Варикоз

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Варикоз

если звездочки только начали появляться - можно уменьшить нагрузку на ноги, носить лечебный трикотаж, но он жесть какой неудобный летом (((...можно попробовать массажи, они помогают снять напряжение и оттеки. но если причина глубже - надо к доктуру и на УЗИ обязательно

Бушуева Эля

Новичок

Вариантов для решения проблемы немало. Можно убирать сосудики лазером, можно склеротерапией, абляцией. Я из Белгорода, у нас есть просто уникальный флеболог Убирия Давид Зауриевич, он творит чудеса. Мне делал лазерную коагуляцию на двух голенях плюс склеротерапию. У меня ситуация с ногами не самая простая, а эти манипуляции сработали. Но не быстро...и в сумме не дешево. Зато помогло!!

Ирина

Ирина писал(а):
Вариантов для решения проблемы немало. Можно убирать сосудики лазером, можно склеротерапией, абляцией. Я из Белгорода, у нас есть просто уникальный флеболог Убирия Давид Зауриевич, он творит чудеса. Мне делал лазерную коагуляцию на двух голенях плюс склеротерапию. У меня ситуация с ногами не самая простая, а эти манипуляции сработали. Но не быстро...и в сумме не дешево. Зато помогло!!

Я пока информацию собираю. Белгород не рассматривала, но если врач супер и по цене подойдет - почему бы нет. Тем более у меня там кузина живет, сможет приютить на время. Врач этот где принимает?

Polya-U

Polya-U писал(а):
Ирина писал(а):

Я пока информацию собираю. Белгород не рассматривала, но если врач супер и по цене подойдет - почему бы нет. Тем более у меня там кузина живет, сможет приютить на время. Врач этот где принимает?

Так, если всё же решитесь - клиника амбулаторной хирургии плюс, на Водстрое находится. Или поищите инфо по врачу..Убирия очччень известен, не только в Белгороде, вообще в регионе (и не только). Но записываться надо заранее, иначе вряд ли попадете...

Ирина