Усталость и сонливость. Делимся средствами

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Усталость и сонливость. Делимся средствами

Оledi писал(а):
Что прям так быстро начинает помогать? Я вот пила витамины мне немного лучше стало, но и то не сразу.

Да, эффект ощущается быстро, но принимала я элькар не несколько дней, а месяц. Он продается в флаконах по 100 мл, только смотрите открытый флакон надо хранить в холодильнике. И еще он не только снижает утомляемость, но и витамины лучше усваиваются, а то бывает, пьешь витамины, а эффекта особого не ощущаешь.

Сиванна

Анжелка писал(а):
Для меня сон- залог здоровья

Это само собой.

Сиванна

Сиванна писал(а):
Да, эффект ощущается быстро, но принимала я элькар не несколько дней, а месяц. Он продается в флаконах по 100 мл, только смотрите открытый флакон надо хранить в холодильнике. И еще он не только снижает утомляемость, но и витамины лучше усваиваются, а то бывает, пьешь витамины, а эффекта особого не ощущаешь.

Получается и чувствуешь себя после него лучше и организму польза.

Ninili

Ninili писал(а):
Получается и чувствуешь себя после него лучше и организму польза.

Ну, да, хороший препарат, я его теперь всегда в осенний период буду пропивать, это и для иммунитета хорошо, и чувствую себя бодрее. Ребенку тоже даю – только для ребенка купила флакон Элькара поменьше, он идет с дозирующим устройством, а не мерным стаканом, детям дозировка нужна гораздо меньше.

Сиванна