ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ

Я обычно не медлю и Апиколд принимаю. Он на основе меда, тимьяна и прополиса. Облегчает отхождение мокроты

Иришка

Новичок

Кашель просто меня извел. Больше недели беспокоил сухой кашель. Обратилась к врачу, бронхит! Сказал делать ингаляции делать, Проспан принимать и курс постурального массажа в поликлинике. Проспан 5 дней пила. Мне понравился результат. Кашлять хоть не больно и легче.

Liona86

Новичок

поделай ванны или хотя бы для ног ванночки со Скипаром, это эмульсия на основе скипидара, а он из живицы сосны. Эфирные масла, которые содержатся в живице хвойных растений, способствуют легкому отхаркиванию и разжижении мокроты. Ещё Скипар помогает быстрому восстановлению после перенесенной болезни, а также нормализации и укреплению иммунитета.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Ну честно.. что-то рекламировать... не знаю, тут же все индивидуально. делайте ингаляции, мои родители даже домой себе купили после папиного бронхита. помогает. посмотрите еще на ютуб про кашель. я лично смотрю сейчас на медвизор, недавно вышло видео про постоянный кашель без температуры. как раз мне это и нужно было

Алина Ку

Новости партнеров
Загрузка...