УПАДОК СИЛ...(((

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

УПАДОК СИЛ...(((

собственно. проблема вся в упадке сил.
причина - непонятна для меня.
нормальный образ жизни и питания.
а состояние непонятное.
никакого тонуса.
что вы обычно делаетет в таких случаях?
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Леонелла, а вы все еще пьете ваши "очистительные чаи"?

Marion

GOD

да.пью.это травки.но у меня скорее всего затянувшийся пмс.но это невыносимо.

LEONELLA

GOD

Пью витамины, настойку элеутерококка, если совсем тяжко. Обычно помогает.
А щитовидка у вас в норме - не понижена функция?
Редактор раздела "Здоровье"

Calendula

Свой

насчет щитовидки не в курсе.никогда не интересовалась...

LEONELLA

GOD

у меня тоже было долго состояние постоянного аута,сил не было ни на что. хотя веду здоровый образ жизни.пошла к врачу терапевту.оказалось после анализов итд,что проблемы с щитовидкой. плюс еще дистония и тонкие узкие вены врожденное,любой малейший стресс,перепад давления атмосферного,чрезмерные нагрузки-спазм и соответственно состояние дохлой мухи.
у брата тоже было похожее состояние. оказалось проьлемы в шейном отделе позвоночника-последствия аварии,немного нарушилось кровоснабжение мозга.помог массаж.
тем самым хочу сказать,что такой симптом может свидетельствовать о чем угодно.
если для Вас это проблема и действительно состояние ненормальное и затянувшееся,то нужно что-то с этим делать.это же Ваше здоровье!
думаю,стоит прислушаться к организму и подумать о причинах состояния. и с этим 2надуманным" сходить к врачу-вместе вы сможете найти причину и выход

loljao

VIP

LEONELLA писал(а):
насчет щитовидки не в курсе.никогда не интересовалась...

Это легко проверяется по анализу крови. Если вовремя заметить и начать лечиться можно избежать больших осложнений в будущем.
А при гипотиреозе как раз бывает такое вялое состояние.
Редактор раздела "Здоровье"

Calendula

Свой

loljao писал(а):
у меня тоже было долго состояние постоянного аута,сил не было ни на что. хотя веду здоровый образ жизни.пошла к врачу терапевту.оказалось после анализов итд,что проблемы с щитовидкой. плюс еще дистония и тонкие узкие вены врожденное,любой малейший стресс,перепад давления атмосферного,чрезмерные нагрузки-спазм и соответственно состояние дохлой мухи.
у брата тоже было похожее состояние. оказалось проьлемы в шейном отделе позвоночника-последствия аварии,немного нарушилось кровоснабжение мозга.помог массаж.
тем самым хочу сказать,что такой симптом может свидетельствовать о чем угодно.
если для Вас это проблема и действительно состояние ненормальное и затянувшееся,то нужно что-то с этим делать.это же Ваше здоровье!
думаю,стоит прислушаться к организму и подумать о причинах состояния. и с этим 2надуманным" сходить к врачу-вместе вы сможете найти причину и выход
вы правы..но с врачами только начни общаться - как и не оттащишь оттуда...
не хочу я к ним идти..
веду здоровый образ жизни..занимаюсь йогой...высыпаюсь...но аут какой то....давление у меня всегда пониженное.....да и пмс затянутый....ударю по витаминам.

LEONELLA

GOD

я тоже врачей ой как не люблю :x .понимаю Вас! тогда сдайте гормоны щитовидки.будет достаточно сдать на тиреотропный гормон. мне так врач сказала при повторных анализах. если есть отклонения,то и в других показателях по щитовидке тоже будут отклонения. щитовидка не проявляет себя никак почти,если заболеет,только уже в серьезных случаях,когда сложно исправить что-то. так что,лучше исключить это.здоровья Вам!

loljao

VIP

От упадка сил пью витамины на основе корня элеутерококка, элтон-п называются. Вроде помогают.

kellin

Новичок

У меня недавно тоже такое состоние было, особенно в такую жару, вообще сил не было, хорошо хоть на работе кондиционеры работают - иначе вообще можно было бы брать больничный и лежать дома. Хорошо хоть подруга подкинула мне свои витамины Берокка, что сама пила, я их пропила пару недель, хоть сон улучшился и ползать по дому перестала как привидение. Все-таки витамины надо пить регуляро - иначе с кофе и чаем это все быстро вымывается из организма.

mirrabelle

Новичок

спорт и природа.
но лучше всего влюбиться :lol: :lol: :lol: на крайний случай заняться чем нибудь очень интересным :D

lublulyny

Свой

Нужно обязательно щитовидку проверить она вызывает такие симптомы, очень похоже, а в качестве профилактики можно тирео-вит попить, но конечно с консультации врача. Вот информация о препарате: http://тирео-вит.рф/

kirychka

я вообще человек энергичный, хроническую усталось только один раз в жизни чувствовала - когда гостила у родственников в другом городе. Потом уже поняла причину - там такая вода ужасная была! Мы хоть её и кипятили, а толку не было... Когда домой приехала, лонгавитой себя отпаивала. Может вы тоже усталость из-за плохой питьевой воды чувствуете?

womanbomb

От упадка сил пью витамины на основе корня элеутерококка
Вот вот это верно, ещё моя бабушка говорила, что при упадке сил нужно пить элеотеракок, корень женьшеня или облепиху, а вообще очень хорошо помогает глюкоза, на ноги ставит буквально за несколько часов. На себе испробовала, когда гриппом болела этой осенью.
но лучше всего влюбиться на крайний случай заняться чем нибудь очень интересным
это хороший способ для молодёжи, а вот если у меня уже и муж и ребёнок, тогда как быть????
Когда домой приехала, лонгавитой себя отпаивала. Может вы тоже усталость из-за плохой питьевой воды чувствуете?
да я согласна питьевая вода сейчас ужасная, когда кипятить, то осадок ржавчины большой, просто страшно пить, для этого я фильтры дома поставила. А вот Лонгавита и правда хорошая вода премиум класса, её не только для упадка сил пить можно. У меня бабушка курсами её пьёт, чтобы нормализовать давление. А я пью чтобы организм от шлаков очистить и токсинов, плюс иммунитет после родов очень упал, поэтому повышаю ею тоже. Мне нравиться, что воду можно заказать через интернет и курьер доставит к самим дверям. Вообщем девочки чтобы не было упадка сил, нужно всегда думать в первую очередь о себе, а потом уже семья, дом, быт и работа))))

svetlanka27

Свой
Новости партнеров
Загрузка...