где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Доброго всем дня и хорошего настроения!И у меня есть своя история,странная как у всех здесь!Ну наверно начну сначала.Жизнь у меня была буквально сказкой,нет,я не хвастаюсь,но это было действительно так)Вышла замуж,с мужем были вместе со школы,никогда не расставались,все было как в фильме серьезно!Исколесили пол мира,любовь,путешествия)В кругу любящих и преданых друзей.Позже у нас родился ребеночек,наш сыночек!!!Лучше и быть не могло!А потом как будто что-то сломалось!!!Муж перестал обращать на меня внимание,перестал заниматься сыном!Начал называть меня чужими именами,неделями не приходил домой,про деньги я вообще молчу!!!Позже я узнала,что изменяет мне,и в один прекрасный момент он пришел и сказал,что влюбился и уходит от нас!Это был ужасный удар,даже не описать,что я чувствовала тогда!!!И странно еще то,что все наши друзья поддерживали его!В общем моя идеальная жизнь просто рухнула.Не знала как жить дальше!В голове была каша,не могла понять как он мог так поступить с нами.Что с ним произошло!И подумала чем черт не шутит,попробую обратиться к магам и гадалкам,чтобы посмотрели его,не мог он по своей воле так измениться,и характер,и даже внешность!И я отыскала такого человека,точнее женщину.Связалась с ней по почте,которую мне посоветовали,она попросила его фото,посмотрела и сказала,что на нем отворот!Для меня это конечно все темный лес.Но она мне объяснила.И я все думала кто это сделалкому это нужно вообще!Как оказалось это была моя свекровь!!!Голову себе ломала,что я сделала не так,что плохого!!!Она же всегда мне улыбалась,любила как говорила сама.Но она видимо не знала,что не просто его от меня отвернула, но и ему плохо от этого,и если бы я не обратилась за помощью,закончилось бы все это очень плачевно!!!Эта женщина сказала,что нужно делать я конечно на все была согласна,чтобы только вернуть его!Она провела работу,я делала все как она мне говорила,выполняла все ее рекомендации.И свершилось буквально чудо,прошло совсем немного времени,он вернулся и все стало как раньше,этот ад закончился!!!Я этой женщине бесконечно благодарна за все,что она для нас сделала!!!Теперь я уверена,что чудо все-таки существует.Чудо в том ,что есть на свете такие люди,у которых есть способности помогать людям и они всегда готовы помочь!Я с удовольствием поделюсь контактами той женщины,со всеми кто нуждается в помощи.Напишите мне на почту ira.korotkova.1987@bk.ru

Я скажу как связаться с ней!!!

irk

Re: где найти хорошую гадалку

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...