где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Доброго всем дня и хорошего настроения!И у меня есть своя история,странная как у всех здесь!Ну наверно начну сначала.Жизнь у меня была буквально сказкой,нет,я не хвастаюсь,но это было действительно так)Вышла замуж,с мужем были вместе со школы,никогда не расставались,все было как в фильме серьезно!Исколесили пол мира,любовь,путешествия)В кругу любящих и преданых друзей.Позже у нас родился ребеночек,наш сыночек!!!Лучше и быть не могло!А потом как будто что-то сломалось!!!Муж перестал обращать на меня внимание,перестал заниматься сыном!Начал называть меня чужими именами,неделями не приходил домой,про деньги я вообще молчу!!!Позже я узнала,что изменяет мне,и в один прекрасный момент он пришел и сказал,что влюбился и уходит от нас!Это был ужасный удар,даже не описать,что я чувствовала тогда!!!И странно еще то,что все наши друзья поддерживали его!В общем моя идеальная жизнь просто рухнула.Не знала как жить дальше!В голове была каша,не могла понять как он мог так поступить с нами.Что с ним произошло!И подумала чем черт не шутит,попробую обратиться к магам и гадалкам,чтобы посмотрели его,не мог он по своей воле так измениться,и характер,и даже внешность!И я отыскала такого человека,точнее женщину.Связалась с ней по почте,которую мне посоветовали,она попросила его фото,посмотрела и сказала,что на нем отворот!Для меня это конечно все темный лес.Но она мне объяснила.И я все думала кто это сделалкому это нужно вообще!Как оказалось это была моя свекровь!!!Голову себе ломала,что я сделала не так,что плохого!!!Она же всегда мне улыбалась,любила как говорила сама.Но она видимо не знала,что не просто его от меня отвернула, но и ему плохо от этого,и если бы я не обратилась за помощью,закончилось бы все это очень плачевно!!!Эта женщина сказала,что нужно делать я конечно на все была согласна,чтобы только вернуть его!Она провела работу,я делала все как она мне говорила,выполняла все ее рекомендации.И свершилось буквально чудо,прошло совсем немного времени,он вернулся и все стало как раньше,этот ад закончился!!!Я этой женщине бесконечно благодарна за все,что она для нас сделала!!!Теперь я уверена,что чудо все-таки существует.Чудо в том ,что есть на свете такие люди,у которых есть способности помогать людям и они всегда готовы помочь!Я с удовольствием поделюсь контактами той женщины,со всеми кто нуждается в помощи.Напишите мне на почту ira.korotkova.1987@bk.ru

Я скажу как связаться с ней!!!

irk

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку зовут Тина Фаритова .Скажу за нее только хорошее. Её почта Tina_magik@mail.ru Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела. Она помогла мне найти то, что я так долго искала. Это чувство счастья. Я долго не могла сделать некоторые шаги. А когда пыталась, то ничего не получалось, становилось все только еще хуже и запутанней! И Светлана Ефимова на самом деле помогла мне, так я с ее помощью поверила и в себя и свои силы.

dolmatova

я не помню где живёт мастер мы общались по почте и ватсап и это было давно, но связь с ней осталась а точнее контакты. могу дать женщина хорошая, помогает решить много проблем поэтому и пишу о ней
al3alexi@yandex.ru

alexi

Я в сложных ситуациях обращаюсь к Анастасии, просто великолепный таролог efimowaanas@yandex.ru

Яночка Янка

Очень благодарна Арине, тел+79522229435, можно в whats app писать, честно и верно описала мою ситуацию, сказала, как есть, а не то, что я хотела услышать, на деньги не разводила

Сергей2509

Не сразу смогла настроиться и позвонить Анжелике, но когда поняла что не могу больше терпеть издевательства свекрови, то все-таки позвонила и не зря. После обращения к Анжелике моя свекровь вдруг решила извиниться и не просто попросить прощиния , а сказала что не будет нам больше мешать и, представляете, взяла и уехала. Вот Анжелика дает. Спасибо огромное.
WhatsApp + 7 96 87039257

Janna Jarret

Доброй ночи! Я хочу посоветовать очень толковую гадалку Ангелину. Я много слышала о ней раньше, но не верила в ее силу пока не сходила к ней сама. Она реально толковая! Вот ее номер +79152219000

Маришка MSK

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!

svet36s

Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я у нее уже несколько раз гадала и все сбывается. Очень хорошо видит и ситуацию и на будущее. Также делала у нее обряд на работу хорошую, спустя 3 месяца пригласили на место, на которое пыталась 2 раза устроиться!!! Так рада! Дай ей бог здоровья! Все рекомендую.
У нее есть страничка для записи вк. Просто введите в гугл "Гадалка Тамара Павловна вк" и вам выдает ее страничку (она в очках там ))))

fialka95

Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку мне ее посоветовала подруга, у нее были большие сложности в жизни и она с нее снимала негатив, и какой то обряд делала на удачу, и после этого у нее прям жизнь поменялась, и вот я решила у нее погадать, а я тогда собиралась с мужем разводится и решила погадать что меня ждет, у меня в то время уже был другой мужчина я в него влюбилась и собиралась с ним жить. Ну и что вы думаете я обратилась к Нине Сергеевне и она мне сказала что мой любимый меня предаст и я с ним не буду и что в будущем я вернусь к мужу и у меня все с ним будет хорошо. Я тогда ей не поверила думаю, какая чушь, я люблю своего мужчину а с мужем у нас отношения закончены и как то не придала этому большого значения. И что вы думаете мой любимый просто мной попользовался занял кучу денег и скрылся. А я теперь с мужем и знаете муж меня принял и все у нас хорошо. Вот и не верь после этого гадалкам. Она гадает по фото на расстоянии у нее есть страничка вк просто в гугле введите Нина Сергеевна гадалка вк вот ее id465001229

lora123

Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку мне ее посоветовала подруга, у нее были большие сложности в жизни и она с нее снимала негатив, и какой то обряд делала на удачу, и после этого у нее прям жизнь поменялась, и вот я решила у нее погадать, а я тогда собиралась с мужем разводится и решила погадать что меня ждет, у меня в то время уже был другой мужчина я в него влюбилась и собиралась с ним жить. Ну и что вы думаете я обратилась к Нине Сергеевне и она мне сказала что мой любимый меня предаст и я с ним не буду и что в будущем я вернусь к мужу и у меня все с ним будет хорошо. Я тогда ей не поверила думаю, какая чушь, я люблю своего мужчину а с мужем у нас отношения закончены и как то не придала этому большого значения. И что вы думаете мой любимый просто мной попользовался занял кучу денег и скрылся. А я теперь с мужем и знаете муж меня принял и все у нас хорошо. Вот и не верь после этого гадалкам. Она гадает по фото на расстоянии вот ее адрес вк vk com/id465001229

lora123

+375257362477 Viber. обращался к ней с проблемой в семье . она всё сделала как я и просил сын бросил свою жену . я ей очень за это благодарен

забар

Я обратилась к Ольге .Я ей рассказала свою проблему, что забеременеть уже около 3 лет.Бегала я по врачам и народной медициной лечилась,и ничего. Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала ,что у меня вскоре все получится.Через пол года у меня началась задержка ,я забеременела и была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового сыночку.Очень счастлива.Спасибо , вот можете к ней обратиться +380632721770 Viber Ольга Работала со мной дистанционно

TamaraSmekhova

Есть потрясающая гадалка Дарья, она помогла мне невероятно и всего то по телефону! Я написала ей в вайбере+380980590896 WhatsApp/Viber Я просила сделать её обряд на удачу в моём бизнесе.Её помощь была ощутимой.Я очень благодарна Дарье за её работу !

NinaKartovali

Новости партнеров
Загрузка...