жжение от линз!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

А я ношу одноразовые Focus, к вечеру начинается какой-то моргунчик... :lol:
как будто соринка попала....мырг мырг... 8) Хотя и каплями пользуюсь.. прям не зню что такое :roll:

DasKay

Новичок

а тоже решила попробовать другие линзы...так проходила в них две недели....ощущение такое что песок в глазах и жжение прямос утра...когда одевала...
пришла к врачу...а они мне говорят что линзы проросли....то есть на них настолько отложился белок, что они даже ничем не могут быть очищены...пришлось вернуть к своим предыдущим...все отлично сейчас...
Я живу не для того что бы соответствовать вашим ожиданиям.

Liletta

Старожил

Спасибо за советы
но все оказалось гораздо проще
у меня заканчивался раствор
видимо был какой то осадок
так вот купила новый и все прошло!
так что теперь хожу без проблем
а насчет корреции
я собираюсь рожать примерно в ближайшие 2 года
не стоит ли подождать?

ВАНИЛА

Свой

los-angeles-video

На Лёню в натуре смахивает.
полнейший отпад
Последний раз редактировалось Брунгильда Пт дек 25, 2009 01:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Брунгильда

Свой

После лазерной коррекции нельзя рожать примерно год-полтора. Так что лучше, наверное, подождать.
Другое дело, что зрение действительно может упасть. Честно говоря, никогда не слышала, чтобы зрение падало из-за гормонов. Мне врач говорил, что зрение может упасть из-за отслойки или, не дай бог, разрыва сетчатки. Вот это у вас может произойти во время родов из-за сильного напряжения.
Тогда встает финансовый вопрос: чем больше диоптрий, тем дороже стоит операция. Плюс, если есть отслойка сетчатки или ее разрывы, нужно делать 2 операции.
Так что, думайте сами.
Удачи! :)
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

Противоположность

Старожил

Re: жжение от линз!

Если от линз идет такая реакция то тут не так много вариантов... Скорее всего причина в неправильном уходе за этими самыми линзами, либо они у вас плохого качества. У меня тоже были аналогичные проблемы с предыдущими линзами(правда я носила на 1 мес). Причина была в качестве линз и в том, что я регулярно перехаживала с ними, т.к. иногда не было времени на всю эту возьню с растворами и контейнерами. В результате я плюнула на все это и перешла на однодневки Biotrue. С ними куда проще... Да и качество у них явно выше - ощущаю больший комфорт при ношении даже в кондиционируемом помещении с сухим воздухом.

Виктория3

это может быть при простой смене линз... я поменяла и все прошло

Алоэ

У меня тоже такое бывало раньше. Как врач объяснил, во время ношения линз роговица может травмироваться, вот дискомфорт и появляется в глазах. Я Корнерегель на такие случаи держу - он при необходимости быстро все заживляет. А еще каплями увлажняющими пользуюсь - Артелак Всплеск - они глаза днем увлажняют прекрасно, когда те сохнуть начинают (сухость тоже может к серьезным проблемам привести).

Ромашка Наташка

С таким лучше к офтальмологу идти, а то мало ли что

Муравейка

Новости партнеров
Загрузка...