дамское утро

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

дамское утро

7-00. первый будильник.

Ааа… заткнись, гад! Черт, где ты там?! Кто ж тебя научил таким мерзким звуком пиликать, у меня сейчас мозжечок лопнет!.. Немцы, фашисты, сименсов понаделали русских людей мучить.. Хрр.....

7-10. второй будильник.

Что?! А? Я не сплю. Замолчи, встаю уже. Хотя нет, знаете что? Не пойду я сегодня на работу. Я заболела, у меня сыпь по телу пошла… Нет, у меня трубу прорвало и всю квартиру затопило… Бабушка ногу сломала… Сестра рожает… Пожар. У нас соседи загорелись. Нет, бомбу подложили в подъезд и всех эвакуировали в пижамах. Не могу же я на работу в пижаме прийти… Я попала в аварию, чудом выжила, но у меня шок, надо отлежаться. Понос. Меня накрыл понос, не могу отойти от толчка дальше, чем на 10 метров – взрываюсь… Хрр-рр…

7-15. третий будильник.

Господи, как же вы меня все достали! Встаю я, встаю! Встала. Легла опять. Три-четыре: встала окончательно, аллилуйя! Иду. Куда? А, в тубзик. Села… ………. Хр-рр…Ой! Чуть не свалилась. Встала. Ненавижу всех.

7-20. ванная.

Здравствуй, пожилая женщина в зеркале. Где мои паспортные 24? Этой тетке 40. У нее мятое лицо, а кругам под глазами позавидовала бы Надежда Константиновна Крупская. А что это освещает ванную? А это прыщ вылез. Здравствуй, дружок, у меня как раз сегодня собеседование. Душ. Аааааа!!! Отключили горячую воду!

7:25 – 7:30. ванная.

Мать твою!………!……….!……..!……………………………..!!!!…………!!…!!! Чтоб вас на том свете Регина Дубовицкая встретила, …!

7:30 – 7:35. тупеж в коридоре.

Надо взять фен и уложить башку. Сейчас я возьму фен, включу его в розетку и буду укладывать свою шикарную стрижку. Так, вот сейчас. Фе-ен! Сейчас мы будем сушить голову…

7:35 – 7:50. в коридоре.

А сколько времени вообще? ААА!!! Через 20 минут выходить! Фен, розетка, сушим! Черт, все запуталось. Блин, ну как всегда! Ну и черт с вами, сами высохните! Тушь. Тварь! Размазалась! Черт, черт, черт!

7:50 – 8:30. перед шкафом.

Откуда вас столько, вещи?! Зачем вы все?! Носить нечего. Сплошное отрепье! В этом я вчера была, в этом ноги подбривать придется - на фиг, в этом замерзну, о, нашла.

Нет, у меня сумки к нему подходящей нету… Я бомж! Все кончено. Ладно, что там еще есть…

8:30 – 8:35. хаотическое движение по квартире.

Мама!!! Я опаздываю! Где зарядка для телефона? Блин, ключи. Куда вы делись?! Ааааа!!! Найду - убью!

8:35-8:45. методическое движение по квартире.

Так, спокойно. Сейчас все найдется. Куда я могла их деть? Да куда угодно!!! Ключи-и? Миленькие, ну пожалуйста, я же опаздываю!…А, вот вы где! В тубзике… Странно, ладно подумаю об этом потом. Все, я ушла.

8:45 в коридоре.

Ну все уже, можно расслабиться, все равно опоздала… До свидания, пожилая женщина с гнездом на голове. До завтра!

ян а

Гы-гы-гы!!!
:D :D :D

Tiramisu

Нет ничего лучше хорошей дозы юмора в конце сумасшедшего дня :lol: :lol: :lol:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

:P прикольно. только про пожилую женщину мне не понравилось, особенно в конце. грустно как-то...

juicy

Точно точно! Вот так все и бывает :lol: :lol: :lol:
Она идет по жизни смеясь......

Blue-eyed

Новичок

Спасибо, рассмешили :lol: :wink:
Изображение
Его не остановить

ЛАНА М

VIP

Наш ответ турецкому султану

7.20 Мобильник начинает томно вибрировать. Ай да умница, положила его ровненько так, чтобы отброшенной рукой достать. Вырубаю, пока верещать не начал. Господи, как хорошо, что закинула себя вчера в кровать в 11, а не в 2.
7.25 Малыш напоминает о себе - хорошо, хорошо, маленький, только не верещи. Опять успеваю заткнуть его на полу-всхлипе.
7.30 По-о-о-тянулись, ножки аккуратненько в тапки и - в душик, хорошая моя.
В ванной главное не успеть взглянуть на себя в зеркало. Сразу - под струйки прохладной водички. Теперь - влажной, с капельками брызг на длинных, слегка спутанных волосах - присесть на край ванны и - можно! Можно взглянуть на себя, любимую, в зеркало. Господи, ну какая хорошенькая, как двадцатилетняя лапуля, и румянчик появился. Будто и не 42 тебе вовсе. Ну, девчонки, держитесь!
А что на работу опаздываю - ну что ж, я красивая, мне можно... :oops:

pelageja

Super VIP

:D :D :D :D :D :D :D :D
ГЫ-ГЫ-ГЫ Супер!

AngElika

Старожил

Re: Наш ответ турецкому султану

pelageja писал(а):
7.20 Мобильник начинает томно вибрировать. Ай да умница, положила его ровненько так, чтобы отброшенной рукой достать. Вырубаю, пока верещать не начал. Господи, как хорошо, что закинула себя вчера в кровать в 11, а не в 2.
7.25 Малыш напоминает о себе - хорошо, хорошо, маленький, только не верещи. Опять успеваю заткнуть его на полу-всхлипе.
7.30 По-о-о-тянулись, ножки аккуратненько в тапки и - в душик, хорошая моя.
В ванной главное не успеть взглянуть на себя в зеркало. Сразу - под струйки прохладной водички. Теперь - влажной, с капельками брызг на длинных, слегка спутанных волосах - присесть на край ванны и - можно! Можно взглянуть на себя, любимую, в зеркало. Господи, ну какая хорошенькая, как двадцатилетняя лапуля, и румянчик появился. Будто и не 42 тебе вовсе. Ну, девчонки, держитесь!
А что на работу опаздываю - ну что ж, я красивая, мне можно... :oops:

Мне это больше нра...Настроение подняли, а то с утра - дождь, хмарь. Прямо осень у порога.
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой

А я ничего смешного не вижу :wink: вы уж извините, никого не хочу обидеть. Но как-то некузяво :oops: и вообще :? кто-нибудь действительно так не любит свое отражение в зеркале, а? Я хоть по утрам, хоть по вечерам довольна всем, что оно мне отражает :lol: Зато я по утрам очень сильно торможу, иногда не могу произносить слова и только махаю руками, и еще постоянно роняю косметику из рук :roll: Называю это расстройством вестибулярного аппарата.

Эльза Триоле. Молодоженка

Свой

Похоже. :lol: :lol: :lol: :lol:
Второй вариант пооптимистичней!
Я душой всегда с вами!!!!

Бабусечка - Ягусечка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...