АНИМАТОР!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

АНИМАТОР!

Вот имею я огромное желание поехать в турцию работать аниматором на сезон, но вот куча плохих мыслей в голове , вдруг свинью подложат, ( изнасилуют, или еще хуже) ну все же бывает О работе я поосведомлена ..знаю, что очень тяжело, деньги не огромные но подработать готова. Может кто имел опыт ? Сталкивался! Помогите

апрелина

Может глупый вопрос , но аниматор это кто?
Мультики рисовать что-ли? :oops: :oops: :oops:

imaginary

Новичок

Re: АНИМАТОР!

апрелина писал(а):
Вот имею я огромное желание поехать в турцию работать аниматором на сезон, но вот куча плохих мыслей в голове , вдруг свинью подложат, ( изнасилуют, или еще хуже) ну все же бывает О работе я поосведомлена ..знаю, что очень тяжело, деньги не огромные но подработать готова. Может кто имел опыт ? Сталкивался! Помогите

Я бы на Вашем месте досконально проверила контору в которой Вы собираетесь работать. А ещё лучше вообще туда не ехать, от греха подальше :roll:
Изображение

Sivilla

Super VIP

а ПОЧЕМУ ОТ ГРЕХА? я ЖЕ ПРЕУВЕЛИЧИЛА ПО ПОВОДУ ИЗНАСИЛОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАБОТНИКОВ В СЕКСУАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ

АПРЕЛИНА

Не надёжные они товарищи...
Изображение

Sivilla

Super VIP

Не знаю насчет женщин аниматоров, но с загорелыми красавчиками - аниматорами и спасателями все обычно трахаются. 8) Их, конечно, не на всех хватает, потому что разбирают их в первую очередь. :wink: Но насчет изнасилования, я думаю, можете не бояться. Обычно все происходит по обоюдному желанию. :wink: 8) :wink:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP
Новости партнеров
Загрузка...