где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

В интернете наткнулась на отзыв об Дарье.Ну думаю была-не была.Я обратилась к Дарье через вайбер ,очень ней довольна .Я долго не могла выйти замуж,а года идут.Она рассказала мне почему я не могу выйти замуж .Сняла с меня венец безбрачия. Через два месяца после того как я у нее была ,я встретила свою половинку .У нас скоро будет свадьба.Я Бесконечно счастлива! Могу оставить номер+380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber

LidaMironova

Я искала по знакомым, а потом отзывы читала. Другого пути в 21 веке не вижу :) Мне Елену Шахсу насоветовали, не зря. Очень опытная дама в вопросах астрологии плюс хорошо гадает.Общаться ооочень приятно! Главное, все в тему:)

masha_p

Новичок

Я знаю, девочки что настоящие гадалки существуют в этом я убедилась сама года 2 назад. Когда на нашу семью обрушилась большая беда, я думала что это конец, и судьба меня свела с Галиной, она супер гадалка, разрешила все мои проблемы за несколько сеансов, всем советую. Галина Вишневская +7 (495) 772-18-81

italia42

Делюсь координатами одной очень сильной гадалки Галины Вишнеской из Москвы. Мне однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла. Гадает по руке, на картах, по фото, на кофейной гуще и в том числе на расстоянии. У меня нагаданное сбывалось в срок. Тел. +7 (495) 772-18-81. Кому нужна помощь, обращайтесь.

italia42

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Нина Михайловна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер  +380637770284

Karalina5

Галина Янко очень хороший специалист. Очень четко и грамотно разложили мне все по полочкам. Я очень довольна консультацией, теперь появилась уверенность и спокойствие!Она меня спасла от ошибок. ( ватсап) +789857607525

mmarona1122

Новичок

Галина Янко очень хороший специалист. Очень четко и грамотно разложили мне все по полочкам. Я очень довольна консультацией, теперь появилась уверенность и спокойствие!Она меня спасла от ошибок. ( ватсап) +789857607525

mmarona1122

Новичок

masha_p писал(а):
Я искала по знакомым, а потом отзывы читала. Другого пути в 21 веке не вижу :) Мне Елену Шахсу насоветовали, не зря. Очень опытная дама в вопросах астрологии плюс хорошо гадает.Общаться ооочень приятно! Главное, все в тему:)

Не в первый раз про нее слышу, надо будет взять на заметку, а то тоже много что в жизни происходит не того, будто сглазили. Тут уже не знаешь куда обращаться, чтобы все это прекратилось.

Vi_tay

Новичок

Я уже не первый раз читала отзывы о работе с Дарьей. Согласна с теми людьми, которые о ней положительно отзываются. А тем, которые не верят, могу сказать что вы зря сомневаетесь. Уже не одним людям и семьям она помогла своим гаданием и советами. Многие довольны результатом в решении личных проблем. Ее данные +380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber

TamaraSomova

Я была в декабре у Галины. ждала пока все сбудется, чтобы оставить отзыв. вернула мужа в семью и решила проблемы со свекровью. вот номерок Галины, кому нужно +7 (495) 772-18-81

italia42

Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Галину, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +7 (495) 772-18-81.

italia42

Я в это все не верила, была ярым скептиком. Но когда столкнулась с тем что ни психологи, ни психотерапевты не могут мою проблему решить пошла по рекомендации к видящей женщине. Что было. Дети постоянно плакали и днем и ночью, боялись спать в темноте, свет постоянно включала. говорили что к ним что то приходит и смотрит на них. Да и я по себе и по мужу подметила, начали много ссориться, скандалить, с утра вставали разбитые постоянно. Никто не знал что делать. Когда пришла к видящей, женщину зовут Галина, она посмотрела по фото и сказала что в квартире несколько сущностей. Я аж присела!! И рассказала откуда они взялись и почему. Вообще по результату. Квартиру она почистила, потом её посвятили и защиту поставила всей семье. Сейчас слава богу все хорошо, спокойно. В квартире очень чистая энергетика. Так что есть толковые мудрые люди, которые могут помочь. Оставляю её телефон +7 (495) 772-18-81 Берегите себя и свои семьи!

italia42

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Нина Михайловна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер  +380637770284

Karalina5

Читать по глазам, видеть по фото словно читать книгу не может обычный человек "из толпы" Белла БРАВО!!!!!!!!! Я не ожидала получить такой четкий, лаконичный, глубокий и исчерпывающий ответ на свой вопрос! А главное все верно! Все как есть! Спасибо большое.Вайбер и ватсап ее +789606668382

AlinaTop

Свой

Онлайн гадание на таро более 18 лет опыта и практики запись на любой расклад Viber WhatsApp 79528691094

Викагадаю

Новости партнеров
Загрузка...