Высокое давление

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Высокое давление

Народ,у меня третий день повышенное давление.К врачу не посылайте,лучше сами посоветуйте чем сбить.
Аха,таблетки не предлагайте,т.к. большинство в аптеках Польши по рецептам,а мне к врачу идти некогда,поэтому прошу советов на другом уровне :lol:

Halny

Super VIP

Re: Высокое давление

Halny писал(а):
Народ,у меня третий день повышенное давление.К врачу не посылайте,лучше сами посоветуйте чем сбить.
Аха,таблетки не предлагайте,т.к. большинство в аптеках Польши по рецептам,а мне к врачу идти некогда,поэтому прошу советов на другом уровне :lol:

:) К врачу все равно :lol:

я бы с давлением не шутила :roll: :roll: :roll:

Fialka

GOD

Девочки, не бросайтесь в меня камнями. Я все понимаю, что давление - это не шутки. Но все равно скажу свой любимый рецепт - стопку коньяка (30-50 гр). Он помонает как при повышенном, так и при пониженном давлении. Действие мнгновенное, он приводит сосуды в норму. А если приступы повторяются - обязательно к врачу надо топать.
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Re: Высокое давление

Halny писал(а):

А лет вам сколько? И, пардон, как с объемами :oops: ?

Пушистое Солнце

Свой

Девченки,отвечаю сразу всем :lol:
1.Какие уж тут шутки с таким давлением :wink:
2.Коньяк в Польше мне не по карману,а бренди(этот самогон) вряд ли поможет,хотя можно попробовать :cry:
3.Лет мне 47.А объемы видны на авнтарке :wink: Рост 171,вес 65

Спасибо,что отозвались :D

Halny

Super VIP

черноплодная рябина в любом виде, от домашнего вина до варенья и сушеных ягод.

Rutaka

Свой

А у меня в последнее время как раз стало давление слишком часто понижаться. :cry: Принимаю лекарства, но все равно эта слабость и головная боль уже достали.

barrakuda

Свой

Каркаде хорошо понижает давление. Пить в горячем или холодном виде, как вам больше нравится.

Una sonadora

Свой

Магнезиум с кальцием.
Чеснок в капсулах (свежего слишком много съесть надо, чтобы подействовал; муж уйдет ;) :lol: )

ValleyGirl

GOD

Фоксик, с алкоголем при высоком давлении не шутят, так как кому-то помогает, а у кого-то зашкаливать начинает (как у меня, например). Коньяк ли, вино ли красное, давление подскакивает до 200, и приходится прибегать к сильным таблеткам.

ValleyGirl

GOD

Rutaka писал(а):
черноплодная рябина в любом виде, от домашнего вина до варенья и сушеных ягод.

Сегодня выпила литр соку,съела банку варенья,полкило ягод из компота.Заработала понос и оскомину,но давление полезло медленно вниз :lol:

Halny

Super VIP

barrakuda писал(а):
А у меня в последнее время как раз стало давление слишком часто понижаться. :cry: Принимаю лекарства, но все равно эта слабость и головная боль уже достали.

Я до сих пор жила с пониженым давлением.Смотря по обстоятельствам и настроению в ход для повышения шли:кофе,коньяк,контрастный душ,секс,сон,пантакрин,элеутераккок

Halny

Super VIP

Una sonadora писал(а):
Каркаде хорошо понижает давление. Пить в горячем или холодном виде, как вам больше нравится.

Я не знаю что такое каркаде.Объясните,если можно :lol:

Halny

Super VIP

ValleyGirl писал(а):
Магнезиум с кальцием.
Чеснок в капсулах (свежего слишком много съесть надо, чтобы подействовал; муж уйдет ;) :lol: )

Это тоже попробую.Спасибо :D

Halny

Super VIP

Напишите, какое у вас давление конкретно? :!:
Становлюсь счастливой и здоровой :)

Al'ka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...