Заболеваю(((

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Заболеваю(((

Наверное, это стандартный вопрос и его уже много раз задавали, но всё же. Чувствую, что заболеваю. Чаёк с малинкой дело не двигает, явно нужны лекарства. Но я про них наслушалась и не особо доверяю. Что делать? Хелп!

Кристина Ипполитова

Свой

Re: Заболеваю(((

Да лекарство лекарству рознь, есть очень даже эффективные! Если вам одно не помогло не значит что другое не поможет...так что к врачу, в аптеку, в кроватку - классический план действий

leto.pi4ugina

Новичок

И какие такие есть эффективные? я вот что-то ни одного не знаю, всё их ругают!

Кристина Ипполитова

Свой

Да Трекрезан например, я им лечилась неоднократно. Ни одного о нём отзыва плохого не слышала. Действительно качественный препарат против простуд, к тому же недорогой

leto.pi4ugina

Новичок

Трекрезан? Что-то в первые слышу такое название...а хватает надолго?

Кристина Ипполитова

Свой

Конечно, почему нет-то...пачки на курс хватит как раз, ну мне хватило по крайней мере. как принимать все расписано, но если что у фармацевта спросите

leto.pi4ugina

Новичок

О, как здорово видеть в обсуждении действительно работающее средство! Оно кстати НИИ гриппа рекомендовано (это мне врач мой сказал). Единственное противопростудное которому можно верить на мой взгляд!

liza.frizbi

Новичок

вау, как расхвалили))) ну ладно, буду смотреть, спасибо!

Кристина Ипполитова

Свой

Тоже не любитель химии и лекарств химических, так что посоветую на своём опыте, что нужно укреплять иммунитет. Притом, естественно, не химией. Отлично помогает барсучий жир, например. Можно взять аптечный барсукор в капсулах, очень удобная штука

Abomoba

Новичок

Ну совсем лекарства забрасывать не стоит! У меня вот нос забивается в секунду, хочу-не хочу, а лечить нужно, дышать-то хочется! Так что сразу же начинаю промывать нос с помощью устройства для носового душа ринолайф, все сопли вымываются быстро даже при самой печальной заложенности

Алия Я

Новичок

прививку всегда делаем, стараемся по крайней мере) и конечно же бережёмся. Не стыдно и маску если что надеть. Всегда с собой в сумочке йодангин ношу, что бы если что, прососать
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Галюся писал(а):
прививку всегда делаем, стараемся по крайней мере) и конечно же бережёмся. Не стыдно и маску если что надеть. Всегда с собой в сумочке йодангин ношу, что бы если что, прососать

йодангин для лечения или для профилактики, поясните

Гжелечка

Свой

Галюся писал(а):

на все случаи как говориться, лечусь ими и для профилактики можно)) это йодно-ментоловые таблетки на основе морской соли, они заменяют полоскание вне дома, потому иногда просасываю, что бы избежать заражения

Галюся

Старожил

Ну тот же насморк, если мощная заложенность, можно лечить носовым душем ринолайф, это тот же долфин, но по цене куда демократичнее. Но эффективность не хуже, вымывает всё из носа без проблем

Мармеладдка

Свой

Abomoba писал(а):
Тоже не любитель химии и лекарств химических, так что посоветую на своём опыте, что нужно укреплять иммунитет.

Согласна, иммунитет укреплять надо, но не надо забывать, что даже с крепким иммунитетом можно запросто подхватить вирус. И по-моему, глупо ждать пока оно само пройдет, попивая чай с малиной. Лечиться надо лекарствами и под наблюдением врача, тогда и болеть будете легче и выздоравливать быстрее.

Lambala***

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...