Варикоз. Кто лечил? Отзовитесь!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Варикоз. Кто лечил? Отзовитесь!

Виктория Якушева писал(а):
Тоже пытаюсь ногам вернуть прежнюю красоту, хочу убрать венозные звезды, но что-то никак сделать это не получается(( Купила уже хорошую дорогую мазь на основе конского каштана. Такие надежды на нее возлагала... но она не помогла(( лето, а на мои ножки без слез не взглянешь.

Правильно делаете, что пытаетесь. Другое дело, что неправильно вы к проблеме подходите. Начните уже сегодня венотоники пить, Венарус, к примеру, весной курс повторите и уже на следующее лето ваши звезды точно станут менее заметными.

Leda

Новичок

Мне уже флеболог о венотониках говорил. И я даже пить начала, но и двух недель не пропила, забросила. Возможно это был и хороший способ разрешения проблемы, но не для меня он. С моим напряженным графиком работы, частый и длительный прием лекарств становится большим бременем.

Виктория Якушева

Новичок

Виктория Якушева писал(а):
Мне уже флеболог о венотониках говорил. И я даже пить начала, но и двух недель не пропила, забросила. Возможно это был и хороший способ разрешения проблемы, но не для меня он. С моим напряженным графиком работы, частый и длительный прием лекарств становится большим бременем.

А что сложного в том, чтобы выпить 1 таблетку в сутки? Я венарус принимаю утречком и потом целый день занимаюсь делами, не отвлекаясь на лечение.

Leda

Новичок

Думаю если бы я принимала венотоник раз в день проблем, как таковых, можно было бы избежать. А так, во время рабочего дня, я в суматохе просто забывала выпить лекарство.

Виктория Якушева

Новичок

Очень жаль, что сразу не начали лечить! В этом деле куда проще, если сразу начинаешь. Я начала сразу, вылечила его абсолютно месяца за 3. Очень советуют при варикозе гель для вен с пиявкой и каштаном лошадиной силы, я им как раз и вылечилась

Оксана Фаровская