где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Советую хорошую гадалку = Светлану Самех. Обращаюсь много лет к ней,гадает как на яву, за небольшую плату. Говорит все правдиво, сбывается. Вот ее телефон 8 916 693 31 08

Полина Смиронова

Обращалась ко многим гадалкам.Не всегда они оправдавали ожидания, а деньги брали приличные. Как то наткнулась на отзывы о Светлане Самех. Обратилась и она смогла точно увидеть что происходит и сказала как выйти из сложившейся ситуации. Теперь мноргим ее советую и все в восторге от ее способностей. Звоните по номеру 8 916 693 31 08.

zelenskaya.varia2017

Мне необходима была помощь гадалки в выборе жизненного пути в плане карьеры, поскольку сама не могла определиться никак. Тетя моя посоветовала гадалку Александру из Киева, которая работает как у себя в городе, так и дистанционно. Связалась с ней я в директе, она с помощью таро помогла мне с выбором жизненного пути. Сейчас, когда уже прошло 3 года с момента обращения к ней - я понимаю, что выбор сделан правильно. Совершенно случайно наткнулась на эту тему, решила порекомендовать Вам проверенного человечка)) она помогает избавиться от любых проблем, Вам тоже поможет.
Ее Инстаграм: https://instagram.com/__gadanie__/
Ее номер (Ватсапп, Вайбер) +380 68-125-98-03.

Наталья Густая

Иногда гиперопека не только помогает, но и очень сильно мешает. Так получилось у моих знакомых мать так опекала дочь что сов сем потеряла доверительные с ней отношения.чтобы открыть глаза на сложившуюся ситуацию нам посоветовали позвонить Анжелике. Она помогла вернуть нормальные взаимоотношения и доверие. Так мы убедились что есть не просто нормальные а и хорошие профессиональные гадалки. Оставлю вам номер если нужна будет помощь. +380-97-58-002-35

tan34ka

Всем доброго времени суток. Могу посоветовать опытную провидицу. Сама к ней постоянно обращаюсь. Говорит всю правду, помогает, дает дельные советы. Помогла вернуть мужа в семью. Если и вы столкнулись с проблемами в жизни обращайтесь по телефону +79647220488. Наталия Георгиевна поможет.

Olenka38

Долго искала хорошую ясновидящую, ушло много денег на шарлатанов, пока не встретила Светлану Самех. Она одна из всех смогла определить суть проблемы и предсказать правдивое будущее. Очень сильная ясновидящая. С помощью обряда смогла наладить взаимоотношения с мужем. Буду к ней обращаться и всем советую 8 916 693 31 08

Зоя Жатикова

Здравствуйте. Хорошая гадалка в Москве Светлана Самех. Обращалась к ней когда болела. Устроилась на новую работу и стана постоянно болеть, простуда и кашель… так продолжалось пол года, никакие лекарства не помогали. По отзывам нашла Светлану. Она сказала, что сглаз от новых коллег. В течение месяца сняла его и все простуды отступили. Обращайтесь по телефону 916 693 31 08

Олеся Смирноап

Отличная гадалка в москве- Светлана Самех. Обращались к ней как к цилительнице, она лечила двоюродную сестру. У нее были бесконечные простуды, хотя анализы все в норме всегда. врачи не могли сказать что это. Светлана помогла за два сеанса. Так же она гадает, все сбывается. Записывает по номеру 8 916 693 31 08

Лидия Живоглядова

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: https://goo.gl/spbz9L и Whatsapp: 8985-111-62-16

elenusik

Девочки, не верила в гадания и не к кому ни когда не обращалась, возникли разом такие проблемы что места себе не могла найти , муж стал гулять с друзьми постоянно, я дома одна с сыночком. Жена моего брата посоветовала гадалку, решила сходить, хотите верьте хотите нет, но просто обомлела, она сама мне все рассказала как есть и еще о других проблемах рассказала. Спасибо большое и низкий поклон, благодаря ей сохранила семью. И подруга моя ходила осталась в восторге, хорошо что ей настоящие маги еще. Номер телефона 8 916 693 31 08

Ольга Федорова

Отличная ясновидящая, гадалка, целительница- Светлана Самех. Не буду описывать личные подробности, но Светлана помогла справиться с болезнью, с которой врачи боролись безрезультатно несколько лет. События происходящие в прошлом и на будущее говорит очень точно и правдиво. Она сильный маг. Записывает по телефону - 8 916 693 31 08.

Виктория Мелихова

да, их немало - этих гадалок...только все ли верно говорят? мне тоже посоветоваться со знающим человеком нужно, обсудить то, что сама gadaniia-na-beremennost.ru себе напророчила..

Санта Моника

Новичок

У моих знакомых в Москве сына избили в армии и у него после этого начались приступы эпилепсии. Родители до сих пор судятся с минобороны, но пока без толку, их экспертиза «показывает» что эпилепсия возникла не из-за избиения, а независимая экспертиза указывает именно на черепно мозговую травму после которой возникла болезнь. Парень много раз ездил на сеансы к Светлане Самех, и приступы прекратились. Прошло уже несколько месяцев с тех пор и все пока нормально. Так же она помогла вывести на чистую воду этих гадов. Номер Светланы - 8 916 693 31 08

Маргарита Андреева

Сильная и проверенная ясновидящая Светлана Самех (8- 916-693-31-08). Гадает как на яву. В течение пяти лет обращаемся и все сбывается. Может предостеречь от неприятных событий, говорит такое что никто не мог знать заранее. Еще занимается целительством.

Лиза Авдонкина

А вот многих гадалок знаю, как женщин так и мужчин. Могу сказать одно,не ради пиара, а для тех кому действительно нужно. Знаю одну женщину, она конечно супер, помимо своих даров, она имеет отменный опыт., Очень мудрая и способная, она так вырулила ситуацию с любимым, и любимому бизнес, что конечно в восторге. Вот верить после этого или нет , конечно отвечу да. Вот ее телефон8- 916-693-31-08 Светлана Самех

Кира Каримова

Новости партнеров
Загрузка...