что делать со свекровью, которая не навидит тебя

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

привет всем,
хочу попросить модератора закрыть эту тему, и желательно чтоб ее вообще удалили.
Мои предположения оправдались, ПРОСТОДЕВУШКА это и есть мой муж, его манера всех посылать в психушку выдала (привычка недавно появилась поэтому сомневалась) вот такие у нас отношения сейчас, и он еще предложил ей почитать, я от своих слов не отказываюсь, тоже самое могу ей сказать, видит БОГ с самого начала я хотела с ней подружиться, но это все равно что об стену лбом, а то что сейчас ей помогаю, я помогла бы любому. Фото я так и не нашла(все перерыла), если кто знает что делать в таких случаях, напишите по е-mail пожалуйста
всем спасибо

звёздочка1

Новичок

Дорогая звездочка1, если муж Ваш скрываясь под ником Просто Девушка :shock: такую гадость писАл, то простите конечно, но он просто подлая личность. Зачем ему жена, семья - непонятно. Не по-мужски это, какой позор и низость.

А Вам мне трудно посоветовать что-либо кардинально решить, это должно быть целиком Вашим решением, но сама я такое терпеть бы долго не смогла. Чувства, привычки - это дело наживное и забывается, приходят на смену новые знакомства, так что пережить сможете, если соответственно настроитесь, пересмотрите отношение к себе. Судя по написанному Вашим мужем здесь, на форуме, он Вас недостоин. :(

[/list]
Non potest quisquam vincere nec alter vincitur.

Sparkle

Свой

Sparkle писал(а):
Дорогая звездочка1, если муж Ваш скрываясь под ником Просто Девушка :shock: такую гадость писАл, то простите конечно, но он просто подлая личность. Зачем ему жена, семья - непонятно. Не по-мужски это, какой позор и низость.

А Вам мне трудно посоветовать что-либо кардинально решить, это должно быть целиком Вашим решением, но сама я такое терпеть бы долго не смогла. Чувства, привычки - это дело наживное и забывается, приходят на смену новые знакомства, так что пережить сможете, если соответственно настроитесь, пересмотрите отношение к себе. Судя по написанному Вашим мужем здесь, на форуме, он Вас недостоин. :(

[/list]

Привет Sparkle, не хотелось бы поливать грязью мужа, я так думаю, время все раставит по своим местам, каждый получит то что заслужил.
Спасибо всем кто мне давал советы. :)

звёздочка1

Новичок

звёздочка1 писал(а):
Sparkle писал(а):

[/list]

Привет Sparkle, не хотелось бы поливать грязью мужа, я так думаю, время все раставит по своим местам, каждый получит то что заслужил.

Дай Бог, а мне остается пожелать Вам всего наилучшего.
Non potest quisquam vincere nec alter vincitur.

Sparkle

Свой

Sparkle писал(а):
звёздочка1 писал(а):
Sparkle писал(а):

[/list]

Дай Бог, а мне остается пожелать Вам всего наилучшего.

звёздочка1

Новичок

Re: что делать со свекровью, которая не навидит тебя

Я по такому вопросу бы обратилась к ПСИХОЛОГУ! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу и все это из-за его матери, я уже просто не смогла терпеть ее... мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения)))Муж начал защищать меня и вставать на мою сторону,да и я нашла подход к свекрови и она перестала меня донимать ))Короче я теперь самая счастливая!Поэтому советую Вам господина Курова,если вы хотите сохранить семью))

Alenka71

Новичок

Re: что делать со свекровью, которая не навидит тебя

Конечно лучше жить раздельно и подальше как от свекрови так и от тещи иначе бытовуха всех рассорит - тому пример моя семья, пока не разъехались все время были скандалы с женой...

Богдан

Новичок