Узелки в груди. Что это может быть?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Узелки в груди. Что это может быть?

Узист предварительное заключение какое-то дал уже?

Гость

Гость писал(а):
Узист предварительное заключение какое-то дал уже?

Да что может знать тот узист?!

Гость

Ага, а что тут можно узнать тогда? Вот у меня к примеру тоже есть узелки. И это мастопатия, вот и весь опыт. Я не врач и излечить вас по вэбке не смогу, как понимаете, только личный опыт описать, который к вам может не иметь ничего общего. К примеру, у меня симптомы были. А у вас есть какие-то?

Гость

Я мамоклам пила. Конечно, у меня такие кисты, которые никуда уже не денутся. Главное, что симптомы прошли!

Гость

Пока один раз пила. Уже год мастопатия не дает о себе знать. Если что, думаю еще его пропью. Все-таки на мамоклам у меня не возникло побочных реакций, а на другой препарат были. Это тоже надо учитывать. Но вам бы я советовала к доктору сходить, чтоб диагноз поставили.

Гость

Мастопатия кистозная. У меня такая была. Мастофит пила 3 месяца. Через 2 все рассосалось совсем и боль прошла.

Марфушенька

Марфушенька, а побочек не было? Маммолог давал назначения?
Если обнаруживаются уплотнения нужно сразу же к маммологу на прием записываться, а лучше сделать узи молочных желез. Правда, с узистами тоже проблемно. Сестра наблюдается несколько лет у Портного СМ в фрауклиник. Врач скорректировал лечение сестре. Очень сложно в Москве найти грамотного и опытного маммолога.

Marsiankaa

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

смотреть по узи нужно, а может есть такой маммолог, что определит характер узелков. тут вероятно множество проблем:от мастопатии, до аменореи-галактерии sindrom-amenorei-galaktorei.ru или синдрома Шихана, у примеру.

Мориска

Свой

Marsiankaa писал(а):
Марфушенька, а побочек не было? Маммолог давал назначения?
Если обнаруживаются уплотнения нужно сразу же к маммологу на прием записываться, а лучше сделать узи молочных желез. Правда, с узистами тоже проблемно. Сестра наблюдается несколько лет у Портного СМ в фрауклиник. Врач скорректировал лечение сестре. Очень сложно в Москве найти грамотного и опытного маммолога.

Уже если в Москве сложно, то где все эти чудесные врачи? Которые горят своей работой. Я сейчас лечусь, есть проблемы с грудью, врачом не сильно довольна, иногда вся консультация занимала пять минут.
А как вашей сестре Портной См?? Как вы его нашли?
Просто мне тоже рассказывали про этого врача, но там был такой контекст, что принимает только своих постоянных пациентов и все, так реально к нему записаться?

Moti

Тоже интересует этот вопрос. Про запись к Сергею Михайловичу, надо будет в понедельник набрать в Фрау клиник, он же там ведет прием? Я нашла в интернете такую информацию. А я пункции боюсь, в любом случае ее будут назначать или как?
Вот самостоятельно я грудь прощупывала не чувствую никаких уплотнений. Но врачу виднее в любом случае.

Divva

Марфушенька писал(а):
Мастопатия кистозная. У меня такая была. Мастофит пила 3 месяца. Через 2 все рассосалось совсем и боль прошла.

И у меня такая была. Мне не помог, врач потом назначил эдас-127 мастиол, с ним уже стало гораздо лучше. Месяца через 3 уже грудь не болела, еще 3 месяца пила, чтобы результат закрепить. И пока тоже ничего не болит, ттт

Berber

Свой