где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у мужа начало меняться отношение ко мне... ничего не понимала, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делала все что нужно и очень сильного его любила, не представляла что будет дальше... Полезла в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только "дура сама виновата" или "все мужики козлы" или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и он у меня точно к мозгоправу не собирался. Затем попала в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней связаться, она мне посоветовала мужчину, который занимается любовными вещичками! И денег вперёд не берет, только после результата, это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взяла себя в руки, через пару дней написала ему. Рассказала ему все как есть и он начал работу. Прошло около двух недель и я не могла поверить своим глазам. Я снова счастлива! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла история той женщины! Оставлю здесь свою почту azyrakatia@gmail.com

Azyra

Мне подруга посоветовала Дом Феху, обратилась туда, попала к Инне Богомоловой. Было у меня подозрение, что на меня навели порчу. Да, действительно, оказывается так и было. И Инна сняла порчу. Впервые встречаю такого человека, как она, так как помимо того, что есть природные данные, но еще и образованный в этом плане. Она рунам училась, в общем, ей можно доверять. И все равно, такому человеку, мудрому и знающему больше доверия, чем тем, кто просто самоучением занимаются.

тортилло4ка

Новичок

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

zwezda12589

Расскажу, где найти хорошую гадлаку в МИНСКЕ!! Очень долго не решалась обратиться к гадалке и не хотела ввязываться в эту область магии и эзотерики, но теперь спустя время жалею, что не сделала это раньше. Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением. Выбор пал на гадалку из моего района в Минске, которую я непосредственна знала по наслышке. Это была Валентина Петровна. Эта гадалка довольно известная у нас. Обратилась по вопросам с мужем. Сначала сеанса она точно передала, как именно у нас складываются отношения. После дала советы как изменить их в лучшую сторону. Все по полочкам разложила, что сделает она, что сделать мне. Сейчас, спустя где-то 3 месяца у нас все наладилось, действительно сильная женщина, которая, не жалея себя, делится с окружающими своей силой и опытом. Теперь и я тоже могу смело ее рекомендовать: +375(29)366-60-39 или второй ее номер +375(29)668-50-82. Жалко, только, что не обратилась раньше...

Ekaterina_Kuropatskaya

Очень хочу порекомендовать женщину, которая поработала со мной, на привлечение денег. Конечно, это не единственное направление, в котором она работает. Она реально знает своё дело, у неё действительно есть сила, и огромная! Если нужен результат, идите к ней. Я испытала на себе и всем советую! Если кому надо, пишите на мою электронную почту kulikova8080@list.ru И я вас к ней направлю с удовольствием...

Nadya.kulikova

Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
+380975800235 Вот ее номер

Арина Альбертовна

Новичок

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Анжелику. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна

Виктория Абрамчук

Новичок

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

zwezda12589

Гражданский брак, съёмная квартира+попытки отложить на свадьбу, затем беременность, с детства боюсь больниц. можете себе представить как это для меня, у меня от запаха в аптеке уже мандраж... Была на 6 месяце, в конце лета начала замечать странные вещи, прямо у нас на этаже(тогда к моим переехали), иголки и шпильки раскидыанные, или под ковриком чёрные никти с волосами, затем земля мокрая под ковриком, но уже под входной дверью в квартиру(наверное сначала она не знала где точно я живу) , слава богу я этой земли руками на касалась. Как выяснилось позже это кладбищенская земля, с могилы. Представьте насколько оно больное. Запомнила, совпало с 1 сентября, пришёл муж, собрал вещи и ушёл. Да, у нас не все было идеально, как и в любой другой семье. Но то что он сделал это бред полный. Нереально. Соседняя квартира - моей бабушки, за день до этого я ей все рассказала, она аж побледнела, сказала что нужно срочно пойти в церковь - а на следующий день давление...дышать не могла... думали все. Хотя она вобще тех вещей не касалась, даже не видела!! У меня тряслись руки, в горле ком, а в животе ребёночек толкается...хочется выть от боли. Позвонила в слезах ему все рассказала, а он посреди разговора трубку бросил и телефон выключил. Потом Мамуля моя с деревни вернулась,выслушала, пошла к бабушке и они долго говорили. Орала на нее почему ей не позвонили,а бубушка не могла в тот день ей скорую вызывала, а я себя сидела и винила еще не понимая что происходит. Вернувшись сказала собираться без лишних вопросов, как раз успели на ночной автобус. Утром стояли в очерди к человеку...я не знаю, откуда у него способности или там дар, но он меня спас, он оживил меня. ,вернул мужа и наказал шлюшку с работы, которая пыталась приворожить мего любимого! 3 ноября пришел муж, 4декабря у нас родилась Юличка. Люди ! Избегайте, ни при каких условиях не трогайте непонятные предметы или что-то такое подозрительное и знайте-среди знахарей, ворожей есть те ,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова.. Моя почта kati.zarickaya@mail.ru

Katerinazaric

Новости партнеров
Загрузка...