где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо +380637770284

Karalina5

Re: где найти хорошую гадалку

Всем привет! Хочу порекомендовать сильную провидицу Анжелику. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 9687039257, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую! Долго сама искала такую.

slis

Новичок

Всем привет! Хочу порекомендовать сильную провидицу Анжелику. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 9687039257, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую! Долго сама искала такую.

slis

Новичок

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +74957721881. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Luyera

Пишите. Выслушаю, подскажу. Постараюсь помочь. В интернете информацию о вас не ищу. В "чёрные списки" не записываю никого. Гадания, магия, астрология.
Так же составлю для Вас подробный "журнал событий" на 2019 год.
Обязательно постараюсь помочь. Отвечу всем. Slatnok@mail.ru ну или же кому удобнее - в ВК id514094779
С Уважением. Стефан.

Stefan Latnok

Крик души!!! Огромное спасибо Анночке Алексеевне!!!! Она помогла мне с парнем, я два года бегала за парнем он то приближался то отдалялся, на душе было так плохо и на ❤️ тяжело!((( Анна Алексеевна сделала расклад на будущее, все рассказала о нашем прошлом и поставила задитуг на отношения а также сделала обряд на связан отношений! Андрей пришел через три дня с цветами и попросил прощения , мы помирились и он подарил мне колечко на день рождения)) огромное спасибо этой магической женщине! Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru

Анита43

Мне как-то еще в детстве хиромант смотрел руку, и по причине того что все как-то не слаживалось и с работы уволили, по сокрощению... обратилась к хироманту и знахарю Галина Янко. Она мне смотрела руку, еще проводила обряд который я завершала в церкве.
В итоге сейчас могу с уверенностью сказать что в жизни у меня белая полоса, но я к ней шла уверенно, и на этот путь меня поставила эта гадалка. спасибо ей.
Номер напишу гадалки есть вотсап +789857607525

mmarona1122

Новичок

Гадала сегодня у Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru, очень довольна результатом! Все точно видит, воду не льет, говорит все по факту, видит- сканирует по фото и делает расклады на картах и по свечам. Ответила на все мои вопросы. В общем даже получила больше чем ожидала! Ещё сделала мне обряд, как гора с плеч, говоря короче благодарна ей!

Анита43

Пишите - помогу. Возможно избавлю от "последствий"... Slatnok@mail.ru или же на страничку в контакте id514094779 .Буду очень рад с вами пообщаться и помочь в вашей ситуации. В интернете никого не ищу. В черные списки не записываю. Магия. Гадания. Астрология. Советы. Помощь. Возможно изготовление оберегов, охранных знаков и талисманов под ваш заказ, так же составляю полный журнал событий на 2019 год. (Пишите пожалуйста заранее).

С Уважением. Стефан.

Stefan Latnok

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284

Karalina5

Привет)

Svetlana Soldatkina

Привет тем кто ищет. Наверное моя история не такая длинная как у всех и не рекламная уж точно. Был у нас уговор. Уговор был со Стефаном. Stefan Latnok. В жизни не писала никому хвалебных од. Но уговор есть уговор. Попросила я его помочь мне. Не понимала, что с мужем происходит. Ведь чувствовала сама, а поверить не могла. 15 лет вместе прожили. Обратилась к Стефану. Хочу сказать НУ ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ дядечка). Толком ничего ему и не говорила. Сам все написал. При чем я ему писала с почты, а там ничего не подглядишь не узнаешь. Так вот, пообщались, рассказал обо мне , предложил сначала посмотреть что вообще нас связывает. И ппц... НИЧЕГО. Да я сама догадывалась последние годы и даже детей у нас нет (и это он сам сказал, вообще в шоке была). Сколько отдала? Немного. Правда попросила потом много). Ну и было все таки неверие. В итоге мы вместе со СТЕФАНОМ разобрались, что именно мне нужно. А что? Время идет, я не молодею... Я не просила его не колдовать ни привораживать. Он просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО помог разобраться в себе. Потом я попросила его посмотреть обо мне дальше. И, по возможности, помочь определиться мне в дальнейшем. То ли общались так долго, то ли сроднились что ли в общении... За это он попросил то, что сама решу. Ну не было толком денег. Вот честное слово отдала бы больше, но не было в тот момент больше. Стефан - так вот , что я решила, то и делаю. Пишу, можно так сказать, о вас хвалебные оды). Я думаю сама перед собой и перед вами я не буду в долгу. Спасибо вам. Но вы правда очень классный дядька). А муж уже собрал монатки. Правда не все еще забрал. Но тут я уже сама постараюсь)... Еще раз спасибо вам) ДА и вот еще. У кого возникнут вопросы можете мне в почту написать, но не думаю, что я вам отвечу более того что написала здесь.) Почта моя. Настоящая. Удачи, и любви вам всем) soldatkina_sve@mail.ru

Svetlana Soldatkina

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

,

Stefan Latnok

Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться по вайбер 38097 8561994

miron11

Добрый день!
Тоже хотелось бы о своем опыте написать. Я обращалась к одной женщине, обращаюсь и сейчас периодически. Говорит правду, мою ситуацию как книгу прочитала. Работает на расстоянии, что кстати очень удобно. Отвечает всегда, и самое главное - никакого обмана. За работу берет недорого. Если кого заинтересует, пишите в личку. Тут не буду писать, а то рекламой будет выглядеть.

Anna1280

Новости партнеров
Загрузка...