где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Потрясающий человек и мастер своего дела Дарья, которая спасла моего брата от пропасти алкоголизма... Это действительно человек с невероятным даром.Я очень рада,что она появилась в нашей жизни и помогла нам. Желаю ей сил и здоровья!Может кому то надо ее координаты: Дарья+380980590896 WhatsApp/Viber

NinaKartovali

Я общалась с Дарьей,правда дистанционно,так как я с другого города.Я заказала у неё обряд на гармонию в семейных отношениях. И еще я гадала у неё и все реально сбывается,даже даты совпали .Я довольна её работой. +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья.

AnitaRuslova

Вечер добрый всем!Попробую убедить,что,то что я пишу это не реклама,а правда произошло в моей жизни!Потому что очень хочу помочь людям,которые нуждаются в какой-либо помощи!Я правда нашла реально волшебную женщину.Не хочу на всеобщее обозрение рассказывать свою историю,но если кому будет интересно,то напишите мне на почту,расскажу!Одно могу сказать,что жизнь моя стала совершенно другой с её помощью.Всё стало отлично и в личной жизни,и в здоровье,и в финансовых делах!!!
Я конечно не сразу её нашла,дооолго искала...и на форумах,и у знакомых спрашивала,конечно советовали,я обращалась,но большинство из них только вытягивали из меня деньги,а с ними у меня было не очень((Позже все-таки нашла и очень довольна,эту женщину зовут Римма,не раз её благодарила за то что она сделала для меня!Если что,вот моя почта mitin4.iul@yandex.ru
Напишите мне,я поделюсь с вами её контактами!Она всегда готова помочь.Я убеждена,что она справится с любыми проблемами!!!Всем удачи!!!

Veronika744

Вечер добрый всем!Попробую убедить,что,то что я пишу это не реклама,а правда произошло в моей жизни!Потому что очень хочу помочь людям,которые нуждаются в какой-либо помощи!Я правда нашла реально волшебную женщину.Не хочу на всеобщее обозрение рассказывать свою историю,но если кому будет интересно,то напишите мне на почту,расскажу!Одно могу сказать,что жизнь моя стала совершенно другой с её помощью.Всё стало отлично и в личной жизни,и в здоровье,и в финансовых делах!!!
Я конечно не сразу её нашла,дооолго искала...и на форумах,и у знакомых спрашивала,конечно советовали,я обращалась,но большинство из них только вытягивали из меня деньги,а с ними у меня было не очень((Позже все-таки нашла и очень довольна,эту женщину зовут Римма,не раз её благодарила за то что она сделала для меня!Если что,вот моя почта mitin4.iul@yandex.ru
Напишите мне,я поделюсь с вами её контактами!Она всегда готова помочь.Я убеждена,что она справится с любыми проблемами!!!Всем удачи!!!

Юля Митина

Потрясающая гадалка Дарья.Я несколько раз обращалась к ней. очень милая женщина, и в общении и гадает замечательно . Общалась с ней дистанционно. Она помогала мне в тяжелое для меня время. Вывела меня из депрессии и сделала мне энергетическую чистку.Я как на свет заново родилась.Я бесконечно ей буду благодарна. Дарьи +380980590896 есть WhatsApp/Viber.

VeraGromova

Кто спрашивал проверенную гадалку?Злата мне брак спасла ,это реально сильная женщина .Я стала замечать за мужем походы налево,и с этим я не собиралась мериться.Обратилась к Злате, она сделала отворот,и через неделю мужа было не узнать.Я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты: +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp Она также успешно работает дистанционно

LenaKudinova

Все это шарлатанство!

andrejvv

Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, говорит все сама, называет даты, имена. прошлое, будущее. Говорит по фото и полной дате рождения. За диагностику берет 1000р. Помогает только на хорошее, лечит молитвами, принимает не всех. Мы с ней общались по вотсапу. Мне помогла от сильной порчи.

karaseva

Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Злата. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала.И сейчас у меня все наладилось,благодаря ей .Огромное ей спасибо .Кому нужно даю контакты +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp)

LidaMironova

Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Лечит молитвами, мне помогла от сильной порчи. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.

karaseva

кому надоели шарлотаны как мне, пишите дам контакт мага которая помогает, а не воду льёт и работает с ситуацией, проблемой ely8@list.ru

lorana

Обращалась к гадалке за диагностикой моих отношений. У меня была запутанная ситуация, сомнения. Пообщавшись с магом, осознала в чем оказывается проблема, не хотела себе признаваться и отпускать от себя мужчин, которые сейчас со мной, а они мне не по судьбе, от этого такая неопределенность. Всё точно было описано по отношениям и их качествам. Получила ценную информацию и о себе (так точно было описано, даже удивилась этому), и о будущем. Огромное спасибо за помощь!!!
Её номер +380 (97) 933 20 42

SofaKozaksa

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284

Karalina5

Я только по знакомству обратилась за помощью к таким людям. Ну вначале расклад мне сделала. Да всю правду сказала как есть. Далее порчу снимала и возврат мужчины. Спустя какое то время восстановились отношения. Поэтому я так поняла что вначале лучше самой почиститься чтоб хорошее притягивать. Оставлю номер с ней кстати онлайн можно общаться по вотсапу там кому как удобно. 
ватсап ее +789857607525

FimaBu

Девочки, спасибо вам за ссылочку Тамар Павловны. Обратилась к ней по весне. Она и правда хорошая гадает. Все, что она сказала весной, почти все сбылось, остальное надеюсь, сбудется. Еще у меня у мужа были проблемы с работой, хороший специалист, но в нашем городке сложно найти работу по его специальности. Тамарочка сделала ритуал на удачу в работе, и он нашел работу, какую хотел! А для нашего городка это и правду тяжело! У нас есть проблемы с зачатием второго, вот тоже думает к Тамарочке обратиться.
Если вам нужно ее помощь, то можете ей написать, она обычно никому не отказывает. Вот ее адрес vk(точка)com/id210134215

Klavdia89

Новости партнеров
Загрузка...