Варикоз. Кто лечил? Отзовитесь!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Варикоз. Кто лечил? Отзовитесь!

Как быстро я приведу себя в порядок?

Ковалевская Кира

Новичок

Ковалевская Кира писал(а):

К концу первой, началу второй недели наступает улучшение, у всех по-разному, у кого-то раньше, у кого-то позже. И чтобы закрепить результат, нужно пропить не менее 3х месяцев.

Людмила Якубовская

Новичок

Так что берите флебавен, выгодно, упаковки 64 шт хватает больше чем на месяц, мне в свое время помог, надежный производитель.

Настя

Настя писал(а):

Так что берите флебавен, выгодно, упаковки 64 шт хватает больше чем на месяц, мне в свое время помог, надежный производитель.

Возьму пожалуй, начну лечение, прописанное врачом.

Ковалевская Кира

Новичок

когда я была у врача, он сказал, начинающийся варикоз, посоветовал ноги держать выше уровня сердца, носить чулки специальные, венотоник, убирать провоцирующие факторы, также применять гель с пиявкой и конским каштаном лс.

Элайза

Новичок

Настя писал(а):
А схема приема?

При варикозном расширении вен по 1 таблетке днем и вечером.

Знакомая пила детралекс, говорила изжога замучила.

У меня от него не просто изжога, а сильные боли в желудке были. Пришлось на Флебодиа600 переходить.

Agamalune

Настя писал(а):

А мне он что-то заметного результата не дал… заменила на Флебодиа 600 по совету врача – вот тогда начались положительные изменения. Видимо, каждому свое.

Настя

Я от флебавена тоже не в восторге, правда понять, есть ли эффект, не успела – пришлось прекратить прием из-за болей в желудке и вернуться к привычной Флебодии.

rina1

С варикозом шутить не следует. Пришла к флебологу, выписавал Детралекс, не очень помог,как и его аналоги. Потом обратилась к Михаилу Осипову, можете поискать в вк, у него есть специальные катушки, которые помогают успешно рассасывать венозное набухание.

Alle

Agamalune писал(а):
У меня от него не просто изжога, а сильные боли в желудке были. Пришлось на Флебодиа600 переходить.

И у меня желудок болел. Не знаю, что там в Детралексе этом такое содержится, но принимать больше не рискну, реально плохо было очень. Теперь только Флебодиа 600 и больше никаких экспериментов.

Deon

Элайза писал(а):
когда я была у врача, он сказал, начинающийся варикоз, посоветовал ноги держать выше уровня сердца, носить чулки специальные, венотоник, убирать провоцирующие факторы, также применять гель с пиявкой и конским каштаном лс.
Эх, если бы можно было так просто взять и убрать все провоцирующие факторы… Но работу ж не поменяешь(( а гель с пиявкой мне тоже нравится, но я в комплексе с препаратом Флебодиа 600 принимаю.

ВиолеттаП

Элайза писал(а):

Мне Флебодию тоже врач назначил. Хорошее средство, быстро отеки ушли и ноги гудеть перестали.

Taiiya

Я сейчас контрастный душ каждый день ногам устраиваю. Очень надеюсь. что благодаря ему синюшность станет менее заметной.

Аниана

Новичок

Тоже пытаюсь ногам вернуть прежнюю красоту, хочу убрать венозные звезды, но что-то никак сделать это не получается(( Купила уже хорошую дорогую мазь на основе конского каштана. Такие надежды на нее возлагала... но она не помогла(( лето, а на мои ножки без слез не взглянешь.

Виктория Якушева

Новичок

Виктория Якушева, мне врач говорил, что мази (если варикоз уже есть), не уберут его, максимум что делают мази, так это поддерживают имеющееся состояние...

Faino4ka

Новичок