где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

Olgast

Re: где найти хорошую гадалку

Обратилась сегодня к Александре, осталась довольна, она увидела чётко что происходит сейчас в моей жизни, дала надежду на будущее, спасибо большое, буду обращаться ещё, рекомендую)))
Её номер +380681259803

Barbariska213

Если вы ищете Реального МАГА и гадалку, всем рекомендую Одну из Сильнейших- БЕЛОГО МАГА России!
СВЯЗЬ С ОКСАНОЙ Viber/WhatsApp +79528602085 ! ОКСАНА работает с каждым, у нее нет расценок на её услуги, кто сколько сможет по возможности! После первого приема сами убедитесь в её правде...Говорит прошлое , настоящее и будущее! Помогает в сложных ситуациях за считанные дни! Снятия любого вида негатива, возврат любимого человека, сильнейшая защита.
СВЯЗЬ С ОКСАНОЙ Viber/WhatsApp +79528602085

Виктория077

найти гадалку в Москве?
... 131
Sasha99
авторство от 23.11.1821:01 ЦитироватьВ закладки
У меня была очень сложная жизненная ситуация, такая что некуда уже было обращаться, мне нужно было сделать операцию, но не давали очередь, я захотела узнать стоит ли мне решаться на операцию. В общем решила я погадать, в интернете нашла отзывы про Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru. написала ей, скинула свое фото, она точно определила мою болезнь, именно этот момент меня поразил, далее сказала что пока не стоит ждать бесплатной очереди но операцию сделать нужно. Поставила на меня защиту и рассказала чего ждать и опасаться в будущем. Возможно мой опыт будет кому то полезен.

Саша 99

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок

Всем здравствуйте. Вот действительно что посоветую - перед тем как обращаться к гадалкам непонятного формата и снимать с себя порчу которую вдруг кто-то на вас навел и все вдруг разом маги ринулись ее от вас отколдовывать обратитесь к нумерологу. К НУМЕРОЛОГУ!!! Поймите - математика, от нее никуда не денешься. Она не обманет. 2+2 = всегда 4!!! Я очень советую. В плане рекламы и к кому? И что бы недорого? Из своего собственного опыта ... Дура была.. Кому не позвонишь, в том числе и из здешних.. тут же на тебя сыплются проклятья и предупреждения о порче и сглазе. Сама потом начинаешь в это верить. Да. Была полоса в жизни у меня нехорошая. Прониклась к некой ***** кому будет интересно расскажу, и тупо облапошили на 15 тысяч кровных. Дура. Нечего сказать. И не говорю. Нет. Никто потом мне не подсказал. Не посоветовал. Не направил по знакомству. Сама в интернете нашла. Понимаете в чем дело - математика и тут все одинаковы и тут уже либо считать не умеют либо врут.. можно самой проверить. Нашла ли я такого математика? Да. И не рекламирую. Сама потом проверила себя. ВСЕ СХОДИТСЯ! Капс это не привлечение внимания в данном случае, а то что называют - ЭВРИКА. Поймите, есть точные науки, есть цифры, а есть предположения, которые сам в скором времени ну никак не проверишь. И остается надеяться либо на свою глупость либо на веру в ту самую, которая расскажет тебе столько что уши завянут. И кто бы что бы ни писал - готова вступить тут же на форуме в дискуссию - спор. И посоветую. ДА. ИМЕННО. ПОСОВЕТУЮ.! Действительно открыла глаза и жизнь по другому пошла - нумеролог, астролог - Мария её почта numerology81@mail.ru И не смотрит она вам в глаза с дополнительными вопросами!! Простая математика и действительно это именно то что вам нужно!!! Поверьте еще не раз спасибо мне скажите. И так. Подведем итог. Прежде чем пытаться колдовать, поинтересуйтесь у точных наук, кто вы , что вы, и что вам следует. По поводу цен у нее все очень даже индивидуально. Но в 300-й раз скажу.. Это то во что вы не поверите с первого раза. Это я вам гарантирую.
Я на самом деле не пиарю себя либо кого то ... Я просто хочу что бы вы не ошибались так как это делала я на протяжении 3х лет.

Елена1979

Поверите что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотелось даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали контакт волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Анне Алексеевне по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. анна дала мне срок 11 дней. На следующий день он пригласил на кофе, а на 12день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит
Анна Алексеевна Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая annaalekseevna56@mail.ru

Vetnuka kastro

Всем привет! Хочу поделится с вами своей радостью, с меня сняли венец безбрачия 4 месяца назад. А сейчас у меня уже стремительные отношения, которые ведут к свадьбе) Девочки, я счастлива! Это я в свое время обратилась к одной ясновидящей Наталье из Киева, которая мне помогла с проблемой. Если бы не она, я так и жила в одиночестве, как и предыдущие 3 года. Оставлю ее вайбер, возможно пригодится и Наталья поможет вам, как и мне! Viber +380986753981

Страстная Императрица

На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +38097 8561994

miron11

Пишите - помогу. Возможно избавлю от "последствий"... Slatnok@mail.ru или же на страничку в контакте id514094779 Stefan Latnok. Буду очень рад с вами пообщаться и помочь в вашей ситуации. В интернете никого не ищу. В черные списки не записываю. Магия. Гадания. Астрология. Советы. Помощь. Сколько? Сами назовите.... Просто - общение... Возможно изготовление оберегов, охранных знаков и талисманов под ваш заказ, так же составляю полный журнал событий на 2019 год. (Пишите пожалуйста заранее).

С Уважением. Стефан

Stefan Latnok

Прочитала комментарий что многие советуют Галину это действительно удивительный человек который может все, я тоже к ней обращалась дистанционно была в шоке от того как она изменила мою жизнь. Её номер +7 (495) 772-18-81 только принимает она по записи по этому запаситесь терпение .

Kalva

Муж ездит в Россию на заработки. Благодаря Валентине Петровне больше не терзаю себя мыслями и беспокойством за своего него. Знаю, что после обряда и установки защиты с ним всё будет в порядке.

Катя Казачёнок

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок

Здравствуйте. Дорогие, замечательные гости форума, прошу вас, не задавать мне вопросы, касаемо "споров этого форума отзывов". Очень прошу вас перед тем как писать мне сообщение, перечитать этот форум. Поймите, вы задаёте очень много не нужных вопросов, ответ на которые можно получить перечитав "этот форум" хотя бы 5 - 10 страниц. Уж слишком долгая переписка (не нужная) у нас с вами получается....
Спасибо за понимание, Стефан.

Stefan Latnok

Советую обращаться только к гадалке Наталье, она из Киева, но общались по viber. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье, её тел. +380986753981

Страстная Императрица

Новости партнеров
Загрузка...