Женские дни

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Женские дни

что вы делаете, чтобы пережить женские дни?

olesya.pakhomova.81

Новичок

Re: Женские дни

у меня они проходят незаметно))

leto.pi4ugina

leto.pi4ugina писал(а):
у меня они проходят незаметно))

Свезло Вам))А я на мостик встаю))

olesya.pakhomova.81

Новичок

Обезболивающее помогает. Последний раз подруга давала мигрениум. Помогло хорошо. Думаю, к следующим месячным закуплюсь эти таблетками.

miss.alina

miss.alina писал(а):
Обезболивающее помогает. Последний раз подруга давала мигрениум. Помогло хорошо. Думаю, к следующим месячным закуплюсь эти таблетками.

Надо тоже попробовать, а то ничего не помогает. А такого обезболивающего я не пробовала.

olesya.pakhomova.81

Новичок

с гинекологом всегда советуюсь))у меня изначально не всё было с циклом замечательно и даже проблемы с беременностью на этой почве возникли...выход нашла:помогли registr-eco.ru доктора регистра, которые, в принципе, и с зачатием много меня выручили, посоветовав, что делать.

Ванесса-)

Новичок

а что значит пережить? если есть проблемы с циклом, то их нужно решать, не в коем случае не затягивая до последствий как при нарушениях defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/fazyi-menstrualnogo-czikla.html фаз менструального цикла.

Санта Моника

Новичок

если возникают проблемы с менструальным циклом, то, конечно, обязательно с доктором нужно консультироваться....ну, либо самостоятельно читать рекомендации howto-restore-the-menstrual-cycle.ru на жданную тематику, данные непосредственно врачами.

Мориска

Новичок

Только с доктором нужно консультироваться, самостоятельно читать рекомендации явно не нужно.

Murzzzik

Я сложно очень переношу месячные, так как они у меня очень обильные и болезненные. Для удобства я покупаю урологические прокладки и впитывающие трусики в магазине Домашний уход, они хоть как-то мне жизнь упрощают в эти нелегкие для меня дни.

Banin

Новости партнеров
Загрузка...