где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Санта Моника писал(а):
да, их немало - этих гадалок...только все ли верно говорят? мне тоже посоветоваться со знающим человеком нужно, обсудить то, что сама себе напророчила..

если у вас есть проблемы с рождением ребёнка, то лучше не по гадалкам ходить, а молитвы читать, обратиться к святым местам zaberemenet-svyatye-mesta.ru и источникам....это намного вернее и помогает исключительно всем, кто искренне уверует в силу неземную.

Мориска

Новичок

Добрый день. Хочу посоветовать отличную гадалку Светлану Самех. Отлично видит будущее, даёт наставления и Советы. Обращаюсь часто, проверена временем. Ее номер 8 916 693 31 08

Дарья Степанова

рекламе здесь не верю.Обращался по этим предложенным телефонам ко многим. это все отстой.... Единственную женщину, которая всем помогает реально я нашел и на себе проверил... дам ее телефон, кому действительно нужна помощь. Пишите мне лично на alex-svist@list.ru. А здесь ее телефон не напишу.

Алекс Св

кто то усердно рекламирует Светлану Самех, - Аферистка чистой воды. Мне очень смешно за этим наблюдать. Не ведитесь на эту рекламу, пока сами не убедитесь. Я лично убедился.

Алекс Св

Re:

Советую гадалку Светлану Самех. Обращалась дважды и ни разу не пожалела. Всё очень точно. Совершенно случайно нашла сайт Светланы, началось с того, что было множество сомнений и самотерзаний, приснился сон с акцентом на том, что обращаюсь к медиуму, можно сказать, что именно сон подтолкнул. очень часто мы не слышим себя, интуицию, игнорируем, но именно мы знаем как поступить лучше в той или иной ситуации. Именно такие люди как Светлана помогают людям открыть глаза и на себя и на других людей, в любых вопросах чего бы они ни касались. 8- 916-693-31-08 Светлана

Валерия Воронкова

Здравствуйте. Я уже давно обращаюсь к хорошей гадалке из Москвы – Светлана Самех её зовут (номер телефона 8- 916-693-31-08). Так вот, суть в чём - возникли как-то проблемы в личной жизни, не знала, что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, каждый день были скандалы и ругань. Понять долго не могла, в чём здесь кроется причина. Подруга дала номерСветланы и сказала записаться к ней на сеанс. Позвонила, записалась. Светлана сразу сказала едва переступила порог, с какой проблемой к ней обратилась. В общем, Светлана сняла эту порчу-рассорку и поставила защиту на отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ну и так, по разным мелким вопросам и просто погадать обращалась к Светлане, всегда оставалась довольна.

Катя Зайцева

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Свой

Долго не могла выйти замуж, личная жизнь не складывалась. Подруга посоветовала обратиться к Светлане Самех. До нее обращалась к магам, но все только запугивали, а помочь никто не смог. Но с помощью Светланы жизнь невероятно изменилась! После ее обрядов нашла свою вторую половинку. Очень удачно вышла замуж, муж полностью обеспечивает, и могу спокойно заниматься домом, ребенком, всегда об этом мечтала, записывалась по номеру 8- 916-693-31-08

Оксана Илатовская

Здравствуйте, расскажу вам историю, которая произошла около года назад. познакомилась с мужчиной по интернету, начали общаться. Потом встретились, познакомились поближе и он стал ездить ко мне, то я к нему (он из другого города ). И закрутились серьезные отношения, строили планы на совместную жизнь , он уже собирался переехать. Но что то пошло не так , начал ездить реже , к себе тоже перестал приглашать .Общение по телефону и скайпу стало редким и каким то сухим . вызвала его на откровенный разговор . Он ответил , что разные, что он полюбил другую , а наши с ним отношения это ошибка . Тогда обратилась к Светлане Самех, она помогает несчастным брошенным женщинам . После проведения ритуалов, он позвонил сам. А вскоре и приехал. встретились поговорили и помирились. Сейчас все хорошо , вместе . Если вам нужна помощь , оставлю ее номер 8- 916-693-31-08

Олеся Кормилицына

Хорошая ясновидящая, которую реально можно посетовать Светлана Самех. Гадает очень точно. Записывает по номеру 8- 916-693-31-08. Обращалась несколько раз и всегда верно все предсказывала. Даже называла конкретные периоды. Очень сильный маг.

Ольга Ермакова

Сейчас популярная гадалка в Москве Светлана Самех 8- 916-693-31-08. В интернете много реальных отзывов о ней, многим помогает. Несколько раз к ней обращалась по разным вопросам. Была аллергия непонятно на что, в больнице не могли определить, почти ничего не ела и все равно не проходили высыпания. Светлана взялась помочь и уже через пару сеансов аллергия бесследно исчезла, она просто волшебница!

Ольга Степанова

Когда муж загулял не знала что делать. Разговаривала с его любовницами, взялась за себя, стала постоянно вкусно готовить. Но он становился только раздраженей и отдалялся. В интернете нашла отзывы о Светлане Самех и там был телефон по которому я позвонила и записалась 8-(916)- 6933108. Светлана без лишних вопросов описала происходящее и сказала что мужа приворожили. По фото за пару сеансов она сняла приворот и муж стал заботливый и нежный, перестал изменять… это просто нереально. Светлана супер!

Раиса Сергеева

Рекомендую ясновидящую Светлану Самех. Гадает как на яву и лечит. Вот ее телефон 8-(916)- 6933108.

Ольга Сташук

Хорошая гадалка Светлана Самех. Проверена временем. Всегда сбывается что гадает,описывает людей которые появятся в будущем, знакомства и события. Еще ни разу она не ошиблась. Развеет сомнения всех скептиков. Вот ее телефон, кому то пригодится 8-(916)- 6933108

Карина Дягилева

Найти хорошую гадалку сложно сейчас, одни шарлатаны. недавно побывала у Светланы Самех и она сумела доказать, что существуют еще настоящие маги. Описала в точности всю ситуацию происходящую, подсказала несколько путей решения. вот ее телефон 8-(916)- 6933108.

Света Пименова

Новости партнеров
Загрузка...