ВАГИЛАК! Как востановить микрофлору.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

ВАГИЛАК! Как востановить микрофлору.

Девочки кто ставил себе Вагилак с целью востановления микрофлоры влагалища? Помогло? Мне чето он не подходит чтоли?? Все от него зудит и чешеться :cry:

SteFFka

а кто назначил? сами себе или врач? если после лечения, то должны были убедиться сначала, что всё чисто, чтобы патогенные всякие бактерии не подкармливать.. мне после лечения назначали ацилакт, кажется, они из одного ряда препаратов.. помогло.. про ощущения во время приёма могу сказать, что не беспокоило ничего, но, если не ошибаюсь, в инструкции обычно пишут, что возможен зуд и покраснения.. так что я советую спросить у врача, который назначил.. а если принимаете по собственному почину - сходите на консультацию..
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

Я читала, что эти свечи не рекомендуется применять, еси есть молочница. Усугубляют они ее :roll:
У меня самой эти свечи лежат, скоро начну курс..
Изображение

HONEY

Guru

Вот-вот, я тока хотела сказать про молочницу!!! Нельзя.

Машулька :)

Guru

Ха ну именно я лечу молочницу!!!
как быть, ведь я чувствую себя хуже чем до их приема! вытекает бело...все зудит...бр...
А зачем же она мне назначила...???

SteFFka

Сперва нужно вылечить молочницу (насколько я знаю от нее есть Дифлюкан, Тержинан и много еще чего, это вы посмотрите сами или у врача спросите).
А уже потом восстанавливайте свою флору. Для молочницы эти полезные бактерии, что содержаться в Вакилаке, являются питательной средой, и она начинает усиленно размножаться.
У меня, кстати, не Вагилак, а Вагисан называются свечи...
Изображение

HONEY

Guru

поддерживаю. сначала надо ВЫЛЕЧИТЬ молочницу, а потом воостанавливать флору вагилаком.. иначе только сама молочница буйным цветом расцветёт.. только вы сначала убедитесь, что у вас именно молочница, а не скрытая инфекция , к примеру.. тем более, если не врач назначал лечение..
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...