пойти и купить себе нормальные хлопковые трусы
Изображение

Spicy

GOD

Девченки, а может ли цистит возникнуть если под дождь попала? Вот у меня было один раз так. Врач сказал что это или простыла или инфекция. А я до сих пор так и не знаю причин :roll:

lupoglazaja

Super VIP

lupoglazaja писал(а):
Девченки, а может ли цистит возникнуть если под дождь попала? Вот у меня было один раз так. Врач сказал что это или простыла или инфекция. А я до сих пор так и не знаю причин :roll:

нет такого заболевания, любой цистит на фоне инфекции возникает, просто при охлаждении организм слабый
так что и при воспалении яичников, и при цистите лечиться надо от инфекций
Изображение

Spicy

GOD

Мне помогли натуральные соки: морковный, яблочный......

violochka

Super VIP

Девочки,помогите. Я уже не знаю что делать. У меня цистит нет-нет,да и начнется. Перед месячными вообще стабильно. Начинаю чувствовать дискомфорт.(так определяю,что скоро начнутся:)) Я уже не знаю чего делать. Ходила сдавала анализы,назначили курс:мазь Фитолизин и таблетки Нолицин. Ну и все. У нас такое отношение к пациентам,что хоть иди и умирай. Мне 22 года. У моей подружки на фоне обострения случился выкидыш.. А я хочу нормальных детей,без всяких осложнений.

Alen4ik

Guru

А я, когда цистит только начинается пью нистатин, можно 2 таблетки сразу, а вот когда запущен - ципролет
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь

Iuliy

Никто не знает какмх-либо рецептов из народной медицины,чтобы раз и навсегда избавится от этой бяки?

Alen4ik

Guru

Да вряд ли какая-либо народная медицина поможет НАВСЕГДА избавиться от цистита.
На бакпосев сдавали анализ????
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

нет,вроде не сдавала. сдавала какой-то,но наверное это общий был. Как и думала,начались критические дни. Может это из-за того,что иммунитет снижается перед этими днями.
А вообще от цистита можно навсегда избавиться?

Alen4ik

Guru

[quote="Alen4ik"]нет,вроде не сдавала. сдавала какой-то,но наверное это общий был. Как и думала,начались критические дни. Может это из-за того,что иммунитет снижается перед этими днями.
А вообще от цистита можно навсегда избавиться?[/quote

вылечить можно, если установить причину, скорее всего это инфекция, ее-то и надо лечить
Изображение

Spicy

GOD