где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

А мне номер дала знакомая.самой страшно было искать.Как то с ней разговарилась.Она мне сразу сказала что есть у нее проверенная гадалка.Что вот ей всю правду расписала.Страшновато было.Но время тикало и нужно было принимать решения.Меня интересовала ситуация по работе и отношения с мужчинами.Был любовник и муж.Может вы обругаете меня.Но вот такая ситуация была.в итоге я решилась и набрала спустя два дня.Её зовут Лариса.Мне не много трусило.Но она так корректно рассказала что от меня нужно и какое будет гадание,что я расслабилась.Сначала она мне гадала на работу и потом перезвонила и рассказывала гадание про выбор между двумя.Я не знаю как у не получается но то что она сказала о мужчинах.Было все правда.Она мне сказала что с мужем я не буду,но он меня провоцирует и давит на жалость.А у любовника есть еще женщина,да была жена,и что он от нее не уйдет.Сказала что будет другой и даже описала мужчину.Я даже скажу большее вот как она сказала о работе так и случилось.меня перевели в другой офис и мой начальник был именно тот мужчина!Я сейчас развожусь наконец то и счастлива со своим начальником!!!Вот вам моя история.Классная женщина!Очень помогла.Вот ее вацап +380681476313
Люблю жить,а жить любит меня.

Елизавета

Никогда не думал, что обращусь к гадалке, но жизнь не предсказуемая штука. Решить мои проблемы мне помогла Анжелика (очень приятная как по общению так и на внешность предсказательница и спасительница) из Москва, живет недалеко от метра Охотного Ряду. Советую, её номер +7 9687039257

ZinkaZ

Новичок

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучших (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер ‪+380637770284‬

Karalina5

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284

Karalina5

Сколько бы ни говорили люди, что в гадалок верить нельзя. Я все-таки думаю, что все что они делают не зазря. Просто бывают такие ситуации в жизни, когда ни близкие, ни родные не смогут помочь. Вот тогда и нужны такие люди наделенные сверъестественным даром. Я все такая ярая сторонница таких людей. Просто в моей жизни маги очень часто вытаскивали по моей просьбе меня из всяких плохих ситуаций. Я не знаю правда как они это делают, что они делают, но ведь главное результат верно?)

Тинити

Это верно. И наверное и в моей жизни настал такой период, когда мне срочно нужна помощь мага или гадалки… В общем помощь человека со способностями эзотерическими. К кому вы ходили?

лэдимилли

А какая, собственно у вас проблема? Что случилось? Я сама ходила к Инне Богомоловой,работает в Domfehu на Таганской, она-белый маг. И не берется за такие ситуации, где надо навредить человеку. Вот ну категорически не принимает. Вот, если вам по такому во вопросу то вам не к ней

Тинити

Да вы что! Наоборот! Я хочу, чтобы перестали вредить мне такими способами. Понимаете, насылают порчи одни недоброжелатели. Уже устала,хочу чтобы все это прекратилось. Нужно на мне разорвать порчу и поставить защиту, если можно. А как мне к ней записаться?

лэдимилли

Аа ну понятно. Тогда это по ее части. Может быть она с вами с рунами будет работать. Она сама ведь очень сильный и опытный рунолог. Вы на https://domfehu.com/runes почитайте статью, и кстати там же можно либо онлайн либо по звонку записаться на консультацию к Инне.

Тинити

Я обращалась к Софии. Она ясновидящая. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1 000р. Принимает как лично, так и дистанционно по вотсап или вибер. Говорит по фото, имени и полной дате рождения.
Принимает не всех и по рекомендации. Помогает только на хорошее. Лечит молитвами.
Напишите мне karaseva29–07@mail.ru, кому нужна помощь, дам ее номер.
Просьба не писать тем:
— кто хочет сделать что-то плохое
— скептически настроен и не верит.
Не тратьте, пожалуйста, ваше и ее время. Она очень хорошо видит людей и знает, кому можно помогать.

Инна

Помогите пожалуйста найти мага, гадалку, экстрасенса, который взялся бы за обучение магией меня, бездаря в этом плане) Просто меня очень интересуют руны, я бы хотела бы их изучить еще глубже. Можете рассказать, как вообще проходят обучение итд итп. У нас в Москве вообще это практикуется?

Диковинка

Куда я только не обращалась, чтобы вернуть мужа. Чётко решила сделать приворот. Но случайно наткнулась на Наталью, и мне помогли, как объяснила она, не жёсткими методами. Я бы никогда не пошла на такой отчаянный шаг, но я не видела дальнейшую жизнь без мужа. Безумно люблю..
Так вот, Наталья помогла мне исправить тяжёлую ситуацию. Она не только вернула мужа в семью, но и помогла поверить в себя, обрести новую жизнь и любовь.
Вот ее вайбер +79671411297

Karmen0

Свой

Никогда не думал, что обращусь к гадалке, но жизнь не предсказуемая штука. Решить мои проблемы мне помогла Анжелика (очень приятная как по общению так и на внешность предсказательница и спасительница) из Москва, живет недалеко от метра Охотного Ряду. Советую, её номер +7 9687039257

ZinkaZ

Новичок

Спасибо большое Галине за столь интересные и всегда продуктивные прогнозы на будущее, за разрешение сложившихся жизненных ситуаций и за очень приятное душевное общение.Ее номер +7495772-18-81

l.buri

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...