Витамины при климаксе

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Витамины при климаксе

Oxidiana писал(а):
Девочки, а про РЕКЛАМА кто-то слышал? Я маме витамины подбираю, состав нравится, а отзывы что-то найти не могу толком

У меня мама пьет, только начала вот. Действуют быстро, помогают вроде неплохо. Приливы стали реже и не так ярко выражены (а то раньше ей совсем тяжело было, ни говорить не могла, ни делать ничего, пока не пройдет), настроение улучшилось, посвежела вся сразу. В общем я выбором довольна, мама тоже

Natalika7

Новичок

Админы! Почему в моих сообщениях трут упоминание какого-либо названия продукции? по каким критериям оценивается что есть РЕКЛАМА, как вы тут пишете, а что - нет? Выдайте предупреждение, удалите сообщение полностью, зачем вы засираете (извините) свои же ветки форума бесполезными неинформативными сообщениями с надписями РЕКЛАМА? Почему не трете упоминания продуктов от других пользователей?
я могу общаться и не советовать ничего, это не сложно, просто немного непонятны правила.

Oxidiana

Новичок

Oxidiana писал(а):
Админы! Почему в моих сообщениях трут упоминание какого-либо названия продукции? по каким критериям оценивается что есть РЕКЛАМА, как вы тут пишете, а что - нет? Выдайте предупреждение, удалите сообщение полностью, зачем вы засираете (извините) свои же ветки форума бесполезными неинформативными сообщениями с надписями РЕКЛАМА? Почему не трете упоминания продуктов от других пользователей?
я могу общаться и не советовать ничего, это не сложно, просто немного непонятны правила.

Потому, что, как показывает система, Вы создаете диалоги с разных ников. Зачем задавать вопрос и с другого ника на него отвечать? Разве не с целью рекламы?

jangin

Свой

Девочки, почитала тему, запуталась немного. ****, которые вы советуете – это дополнительные витамины к основному лечению, или само лечение?

Верунчик_Д

Но начинать, я так понимаю, нужно с чего-то вроде ****?

Верунчик_Д

А я боюсь преждевременно состариться, потому как наблюдала такое не раз среди подруг, переживающих климакс. Однако витамины пить бесконтрольно (а именно так у нас их и пьют) не советую никому, можно схлопотать гипервитаминоз и как следствие - аллергии всяческие, больную печень. Но все равно решила заранее готовить организм к гормональным встряскам - пью различные комплексы женские с экстрактами рыб и растений. После имедина время совершенства, например, у меня кожа более плотной и эластичной стала, мелочь как говорится, а приятно

Марьяша41

Тоже принимаю капсулы Эстровэл - и да, это целый витаминно-минеральный комплекс на основе фитоэстрогенов, никакие обычные витамины аптечные не сравнятся по составу (но и состав у него именно для смягчения симптомов климакса подобран - т.е. для конкретной категории людей и целей) Фитоэстрогены эти неплохо мне помогают переносить приливы, делая из заметно менее выраженными, плюс уровень гормонов выравнивают, что в целом на улучшении самочувствия сказывается. Остальные компоненты тоже при деле все получаются - так или иначе на смягчение симптомов климактерического синдрома влияют

ева шторм

Новичок

В период менопаузы, состояние не завидное, и дело не только в состоянии кожи, дело в состоянии души. Перепады настроения, приливы, и головные боли совсем жить нормально не дают. Я вначале глотала таблетки успокоительные, и обезболивающие, а потом все-таки решилась на прием к доктору. Доктор мне прописала капсулы климафит 911, он содержит фитоэстрогены, минеральные вещества, витамины, аминокислоты, растительные экстракты. После того как начала его принимать, как на свет родилась заново. Хорошо себя чувствую, никакого даже намека не осталось от климакса.

Варенька

Новичок

Моя мама принимает климафит, хорошо помогает привести гормоны в порядок.

Фира

Новичок

У меня свекровь пьет специальные витамины для женщин старше 50 лет, для облегчения симптомов климакса пьет негормональный препарат с фитоэстрагенами!

Мирослава86

Новичок

Девочки, кто есть планировавшие беременность getting-pregnant-after-40.ru/vozmozhna-li-beremennost-pri-klimakse.html при климаксе? Что кроме приёма витаминов нужно ещё помнить для успешного зачатия?

marinazolotova

Новичок

при климаксе для облегчения симптомов нужно не витамины, а препараты, которые назначит врач после анализов, и лучше конечно, без гормонов!

Анжелка

Новичок

смотря какие витамины - есть очень сильные американские комплексы, которые много чего снимают и не только симптомы климакса в виде приливов и отливов всяких.

Мориска

Свой

Безусловно перед употреблением любого препарата необходимо посоветоваться с доктором, мне подобрали циклим. После первого курса симптомы притупились. Теперь пью в профилактических целях.

Кристина12

А причем тут витамины? В период климакса надо гормональный фон нормализовывать, для этого трибестан назначают, а витамины, это в любом возрасте нужно. Просто после 50 лет кальция требуется больше.

laskovyi-yozhik

Свой