День рождения

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

День рождения

Вот почему-то всегда , когда планируещь день рождения , приглашаешь гостей , ближе к "знаменательному " дню обязательно настроение чем-нибудь подпортится. Кто-то прийти не может , кто-то туда не хочет , кто-то сюда.... Причем наблюдаю это на нескольких примерах , и на своём тоже немного.У вас так бывает :?: Может просто сверчувствительность и сверхобидчивость появляется в эти дни :?: Просто думается иногда : "Ну что людям (в смысле друзьям , родственникам) стоит в день рождения сделать всё так , как хочется имениннику :?: Это ж один день в году всего" Для меня , например , день рождения близких людей это святое. Пойду туда , куда именинник приглашает , вобщем в этот день всё для него. И хочется , чтобы в мой день было всё для меня.А как у вас насчёт дней рождений :?:
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

у меня так же, обязательно с утреца что-нибудь (или кто-нибудь) да подгадит... И потом вроде все утрясается, но как говориться, вилки-то нашлись, но осадок остался...

osero

Свой

:roll: ДА УЖ! в этот день настроение на "гране"... слЁзы давят... и это при том, что по-сути я не комплексую "возрастом", люблю свой возраст! нет конечно бывает и немного грустно. Но в день рожденья я становлюсь неодекватна... :lol:
Жизнь прекрасна, даже, когда по щекам текут слёзы!

Papillon

:roll: ДА УЖ! в этот день настроение на "гране"... слЁзы давят... и это при том, что по-сути я не комплексую "возрастом", люблю свой возраст! нет конечно бывает и немного грустно. Но в день рожденья я становлюсь неодекватна... :lol:
Жизнь прекрасна, даже, когда по щекам текут слёзы!

Papillon

У меня насчет ДР хреново - он у меня в самый разгар бархатного сезона, как правило, все, кого хочу пригласить, разьезжаются, семья тоже, да и я зачастую за границей, так что нормально отпраздновать не выходит... :roll:
Правда, в этом году ДР отметила замечательно - пара друзей, МЧ и я... Но такое случается не всегда... :roll:

Asmodej

Super VIP

У меня вообще на ДР и на все празники настроения вообще никакого. не из-зи друзей, проблем каких-то, а вот просто так - депресия. Самое интересное на следующий день все супер.
А в празничный день хочеться убежать от всех, спрятаться где-то, никого не слышать и не видеть.
Ниукого такого нету?
Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин.

Nettle

Новичок

Nettle писал(а):
А в празничный день хочеться убежать от всех, спрятаться где-то, никого не слышать и не видеть.
Ниукого такого нету?

На меня тоже такое накатывает время от времени...

Asmodej

Super VIP

Re: День рождения

Maayan писал(а):
Вот почему-то всегда , когда планируещь день рождения , приглашаешь гостей , ближе к "знаменательному " дню обязательно настроение чем-нибудь подпортится. Кто-то прийти не может , кто-то туда не хочет , кто-то сюда.... Причем наблюдаю это на нескольких примерах , и на своём тоже немного.У вас так бывает :?: Может просто сверчувствительность и сверхобидчивость появляется в эти дни :?: Просто думается иногда : "Ну что людям (в смысле друзьям , родственникам) стоит в день рождения сделать всё так , как хочется имениннику :?: Это ж один день в году всего" Для меня , например , день рождения близких людей это святое. Пойду туда , куда именинник приглашает , вобщем в этот день всё для него. И хочется , чтобы в мой день было всё для меня.А как у вас насчёт дней рождений :?:

Бывает-бывает! а насчет дней рождений тоже бывает не все гаразд. Я вообще по натуре человек обидчивый, а в эти денечки это обостряется. Но ниче, потом проходит - этим и живем :)
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

А у нас так вообще. никого не приглашаем. сами приходят, и даже лучше и интересней проходит веселье :wink: :lol:

aqwa13

GOD

Nettle писал(а):
У меня вообще на ДР и на все празники настроения вообще никакого. не из-зи друзей, проблем каких-то, а вот просто так - депресия. Самое интересное на следующий день все супер.
Ниукого такого нету?

У меня такое частенько бывает, даже можно сказать всегда на ДР

Мурик

Новичок

Где-то читала, что под ДР все биоритмы человека падают в минусовую зону, поэтому и настроение оказывается на нуле. я тоже страдаю иногда сверхобидчивостью, но на каждый свой ДР все равн собираю своих друзей. хотя иногда потом и сожадению (посуду убирать, чинить мелкие поломки после гостей). раньше всегда обижалась, если кто-то из приглашенных не приходил, но в этот раз решила устроить праздник для самой себя и совершенно не обращать внимания на чужое поведение. это же мой праздник - значит, имею полное право на всех (или почти) наплевать и веселиться (в разумных пределах).

Эллочка

aqwa13 писал(а):
А у нас так вообще. никого не приглашаем. сами приходят, и даже лучше и интересней проходит веселье :wink: :lol:

Аква, и как угадываете на сколько персон накрывать на стол? :wink: Телепатия помогает? :lol:

Asmodej

Super VIP

Ну вот... Хандрила я перед ДР , а в конце всё прошло очень хорошо. Подарками ужасно довольна :D
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

Asmodej писал(а):
aqwa13 писал(а):

Аква, и как угадываете на сколько персон накрывать на стол? :wink: Телепатия помогает? :lol:
:lol: :lol: :lol: Вот она как раз и не подводит :wink: :D

aqwa13

GOD

Maayan писал(а):
Ну вот... Хандрила я перед ДР , а в конце всё прошло очень хорошо. Подарками ужасно довольна :D

Ну вот видите, все обошлось, а Вы переживали! :lol:
С прошедшим ДР Вас! :D
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой
Новости партнеров
Загрузка...