где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Всем спасибо за ваши отзывы. Вы помогли сделать мне правильный выбор в поиске гадалки. Долго откладывал решение проблем из-за боязни попасть на шарлатанов, но наконец-то принялся за это и результат впечатляет! Обращалась к Валентине Петровне, это и вправду сильный маг, способный устаканить любую ситуацию, какой бы тяжелой она не была. Для приема позвонить побояласьь, написала через ее группу Вконтакте valentinagadanie . Надеюсь, и мой отзыв поможет кому-то в выборе гадалки.

ОльгаХеле

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше kristinacvetok@mail.ru

Kriscvet

Всем добрый день! Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Могу порекомендовать Вам хорошую гадалку. Вот ссылка на ее сайт http://angela-magic.ru/ . Я и мои подруги в такой восторге от работы с Анжелой. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Все было сказано точно, правильно, все как есть. Вы правда не пожалеете, это очень круто.

Acя005

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

Tarot

Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей. Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - olgafandorina@mail.ru Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?

Fandorina

Напишу кое-что о женщинах. Прошу только не набрасываться сразу, немного подумайте, потом уже пишите. Когда страсть пропадает и девушка идёт против тебя - можешь её забыть. Они любят всем сердцем, но потом что-то у них внутри ломается. И они запросто будут смотреть как ты подыхаешь от боли. Моё мнение, не обессудьте. Не знаю многим ли удалось это заметить. Было не раз, что после расставания женщина не могла это норм перенести, я всегда относился к этому с пониманием. А они рубят сразу с плеча. И уже как об стенку. Они по другому устроены. Сначала они любят тебя до смерти, а потом у них внутри что-то ломается и появляется тысячу причин "почему ты не такой, что не так и тд". И ничего уже не поделать. Для тех кто пишет рекламки - не забывайте, что любовь может сломать не только женщин, но и мужчин. В помощи нуждаются все. Есть дядько один, занимается такими ващами на серьёзном уровне, не только привороты, и на будущее может точно сказать.(vadik.svetlov007@mail.ru моя почта могу дать адрес/номер) Попал тоже в эту западню в свое время, мне помог. Всё выглядит и чувствуется как по настоящему. Так оно и есть в принципе. Но со временем понял что хочу именно чтоб все естественно было, и эта мысль мне так и не дала покоя. Поэтому отпустил. Немного не похоже на отзывы которые все тут пишут. Но как-то так.

vladimirsv007

Новости партнеров
Загрузка...