что делать со свекровью, которая не навидит тебя

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

что делать со свекровью, которая не навидит тебя

что делать со свекровью, которая не навидит тебя, все делает чтобы разлучить с любимым человеком.
У меня сил больше нет, отстаивать наши отношения, самое ужасное что он никак не реагирует на её поведение, а мне говорит чтобы я не обрашала внимания на неё, но как если большую часть дня я нахожусь с ней. А ей не состовляет труда потрепать мне нервы днем, высказать все недовольство своим сыном, мной, хоть я и стараюсь все делать, а вечером как ни в чем ни бывало спокойно с сыном разговаривать. Иногда срываюсь начинаю ругаться с ним, а в последнее время все больше. Очень хотела бы чтобы мы ушли на другую квартиру, но нет на это денег, и потом она его не отпустит, хоть и кричит чтоб убирались (в основном когда я одна). Мне очень надо с кем-то поговорить
Последнее, она хочет как_то навредить, по её намекам не совсем понятно откуда ждать и чего.
Может кто был в такой ситуации, что делать :?: :?: :?:

звёздочка

что делать со свекровью, которая ненавидит тебя

извините я не в тот раздел поместила эту тему (что делать со свекровью, которая не навидит тебя) случайно получилось :oops:

звёздочка

Re: что делать со свекровью, которая не навидит тебя

звёздочка писал(а):
что делать со свекровью, которая не навидит тебя, все делает чтобы разлучить с любимым человеком.
У меня сил больше нет, отстаивать наши отношения, самое ужасное что он никак не реагирует на её поведение, а мне говорит чтобы я не обрашала внимания на неё, но как если большую часть дня я нахожусь с ней. А ей не состовляет труда потрепать мне нервы днем, высказать все недовольство своим сыном, мной, хоть я и стараюсь все делать, а вечером как ни в чем ни бывало спокойно с сыном разговаривать. Иногда срываюсь начинаю ругаться с ним, а в последнее время все больше. Очень хотела бы чтобы мы ушли на другую квартиру, но нет на это денег, и потом она его не отпустит, хоть и кричит чтоб убирались (в основном когда я одна). Мне очень надо с кем-то поговорить
Последнее, она хочет как_то навредить, по её намекам не совсем понятно откуда ждать и чего.

как здесь уже предлагали : "......обмазать ее какашками!" :lol:
на самом деле у меня была похожая ситуация, я и мой как сказать парень-сожитель, у меня жили, срались каждый день, то из-за мамы, то из-за чего еще, а стали отдельно жить(уже месяца 2-3) куда что девалось.!. так что мой те совет, рви когти из этой квартиры от этой свекрови-тиранши, а по поводу я тебе точно могу сказать что она просто хочет тебя выжить, и не потому что она такая плохая, а потомучто ты "забрала" ее мальчика! у меня просто был парень, у него мама такая дура была, пХХХц, она наоборот мне его обсирала, говорила что он такой дурак, девок до хера у него а я типа такая вся распиздатая. так что у всех свои "методы" так сказать.
короче забирай мужика и переселяйся на другую квартиру.

SUPERGIRLLa

VIP

а потомучто ты "забрала" ее мальчика

Привет SUPERGIRLLa. Спасибо за совет, но тут дело даже не в том что я забрала ее мальчика. Она привыкла что она одна дома ей никто не мешает, сын уходит на работу, целый день дом в ее распоряжении, может развалиться на диване задрав ноги, а тут я (она социальный работник, бабушкам закупает продукты и иногда как я поняла решает их комун. вопросы) все это не требует много времени притом что все вопросы свои делаются заодно. Вообщем она отсутствует в день 4 часа, если только не ходит за цветами или рыбками (это ее хобби). На работу устроиться сейчас не могу (не ребенок) так сложились обстоятельства. Могу работать дома, на телефоне или компьютере, ну вообщем представляешь ситуацию, мне звонить не могут, только я звоню, если кто-то по необходимости позвонил, отвечает что неправильно позвонили. Так было с моей двоюродной сестрой. Самое ужасное она ему внушает что ко мне так относится, а к другим вроде не также будет. Она вдруг полюбила всех его друзей, хотя раньше только и слышала что этот хулиган, этот пьяница, у этого родители не такие. И вдруг все хорошие стали, а я такая вся в дерьме. Я просто уверена если она добьется своего, то потом она опять возьмется за друзей, а если появится другая, то естественно она ее трогать не будет, пока, пройдет время, будет делать разные вещи исподтишка, доказать очень трудно, слишком продуманно делает, прямо детектив какой-то, только что не убивает, так делает всякие пакости, чтоб вывести из себя. Моя вина была в том что я ее сразу не поставила на место, все хотела с ней дружить. Чуть о себе: не буду говорить что я идеальна, но не курю, не пью вообще спиртное, в доме люблю порядок (у нее в комнате бардак), мне стоило больших трудов убрать его комнату, каждую вещь которую передвигали, встречала со скандалом, пыталась на кухне убраться, все валяется на полу(банки, коробочки от салат, земля от цветов) все нужно, ничего не трогать, вот и хожу боком, везде коробки (из нашей комнаты я их убрала в коридор). Раньше на кухонном столе постоянно оставляла грязную посуду, так что пока не разгребешь все это готовить не возможно. Сейчас я не мою посуду(могу день, могу два) зато она стала мыть почти сразу после использования, чтоб было в чем меня упрекнуть. Вот я и думаю может мне в комнате бардак развести, того и глядишь порядок наведет. Я ей предлагала самой все убрать пусть она только скажет что и куда положить, не надо я сама мне нужно все просмотреть, а сама не делает , болеет, зато орать на меня здоровья хватает. Вообщем это малое что накопилось. Да, питаемся мы отдельно, все у нас отдельно, у нее стиральная машинка навороченная - пользоваться не дает, только раз в неделю прошу брюки ее сына постирать, чтоб быстрее высохли, раз в два месяца постельное белье, все остальное в ручную , а не давно опять заявила что не будет стирать, как будто мое стирает. Раньше он давал деньги ей за квартиру, сейчас в силу обстоятельств, где-то год не дает, так все высказывания мне и не потому что у нее денег нет и она бедная несчастная, так для порядку, чтоб боялись, знали кто здесь главный. Правильно говорят, источник проблемы надо искать в детстве, у нее не было матери (рано умерла), муж через 3 года умер после свадьбы, но и у меня не сахар жизнь была, и голодной была, и работала на тяжелой грязной работе (гальванический цех, нюхала всякую гадость) однако на людей не бросаюсь. Я злюсь на своего мужа что он никак не действует, получается вы там разбирайтесь только меня не трогайте, я уставший у меня проблемы и прочее, по-моему он не хочет осознать что так будет в его жизни до бесконечности, если он не положит этому конец, и потом не у каждой есть столько терпения, но и оно кончается. Ладно все, а то я чувствую пока все не выговорю не смогу отойти, а это на долго. Хоть немного разрядилась. Пока. спасибо всем кто мне ответит.
Да , как зарегистрироваться на форуме, мне на e-mail подтверждение не пришло, прошел день, и как переместиться в другую тему в Семейные ... например, потому что моя тема там должна быть, здесь она как-то не к месту.

звёздочка1

Я не понимаю, вы вдвоем сидите у нее на шее? Естесственно она захочет от вас избавится, ладно своего сына кормить, но и еще его подругу тянуть - это слишком. Неужели непонятно, жить надо с кем-то когда финансы позволяют.

ЗЫ: если вам уведомление не пришло, придется еще раз регится. У них тут сбои иногда бывают
Изображение

Жоан

Super VIP

Re: что делать со свекровью, которая не навидит тебя

звёздочка писал(а):

намазать свекровь какашками

Гость

Я не понимаю, вы вдвоем сидите у нее на шее

Нет питаемся, одеваемся все за счет мужа сейчас (я и он), раньше и я работала и все до копейки шли в дом. сейчас я не работаю, но ищу работу, которая подойдет я уже писала по каким параметрам, я не инвалид, просто по другому я сейчас не могу, мне понадобиться много отпрашиваться, не каждый руководитель согласиться с этим, а почему у нас все отдельно, это ее устраивает. Она может что_то дать потом отобрать, например: чайник эл., у нее их 2-а, один нам дала, поскандалили пришла отобрала, почему я также не поступаю, отдала что_ то ей значит все это ее. Я вообще за цивилизованное выяснение отношений, сели поговорили, высказали что не нравиться спокойно, культурно, а тут все в себе, делаются выводы, потом выдаются в такой форме, что караул кричи, Я думаю если бы я ее через раз посылала бы может она меня бы оставила в покое, просто поняла что мне проще промолчать, чем заводить на полдня скандал, Меня в детстве мама приучала придешь в чужой домой свои правила не ставь, будь покорной, вот тебе и пожалуйста. У брата жена орет весь дом слышит на всех, всем свои правила диктует и ничего живет он с ней и помалкивает. Я замуж вышла девушкой (правда ему это понравилось сначала) берегла себя для его единственного и что Вы думаете кто_то это оценил, да еще в последнее время грязью поливает она, вот и думаешь кому лучше тем кто в доволь погуляет наберется опыта, и знают как мужчине сделать приятно, или я всю жизнь только и слышала это плохо это нельзя, я не обвиняю свою мама, я ей очень благодарна.

звёздочка1

Re: Я не понимаю, вы вдвоем сидите у нее на шее

звёздочка1 писал(а):
Нет питаемся, одеваемся все за счет мужа сейчас (я и он), раньше и я работала и все до копейки шли в дом. сейчас я не работаю, но ищу работу, которая подойдет я уже писала по каким параметрам, я не инвалид, просто по другому я сейчас не могу, мне понадобиться много отпрашиваться, не каждый руководитель согласиться с этим, а почему у нас все отдельно, это ее устраивает. Она может что_то дать потом отобрать, например: чайник эл., у нее их 2-а, один нам дала, поскандалили пришла отобрала, почему я также не поступаю, отдала что_ то ей значит все это ее. Я вообще за цивилизованное выяснение отношений, сели поговорили, высказали что не нравиться спокойно, культурно, а тут все в себе, делаются выводы, потом выдаются в такой форме, что караул кричи, Я думаю если бы я ее через раз посылала бы может она меня бы оставила в покое, просто поняла что мне проще промолчать, чем заводить на полдня скандал, Меня в детстве мама приучала придешь в чужой домой свои правила не ставь, будь покорной, вот тебе и пожалуйста. У брата жена орет весь дом слышит на всех, всем свои правила диктует и ничего живет он с ней и помалкивает. Я замуж вышла девушкой (правда ему это понравилось сначала) берегла себя для его единственного и что Вы думаете кто_то это оценил, да еще в последнее время грязью поливает она, вот и думаешь кому лучше тем кто в доволь погуляет наберется опыта, и знают как мужчине сделать приятно, или я всю жизнь только и слышала это плохо это нельзя, я не обвиняю свою мама, я ей очень благодарна.

на самом деле Жоан права, со стороны смотрится, как-будто вы на шее ее сидите, честно, мне бы тоже это не понравилось. Мой тебе совет, не тяни быстрей устраивайся на работу, подработку и снимайте квартиру, пусть это будет не квартира, а допустим комната в комуналке - это не очень дорого, но все же тебя никто никогда не попрекнет и чужому же согласись проще отказать, послать, чем "своей родной" свекрови!

SUPERGIRLLa

VIP

сидим на ее шее

а так это все и выставляется(знакомым и соседям) что мы сидим на ее шее, мы год как за квартиру не даем, а до этого муж был ей должен 200 долларов, так первым делом долг был ей отдан (я каждый раз ему напоминала что надо ей отдать, вы думаете спасибо мне сказала) а потом закрывались остальные долги, не в счет то что до этого на квартплату полностью мы деньги давали (вы думаете тогда она по голове гладила), даже несмотря на то что она оформила себе чтобы половину оплачивать (она что_то такое говорила как-то)
вот сколько квартплата в двухкомнатной квартире на двоих, сейчас, и в прошлом году.
я повторюсь, я с удовольствием уйду, но он не хочет здесь он вырос , здесь друзья , здесь все что связано с работой, здесь жить нужно ему мне уже это поперек горла.
И потом если б эти деньги за квартплату решали проблему , просто повод есть подергать, я вообще не понимаю зачем рожать детей тогда, или вообще в детстве отрезать ему между ног и все тут чтоб не хотелось ничего и сидел бы рядом и не бегал бы себе жену искать и все. обеспечить его квартирой нет сам он пока не может себе этого позволить, да и вряд ли сможет он помешан на технике на всяких новинках в компьютерном мире (он админ), вот так и живем сперва он приобретает новую технику, потом отдает долг за это, благо работает в компьютерной фирме (хотя какое это благо) запретить не возможно потому-что это ему нужно для работы, вообщем все очень здорово

звёздочка1

поставь его перед фактом, что больше здесь не можешь жить. расскажи, что происходит, что тебе плохо с его матерью жить. Если он не порвет -, чтобы найти другой вариант жилья, уходи одна и в следующий раз думай головой, когда замуж соберешься. имхо.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
поставь его перед фактом, что больше здесь не можешь жить. расскажи, что происходит, что тебе плохо с его матерью жить. Если он не порвет -, чтобы найти другой вариант жилья, уходи одна и в следующий раз думай головой, когда замуж соберешься. имхо.

все хорошо, только сейчас я не готова от него уйти, ни морально ни как, для меня это непросто, я окажусь почти на улице, к маме с братом я не пойду, у него жена командует парадом, она прет как танк, никакой культуры, я не из тех кто командует , но и на себе ездить позволить не могу, у мужа скандалы не часто, все в себе держат, кроме меня конечно же, все пытаюсь понять что происходит, выяснить , поговорить по хорошему, за то у брата по орали по визжали и все хорошо и живут дальше, просто я не могу переносить скандалы, я хочу спокойной жизни, радоваться мужу который пришел с работы, свекрови, матери моей, брату, невестке, их ребенку хочется чувствовать что мы РОДНЯ, из всех этих людей только мама обо мне беспокоится, а с ней делиться не хочу, она и так за брата переживает, а что толку она по глазам все видит.

звёздочка4

Я бы поговорила с мужем, как посоветовала Леди_Гамильтон. И если бы он не захотел менять ситуацию, то ушла бы домой. И почему Вы должны обращать внимание на жену брата, которая командует у ВАС дома. Вы у себя дома и точка. Это и есть спокойная жизнь. По моему это идиотизм терпеть то, что не нравится. Если не нравится надо менять ситуацию в ту или иную сторону. Правда, бывает такое, что людям нравятся их проблемы, нравится чувствовать себя несчастными, слабыми и со всех сторон окруженными всякими проблемами. А без этого скучно вроде как. Ну это не обязательно про Вас. Надо проявить характер, а то так и будут все ездить на Вас, свекровь, жена брата и т.д.. А Вы будете мучаться. Муж бы тоже мог разрулить со своей маман, неужели не видит как Вам плохо?

Гость

Anonymous писал(а):
Я бы поговорила с мужем, как посоветовала Леди_Гамильтон. И если бы он не захотел менять ситуацию, то ушла бы домой. И почему Вы должны обращать внимание на жену брата, которая командует у ВАС дома. Вы у себя дома и точка. Это и есть спокойная жизнь. По моему это идиотизм терпеть то, что не нравится. Если не нравится надо менять ситуацию в ту или иную сторону. Правда, бывает такое, что людям нравятся их проблемы, нравится чувствовать себя несчастными, слабыми и со всех сторон окруженными всякими проблемами. А без этого скучно вроде как. Ну это не обязательно про Вас. Надо проявить характер, а то так и будут все ездить на Вас, свекровь, жена брата и т.д.. А Вы будете мучаться. Муж бы тоже мог разрулить со своей маман, неужели не видит как Вам плохо?

я не мазохист, вам что-то говорит слово бндер -западная украина (хохлы есть такие), так вот брата жена от туда, она с 14 лет в москве одна, ей здесь нос располосовали, и тут она познакомилась с моим братом, быстренько родила, сейчас второго рожать будет, а брат как завороженный не соображает что твориться что ли, первого еще надо на ноги поставить, живут на съемной квартире, вообщем я давно решила не вмешиваться в его отношения, не потому что мне все равно, они сорятся мирятся, а если я встряну все против меня оборачивается, я не националистка, у нас были знакомые украинцы чень хорошие люди, но они из другой части украины
а муж , ему проше не связываться с маман, я уйду как только будет куда :cry:

звёздочка4

Леди_Гамильтон писал(а):

согласна с леди.

SUPERGIRLLa

VIP

Похоже,девушка просто из породы"нытиков".Что за бред?Что значит,может работать только дома?Какие могут быть причины,кроме болезни и ребенка?Почему нельзя уйти к матери,если брат с женой живут на съемной квартире?В конце-концов,можно снять кв-ру(комнату) рядом с домом свекрови,чтобы быть ближе к друзьям мужа.

Ahjsa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...