День рождения

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

я вобче не люблю шумных сборищ, поэтому ДР - это пытка, страдаю тока ради подарков :lol: :lol: :lol: один раз заявила всем, что праздновать не буду, кто хочет может приехать и вручить подарки :oops: короче приехало даже больше народу, чем обычно, но с фразами типа "раз ты не празднуешь, подарок тебе чисто символический" :lol: :lol: :lol: так вот...а последние годы выбираюсь в какойнить спокойненький ресторанчик, где спиртное дорогое (не люблю пьяных гостей в свой ДР по домам развозить :twisted: ) тесной компанией - душевно :roll: :D
Изображение

Ийка

Guru

не скучно так тесной компашкой :?: :wink:

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
не скучно так тесной компашкой :?: :wink:

скучно когда куча малознакомых людей разбивается на парочки-троечки и ведут междусобойчики, а когда компания человек 8-10 еще есть шанс удержать всех вместе :lol:
Изображение

Ийка

Guru

Schnеidergirl писал(а):
Maayan писал(а):
Ну вот... Хандрила я перед ДР , а в конце всё прошло очень хорошо. Подарками ужасно довольна :D

Ну вот видите, все обошлось, а Вы переживали! :lol:
С прошедшим ДР Вас! :D

Так , собственно про это и тема , что перед ДР настроение как - то падает , всё видится почему-то в чёрном свете , а потом всё хорошо проходит.
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

Ийка писал(а):
я вобче не люблю шумных сборищ, поэтому ДР - это пытка, страдаю тока ради подарков :lol: :lol: :lol: один раз заявила всем, что праздновать не буду, кто хочет может приехать и вручить подарки :oops: короче приехало даже больше народу, чем обычно, но с фразами типа "раз ты не празднуешь, подарок тебе чисто символический" :lol: :lol: :lol: так вот...а последние годы выбираюсь в какойнить спокойненький ресторанчик, где спиртное дорогое (не люблю пьяных гостей в свой ДР по домам развозить :twisted: ) тесной компанией - душевно :roll: :D

А я уже третий год подряд приглашаю самых близких друзей домой , но не готовлю большой стол , а покупаю сладкое , вино , фрукты. Ещё бутербродики делаю , так , чтобы гости совсем голодные не остались :lol: Предупреждаю гостей , естественно , что стола большого не будет. Так они говорят : "Мы же к тебе не для еды приходим". Но сладкое проходит на ура.
Просто ДР это практически единственная возможность , когда все мои друзья собираются вместе , а так весь год я их вижу "по частям".
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru
Новости партнеров
Загрузка...