Чем можно сильно задеть мужчину?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Милена писал(а):
Сам по себе вопрос - дикость, по моему, никогда не стоит задевать намеренно самолюбие близкого мужчины. НИКОГДА! Впрочем, самолюбие женщины тоже, но мы немного другие, наше эго не столь хрупкое... Зачем? Ударять больно - ударять по комплексам, значит, бить ниже пояса. В нормальных отношениях такое недопустимо!

Так тож в нормальных отношениях :wink:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Re: Чем можно сильно задеть мужчину?

VeterPersii писал(а):
[quote="С Ветром повенчанная"
С комплексом махонького члена он себе новую не скоро найдет... :wink: :lol:

Да какая разница когда и кого ОН найдёт?! Как вы с СОБОЙ потом живёте? После такого так мерзко на душе.[/quote]
Фу, махонький член и правда мерзко... пусть лучше скажет, что все это время ему с Васей изменяла... :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

ПуТник писал(а):
Милена писал(а):
Сам по себе вопрос - дикость, по моему, никогда не стоит задевать намеренно самолюбие близкого мужчины. НИКОГДА! Впрочем, самолюбие женщины тоже, но мы немного другие, наше эго не столь хрупкое... Зачем? Ударять больно - ударять по комплексам, значит, бить ниже пояса. В нормальных отношениях такое недопустимо!

Так тож в нормальных отношениях :wink:

:lol:
Мне кажется, что в любых ситуациях человек должен вести себя достойно.
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

Безразличием.
Мужское самолюбие этого не вынесет. :) 8)

ms Magic

Свой

Если хочется задеть "болна", то какое уж тут безразличие? Безразличие женщина иммитировать не умеет. Женщина - существо эмоциональное, даже у самой умной женщины рассудок не в состоянии контролировать эмоции. Искренним безразличием задеть можно, но это опять-таки уже за рамками нормальных отношений, а на фига тогда ваще отношения?
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря...

Милена

Старожил

Не знаю, предлагали уже или нет (не читала всю тему). Мужчину можно сильно задеть, если насмехаться над ним перед его друзьями. Особенно насмехаться над его сексуальными способностями.
Только я думаю, он вам никогда этого не простит :roll: .

anais

Super VIP

Милена писал(а):
Если хочется задеть "болна", то какое уж тут безразличие? Безразличие женщина иммитировать не умеет. Женщина - существо эмоциональное, даже у самой умной женщины рассудок не в состоянии контролировать эмоции. Искренним безразличием задеть можно, но это опять-таки уже за рамками нормальных отношений, а на фига тогда ваще отношения?

Вопрос был -как сильнее задеть мужчину??? Безразличием, даже психологически обосновано, что всякие там придирки и зацепки к мужчине не имеют того действия, как равнодушие.
А то что женщина -существо эмоциональное... не спорю. Вот только эмоции -не парадиких коней, их создают сами люди. Ведь на любую проблему мы реагируем по-разному? :wink:

ms Magic

Свой

Нет, это все потом будет работать против - много раз так было, иногда ляпнешь чего-нибудь, а потом, когда помиришься.... или тебе скажут что-нибудь обидное и потом уже не веришь всем этим завернениям в вечной любви.

Если хочется задеть мужчину, то это еще и от ситуации зависит.

Если нужна мгновенная реакция на какой-то его поступок или поведение, то можно внимательно-внимательно на него посмотреть, в глаза. И смотреть сколько хочется, с интересом. Молча, покачивая ножкой.
Посоветовать успокоиться и подлечиться немножко.
Мужчинка занервничает.

Станет противно, гарантирую. И смешно. И общаться не захочется и настроение прекрасное. И отношения не портятся, а потом - поле для фантазии неограничено.

River

Лучше не говорить,что он в чем-то несостоятелен,я так однажды, в ранней молодости,сказала и чуть изнасилованной не осталась,хорошо сама его избила. :D :D :D и он меня не тронул.

Зайкина Света

Новичок

дрозофила писал(а):
И, как вы думаете, где оно, самое уязвимое, больное место у мужчин?
Чем их можно побольнее огорчить. Мнения мужчин рассмотрим особенно.

Когда дело дойдёт до интима и он разоблачится, ( я достаю из широких штанин :lol: ) сощурить глазки и потянуться за очками! Гы!
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

Или после интима, всучить ему какой-нибудь фрукт. А пока он будет его чистить, произнести загадочным, томным голосом: " Ты делаешь это необыкновенно"... Потом тоном строгой училки: "Хватит издеваться над фруктом, дай я покажу как надо чистить". :P

-Legenda-

Новичок

Своим сомнением в нем.

Ира Светлова

Свой
Новости партнеров
Загрузка...