где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Советую обращаться только к гадалке Наталье, она из Киева, но общались по viber. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье, её тел. +380986753981

Страстная Императрица

Здравствуйте всем форумчанам! Хочу помочь тем кто ищет помощи на форумах и сайтах в помощи настоящих и порядочных магов и кому надоел обман со стороны шарлатанов. У нее удивительный и самый что не на есть настоящий талан! Обращайтесь к ней, не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! Я даже когда просто с ней общаюсь, уже легче на душе становиться и как будто тяжесть с плеч падает. Отличный мастер, который помогает и решает сложные и запутанные проблемы.
Будут вопросы пишите
annaprostanna@mail.ru

annap

Уууу,ее поискать нужно хорошенько,вот так на сайте можно найти,но блин много разводил.Я ттак искала тоже,в итоге на карман не много легче стало.Потом как то отдыхали с подругами и мне истории нарассказывали свои и дали номерок одной женщины.Я дама стеснительная,писала ей.Стыдно звонить.Меня мучало что ж выбрать.Был муж и был любовник и никак не могла определится.Так эта женщина мне так описала что будет с первым и что со вторым,что я поразилась как она так все знает?Все случилось так как она и написала,что если уйду от мужа к любовнику мы не долго проживем и появится темный и буду я с ним.Так и случилось.прошло два месяца блииин.Я опять ей писала и она мне уже о этих отношениях рассказывала.И опять все верно.Почитала что она мне посоветовала буду думать.Так что ребятишки,вот советую ее я вам.Имя ее Лариса,классная женщина,растолкует и разжует.А ее вайбер да 0663044883
Люблю жить,а жить любит меня.

Елизавета

Я давно обращалась сюда за помощью, у меня брат в секту ушел... мне тут советовали Инну Богомолову из domfehu... Так вот, мой отзыв. Вначале я немного скептически отнеслась ко всей этой "белой магии". Но затем уже после первого сеанса начала замечать изменения в брате... Нельзя оказывается рассказывать всю кухню, что она делала итд, но скажу вот то, что сейчас брат наконец-то приходит домой просто поговорить и переночевать, вроде как начал искать работу... Конечно проблем еще много, нам предстоит тяжелый путь к возвращению его к обычной жизни, но если бы не Инна не знаем,что бы мы делали. И спасибо дейенерис, за рекомендацию)

тортилло4ка

Тут на форуме очень много хороших гадалок

aman

Новичок

У провидицы Марии просто дар Божий, не знаю как у нее это получается, я честно говоря не хочу знать, главное, что это действительно работает. Дай Бог Вас сил, Мария, чтобы Вы и дальше помогали людям! Тел. Марии +79152219000.

goodmilashka

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратиться к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

ZinkaZ

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284

Karalina5

Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru

Анита43

У меня была пропажа в доме. Пропали деньги, которые мы забрали с банка. Мы не находили себе места, следов взлома не было. Я нашла обьявление гадалки и записалась на прием, ее зовут Галина. На приеме с точностью описала мне человека, укравшего деньги. К сожалению это оказался мой сын, о котором я узнала много нового для себя. В целом работой очень довольна, она гадала на таро и рассказала много и в деталях. Ее номер ватсап +789857607525

LileaGon

Свой

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13

Софияsofi

Обращался к ясновидящей, сказала мое прошлое и настоящее, вещи, которые знал только я, вопросов мне не задавала. Помогла убрать сильную порчу, ну и с алкоголем были проблемы, помогает молитвами. Я как раз искал такого человека, кто только с молитвами работает, так что кому надо рекомендую. Записывался к ней на прием по этой почте son.sofiya2015@yandex.ru

игорь33

Мария просто настоящий мастер своего дела. Заказал у неё диагностику отношений с одной девушкой, так она сразу столько нового для меня рассказала, я сразу немного прифигел. Потом через какое-то время немного накосячил и опять написал Марии эту проблему и тут она мне помогла. Короче всем советую обращаться именно к Марии. Её телефон и ВатЦап +79152219000.

Jimbl Yakov

Профессиональное гадание на картах.

Оплата по факту получения расклада.

Гадаю. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов. Гадаю я без предоплат, оплата по факту получения расклада. Почитать обо мне можно на сайте: https://wixsite.com/mysite

Точность расклада более 90%, хорошо вижу сроки.

KristinaAlekceewna

Советую обращаться только к гадалке Наталье, она из Киева, но общались по viber. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье, её тел. +380986753981

ZinkaZ

Новости партнеров
Загрузка...