Варикоз. Кто лечил? Отзовитесь!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Варикоз. Кто лечил? Отзовитесь!

Как быстро я приведу себя в порядок?

Ковалевская Кира

Ковалевская Кира писал(а):

К концу первой, началу второй недели наступает улучшение, у всех по-разному, у кого-то раньше, у кого-то позже. И чтобы закрепить результат, нужно пропить не менее 3х месяцев.

Людмила Якубовская

Так что берите флебавен, выгодно, упаковки 64 шт хватает больше чем на месяц, мне в свое время помог, надежный производитель.

Настя

Настя писал(а):

Так что берите флебавен, выгодно, упаковки 64 шт хватает больше чем на месяц, мне в свое время помог, надежный производитель.

Возьму пожалуй, начну лечение, прописанное врачом.

Ковалевская Кира

когда я была у врача, он сказал, начинающийся варикоз, посоветовал ноги держать выше уровня сердца, носить чулки специальные, венотоник, убирать провоцирующие факторы, также применять гель с пиявкой и конским каштаном лс.

Элайза

Настя писал(а):
А схема приема?

При варикозном расширении вен по 1 таблетке днем и вечером.

Знакомая пила детралекс, говорила изжога замучила.

У меня от него не просто изжога, а сильные боли в желудке были. Пришлось на Флебодиа600 переходить.

Agamalune

Настя писал(а):

А мне он что-то заметного результата не дал… заменила на Флебодиа 600 по совету врача – вот тогда начались положительные изменения. Видимо, каждому свое.

Настя

Я от флебавена тоже не в восторге, правда понять, есть ли эффект, не успела – пришлось прекратить прием из-за болей в желудке и вернуться к привычной Флебодии.

rina1

С варикозом шутить не следует. Пришла к флебологу, выписавал Детралекс, не очень помог,как и его аналоги. Потом обратилась к Михаилу Осипову, можете поискать в вк, у него есть специальные катушки, которые помогают успешно рассасывать венозное набухание.

Alle

Agamalune писал(а):
У меня от него не просто изжога, а сильные боли в желудке были. Пришлось на Флебодиа600 переходить.

И у меня желудок болел. Не знаю, что там в Детралексе этом такое содержится, но принимать больше не рискну, реально плохо было очень. Теперь только Флебодиа 600 и больше никаких экспериментов.

Deon

Элайза писал(а):
когда я была у врача, он сказал, начинающийся варикоз, посоветовал ноги держать выше уровня сердца, носить чулки специальные, венотоник, убирать провоцирующие факторы, также применять гель с пиявкой и конским каштаном лс.
Эх, если бы можно было так просто взять и убрать все провоцирующие факторы… Но работу ж не поменяешь(( а гель с пиявкой мне тоже нравится, но я в комплексе с препаратом Флебодиа 600 принимаю.

ВиолеттаП

Новости партнеров
Загрузка...