Аффирмации

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Аффирмации

Кто нибудь практиковал аффирмации?кому нибудь они помогали? :roll:

Lena-Ledinece

Свой

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Lena-Ledinece

Свой

Я практиковал. У меня все получалось. Жизнь и самочувствие всегда заметно менялись к лучшему. Люди ко мне становились благосклоннее :).
Особенно когда я напевал Высоцкого "уж если я себе чего решил - то выпью это обязательно!!" :) :)
Нелепо попасть в ад, споткнувшись на пороге рая и сказав: "ёпп твою мать!"

Котяра Плут

Guru

Практиковала. В очень быстром будущем помогает. Например, у меня блинчики вчера не подгорели! 8)
А строить своё счастье на одной аффирмации ... :shock:

Как погляжу на себя со-стороны, нашёптывающую аффирмации на далёкое будущее... :?
Не, это не Я. :roll:

Любовью нада заниматься. А, не нашёптовать её.
Так я понимаю.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Lena-Ledinece писал(а):
Аффирмации - это позитивные утверждения...., я.

Да знаем, знаем... :wink:
Идеи Луизы Хей, в целом, не плохи. Но утверждения: "мир справедлив и виноватых нет" и "любовь к себе есть основа жизни", на мой взгляд противоречат друг-другу.
А потом, как же народное "хоть сто раз скажи халва - во рту сладко не станет"?

Bravo

Свой

Bravo писал(а):
Lena-Ledinece писал(а):

Идеи Луизы Хей, в целом, не плохи. Но утверждения: "мир справедлив и виноватых нет" и "любовь к себе есть основа жизни", на мой взгляд противоречат друг-другу.

Это значит , что 100 раз это мало

seagull987

Свой

seagull987 писал(а):
Bravo писал(а):
Lena-Ledinece писал(а):

Это значит , что 100 раз это мало

:lol:
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Bravo писал(а):
Lena-Ledinece писал(а):

Это не утверждения противоречивы...
Это отношение к этим двум утверждениям может быть не совсем осознанно, понято, принято и т.д.
И потом, каждый вкладывает в прочитанное или услышанное только то, что хочет...
Аффирмациями пользуюсь очень часто. Результаты есть.
Только у меня одна ремарочка по поводу использования аффирмаций.
Чтобы во рту от слова "халва" стало все таки сладко, нужно предварительно почистить зубы, или хотя бы сполоснуть рот чистой водой...
Перевожу- аффирмации нужно ложить на уже осознанное понимание того, что произошло.
Это как экстрасенсы работают...Сначала пространство, рана и прочее чистится, а потом уже накладывается чудодейственная энергетика и т.п., у каждого свои варианты.
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

А Вы используете свои аффирмации или приведённые примеры из книг?какие лучше?есть ли истории конкретные что с помощью аффирмаций менялась жизнь к лучшему??? :?:

Lena-Ledinece

Свой

Лена, посмотрите в форумах по фен-шуй. Там публика часто аффирмациями пользуется :wink:
Становлюсь счастливой и здоровой :)

Al'ka

Guru

Привет))я тут уже давно..в основном читаю разные темки.. но вот эта меня задело за живое)))
меня с аффирмациями познакомили года 2 назад..
вернее и с правлиной.и с луизой хей..
Скажу свое мнение, Правдину читать сложно..уж ка кто у нее слишком возвышено все..как то не от мира сего..а Луизу Хей.. там все реально...отношения, работа, болезни, деньги.более приземленно чтоли..
На момент , когда я этим стала заниматься..у меня в жизни был кошмар, скандал дома (с родителями)..нет работы..в личной жизни ужас...короче казалось все идет на дно....и во многом в этом была виновата только я.!!! сосвоими установками..врнее чать из них внушена родителями.
-ты неудачница!
-у тебя руки кривые
-ты не кому не нужна
-ты некрасивы
-ты неумеешь одеваться.
и кучу всего такого...потом...лет в 25 где то..я поняла что что то совсем не так..и захотелось все изменить!!!
я перечитала кучу книг по психологии..поняла свою неуверенность, страхи...и стала это менять!! потоум что кроме меня мне ни кто не поможет!!
года 2-3 назад я взяла книгу луизу хей..и начала заниматься..аффирмации были у меня везде..в шкафу,в ежедневнике,в ванной комнате, иногда я по дороге на работу это читала..иногда неелями не вспоминала..это должно быть по желанию.
вот именно так аффирмация, от которой вас больше всего коробит!!!! вот иммено она ваша!!почему..да все очень просто!!!вот вам внушают..
-вы некрасивая..и вы этому верите..и тут вы по 100 раз на дню повторяете..
-я привлекательная, я обоятельная,у меня все получится!!! полное противоречие с вашими установками..и надо все это менять!!
сейчас книга луизы хей моя настольконая книга...толкьстая такая..в ней дестяки закладок..
единственно могу сказать автору статьи..что за месяц..даже за 4 месяца..это все резко не измениться..на это надо время..
что я имею сейчас.. смотрите сами..
1)у меня замечательный муж и счастливый брак.
2)у меня дружная семья мужа
3)У меня очень хорошая работа в крупной компании..
4)я стала уверенаа..и я очнеь люблю себя..я люблю этот мир, я люблю свой город, я люблю весну, я люблю людей..да !!я тоже сталкиваюсь с хамством, враньем, наглостью...
у меня стабтльное финансовое положение (хотя раньше деньги сковзт пальцы утекали)
и это я создала все сама..на это ушлел где то год..работы над собой ...
благодаря этим занятим..у меня гармония в душе...а это самое важное...

есть очень хорошйи сайт.. http://s5s.ru где про луизу хей многов всего написано..
и еще повторюсь, кроме вас ,вам не поможет ни кто !!!! только вы себя измените!!вам удачи, терпения !!!!
если что..пишите ))))))))))))
Изображение
У меня все отлично!

Dafna29

Старожил

Re: Аффирмации

Lena-Ledinece писал(а):
Кто нибудь практиковал аффирмации?кому нибудь они помогали? :roll:

В современном мире это не вопрос- это жизнь.

seagull987

Свой

Я на "семейных" как-то постила,настороение улучшается! :D

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Повторять 3 раза в день:утром, днём и вечером.

Источник:конечно,просторы Интернета.

nadezhda

Super VIP

Dafna29 писал(а):
Привет))я тут уже давно..в основном читаю разные темки.. но вот эта меня задело за живое)))
меня с аффирмациями познакомили года 2 назад..
вернее и с правлиной.и с луизой хей..
Скажу свое мнение, Правдину читать сложно..уж ка кто у нее слишком возвышено все..как то не от мира сего..а Луизу Хей.. там все реально...отношения, работа, болезни, деньги.более приземленно чтоли..
На момент , когда я этим стала заниматься..у меня в жизни был кошмар, скандал дома (с родителями)..нет работы..в личной жизни ужас...короче казалось все идет на дно....и во многом в этом была виновата только я.!!! сосвоими установками..врнее чать из них внушена родителями.
-ты неудачница!
-у тебя руки кривые
-ты не кому не нужна
-ты некрасивы
-ты неумеешь одеваться.
и кучу всего такого...потом...лет в 25 где то..я поняла что что то совсем не так..и захотелось все изменить!!!
я перечитала кучу книг по психологии..поняла свою неуверенность, страхи...и стала это менять!! потоум что кроме меня мне ни кто не поможет!!
года 2-3 назад я взяла книгу луизу хей..и начала заниматься..аффирмации были у меня везде..в шкафу,в ежедневнике,в ванной комнате, иногда я по дороге на работу это читала..иногда неелями не вспоминала..это должно быть по желанию.
вот именно так аффирмация, от которой вас больше всего коробит!!!! вот иммено она ваша!!почему..да все очень просто!!!вот вам внушают..
-вы некрасивая..и вы этому верите..и тут вы по 100 раз на дню повторяете..
-я привлекательная, я обоятельная,у меня все получится!!! полное противоречие с вашими установками..и надо все это менять!!
сейчас книга луизы хей моя настольконая книга...толкьстая такая..в ней дестяки закладок..
единственно могу сказать автору статьи..что за месяц..даже за 4 месяца..это все резко не измениться..на это надо время..
что я имею сейчас.. смотрите сами..
1)у меня замечательный муж и счастливый брак.
2)у меня дружная семья мужа
3)У меня очень хорошая работа в крупной компании..
4)я стала уверенаа..и я очнеь люблю себя..я люблю этот мир, я люблю свой город, я люблю весну, я люблю людей..да !!я тоже сталкиваюсь с хамством, враньем, наглостью...
у меня стабтльное финансовое положение (хотя раньше деньги сковзт пальцы утекали)
и это я создала все сама..на это ушлел где то год..работы над собой ...
благодаря этим занятим..у меня гармония в душе...а это самое важное...

есть очень хорошйи сайт.. http://s5s.ru где про луизу хей многов всего написано..
и еще повторюсь, кроме вас ,вам не поможет ни кто !!!! только вы себя измените!!вам удачи, терпения !!!!
если что..пишите ))))))))))))

До Луизы Хей еще не дошла, но Правдину читаю уже год... пытаюсь по-тихонечку менять свои мысли, свои намерения, настроение и так далее... но все же читая заново ту или иную книгу по позитивной психологии, понимаю, что стою у истоков!!!
помогите, пожалуйста, вы... как уже неначинающий ученик, а уже даже человек с хорошим опытом...
с чего начинали???
что говорили себе?
читали ли вы мантры?
какие установки примерные себе говорили либо вы читали книги и брали все аффирмации оттуда???
Спасибо заранее за ответ!
Хочу начать действовать!!!

Zagadca

Свой

nadezhda писал(а):
Я на "семейных" как-то постила,настороение улучшается! :D

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Повторять 3 раза в день:утром, днём и вечером.

Источник:конечно,просторы Интернета.

Супер!!!! я в восторге !!! распечатаю и повешу на зеркало !!!!
Изображение
У меня все отлично!

Dafna29

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...