Валз пропал из аптек, не могу найти

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Валз пропал из аптек, не могу найти

Получили для папы назначение врача на Валз, погуглила в интернете, на проверенных сайтах его просто нет – удивилась. Прошлась по аптекам возле дома, так нигде нет этого лекарства. Кто знает, почему из аптек исчез валз и где его можно купить? :(

Navaly

Валз исчез из аптек уже не первый день, подобную ситуацию наблюдаю уже третий месяц, хотя регулярно спрашиваю. Все это время берем аналог - Вальсакор

Leticia

Re:

Leticia писал(а):
Валз исчез из аптек уже не первый день, подобную ситуацию наблюдаю уже третий месяц, хотя регулярно спрашиваю. Все это время берем аналог - Вальсакор

Ну и как он по действию? А не знаете, вообще куда исчез валз?

Navaly

Вальсакор по действию оказался полностью аналогичен Валзу, мы вообще даже думаем, если он появится, не будем обратно переходить. Нас цена/эффект устраивает полностью

Leticia

Re: Валз пропал из аптек, не могу найти

Кстати я читала, что пропал препарат валз, из-за проблем у производителя, якобы рак вызывает. Но как поняла это касается только валз, и без проблем можно заменить на аналоги

Yushka

Наконец-то все встало на свои места. Сходила на прием к доктору вместе с папой. Что то он в прошлый раз все перепутал. Или доктор еще не был в курсе, что лекарство валз снято с продажи. Теперь ему назначили вальсакор.

Navaly

Navaly писал(а):
Наконец-то все встало на свои места. Сходила на прием к доктору вместе с папой. Что то он в прошлый раз все перепутал. Или доктор еще не был в курсе, что лекарство валз снято с продажи. Теперь ему назначили вальсакор.

Вы купили вальсакор для папы?

Leticia

Leticia писал(а):
Navaly писал(а):

Вы купили вальсакор для папы?

Да. Без проблем купила в соседней аптеке. Вы как принимаете это лекарство?

Navaly

Пью по 1 таблетке 1 раз утром. Действия лекарства хватает как раз на сутки.

Leticia

С завтрашнего дня с папой тоже начнем прием этого лекарства.

Navaly

Я думаю, вам желательно через месяц сходить с папой на повторную консультацию к доктору.

Leticia