Витамины

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Витамины

Я пользовалась долгое время комплексными витаминами с аптеки, но в правду говоря комплекс в них не очень....Решила попробовать с инета, так как нуждалась в результате. https://i-foods.ru/foods-now-eve-eva-zhenskie-vitaminy-bad пока перешла на эти так как они подошли лучше других. Но по своему опыту могу сказать каждому нужны свои индивидуальные витамины которых не хватает в организме. Так что подбирайте под себя.....

eleonora.1991n

Традиционная китайская медицина вам ответит по поводу витаминов отрицательно - потому что витамины стимулируют организм и тогда о долголетии речь не идет . Ведите просто нормальный образ жизни , питайтесь соответственно сезону и не привозными продуктами из Европы если живете в России или Украине и т д а местными . Одевайтесь соответственно временам годам , и вам не нужны будут витамины . Я давно уже несколько лет не покупала витамины а тут что то затмение нашло наверное ( после глистов , после лечения от них вернее почему то решила что надо восполнить то что они съедали во мне и купила витамины - конечно же самые дорогие , конечно же самые хорошие ) и потом начала с баночкой в руках возле компа читать весь самый мелкий шрифт состава таблеток .... После этого взяла и отправила их в мусорку ) . Лучьше без них ... И без тех добавок красителей и пр. Ерунды из чего делают витамины . Если будет желание почитайте этот сайт про здоровый образ жизни без витаминов - и будьте здоровы !
http://kitamed.ru/category/sezony/vesna

Sveta sun

Новичок

Перфектил. Мне отлично подошли эти витамины. Ногти перестали ломаться, стали прочными, никогда таких не было. Не ожидала такого эффекта.

Любава

Принимала витамины "Компливит Сияние" в течение месяца. Мои впечатления: кожа стала чище, ногти перестали слоиться. Удобно принимать, всего один раз в сутки во время еды. Принимаю во время завтрака и больше не надо думать о том, что нужно выпить таблетку)

Лида

По мнению ученых из Дании, искусственные витамины и пищевые добавки не только не приносят пользу человеческому организму, но и являются угрозой для него, сообщило агентство Nation News.
Прием подобных препаратов, по мнению специалистов, вызывает не увеличение концентрации полезных микроэлементов, а накапливание в теле человека синтетических веществ.
Следствием этого позднее могут стать внутренние отравления, способные вызывать сыпь или рвоту. Специалисты полагают, что любители укреплять здоровье искусственными витаминами могут прожить меньше тех, кто отдает предпочтение свежим овощам и фруктам. Далее: https://rambler.ru/health/36646605/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Sveta sun

Новичок

Я пью Перфектил. Цена, эффект устраивают.

карина ли

карина ли писал(а):

А я заказываю с айхерба всё, уже так привыкла... и витамины и чаи и крема и маски, да всё!

Jjenya

карина ли писал(а):

Доставляют быстро?

$Dashuta$

Jjenya писал(а):
карина ли писал(а):

А я заказываю с айхерба всё, уже так привыкла... и витамины и чаи и крема и маски, да всё!

Тоже люблю айхерб, но вот некоторые вещи для меня там очень дорого покупать. Вот например витамины, шампуни... Доставка зверская стала(( Зачем переплачивать, если все это есть в любой аптеке у нас, а витамины которые я пью, английские. Ну каждый сам решает конечно для себя где и что покупать. На айхербе я теперь покупаю только кокосовое масло и гель для душа.

карина ли

карина ли писал(а):
Jjenya писал(а):
карина ли писал(а):

Тоже люблю айхерб, но вот некоторые вещи для меня там очень дорого покупать. Вот например витамины, шампуни... Доставка зверская стала(( Зачем переплачивать, если все это есть в любой аптеке у нас, а витамины которые я пью, английские. Ну каждый сам решает конечно для себя где и что покупать. На айхербе я теперь покупаю только кокосовое масло и гель для душа.

Ваша правда, дороговато там, да. Я уже ощутимее реже там заказываю :D Перфектил, говорите? Зайду в аптеку почитаю что там содержится и по цене погляжу. Спасибо за наводку

Jjenya

девочки, кто знает какие витаминки можно пропить для стимуляции яичников....всё понятно нужны и гормоны, но вот для дополнительной поддержки, что посоветуете?

Ванесса-)

Новичок

Я пила отдельно, но это очень не удобно, лучше комплекс. Последний раз брала Натубиотин для кожи, волос и ногтей. Очень хорошие моно витамины. Побочек никаких, а результат поразил!

Modamo

Новичок

Аквадетрим периодически пью, там витамин д, он же необходим для щитовидки, а от нее зависит и бодрость, и настроение, и сексуальное желание.

LadaKlimova

LadaKlimova писал(а):
Аквадетрим периодически пью, там витамин д, он же необходим для щитовидки, а от нее зависит и бодрость, и настроение, и сексуальное желание.

Это вы сами себе назначили или врач порекомендовал?

Светлая голова

Это мне эндокринолог выписал, потому что на солнышке бываем редко, все в офисе в основном. Ну у нас многие аквадетрим пьют, детям практически поголовно назначают. Без него нельзя, он и для нервной системы очень нужен и вообще для хорошего самочувствия.

LadaKlimova