где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Всем приветик! Хочу подсказать гадалку, которая действительно помогает. Зовут ее Валентина Петровна, она из Минска, связаться можно по номеру: +375 29 366-60-39. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю, что оказывает помощь людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека, вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Я Валентине Петровне благодарна очень сильно, она мне очень помогла, поэтому поделиться ее контактами - это долг для меня!

Полина Михно

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

zwezda12589

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна....!!!

Nina77777

Когда от тебя отворачиваются родные и близкие люди, когда кажется, что все потеряно и никто тебе не поможет – никогда не переставай терять надежду. Благодарю Аллаха, что свел меня с этой удивительной женщиной. Она решила мою проблему со свекровью... Мариам действительно обладает высшим даром! Советую вам тоже к ней обращаться, проверенный человек с настоящими способностями. Вот ее номер: +79612779927

Kristina19

Мира Игнатова писал(а):
Без имени писал(а):
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Я тоже обращалась за помощью к Ирине, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Agata Vivaldi

Диагностика магического воздействия, снятие!
Только при личном контакте!
Энергетически, без обрядов!

Опишите суть проблемы по WhatsApp 89647220220

Елена0909

Я обращалась к Валентине Петровне (gadanie-valentina.by) и очень ей благодарна, это бесценно, когда в безвыходных ситуациях, есть такие люди, к которым можно обратиться. И главное в таких делах - решить проблемы!! Я очень благодарно Валентине за то, что она помогла наладить отношения с мужем. Мы снова счастливы. И совет от меня: если что-то не ладится в семье, то лучше не затягивать и решать проблему сразу, даже если нужно прибегнуть к помощи экстрасенса.

Лариса Крылова

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

варвара9595

zima111 писал(а):
Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Agata Vivaldi

Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только одна. Найти хорошую ясновидящую очень сложно. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к Галине Вишневской (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! И в карьере скачек произошёл и в любви))) Теперь с проблемами только к ней.

Рита-Маргарита

Лариса Крылова, спасибо, что посоветовали гадалку Валентину (Валентину Петровну) и поделились ссылкой на ее сайт. Отдельно хочу поблагодарить ее за то, что помогла избавить дочь от заиканий. Делали заговор на воде, после пары сеансов дочь совсем перестала заикаться. Вот уже 2 недели прошло и ребенок еще (тьфу-тьфу) ни одного раза не заикнулся. Супер просто, чудо!

Юлия Медвецкая

Я не знаю про гадалку ,у меня есть проверенный мастер обрядов ,она гадает но не всем, а вот обряды некоторые я проверила на себе.Кому надо вот контакт Эльза +380976583416

Юлияс

Само понятие «хорошая» по отношению к гадалкам, довольно субъективно. Здесь все-таки уместней говорить о «проверенной». Соглашусь, что лучший источник- сарафанное радио. Но, я из тех, кто пишет отзывы обо всем, о чем имеет личное представление, потому, что пользуется отзывами других и понимает, насколько это может быть важно. Итак, мои личные рекомендации и отзывы о гадалках:

Ксения (aradio-bratsk@mail.ru)-Таролог, тысяча рублей за приём. Полная предоплата. Оплата на карту банка. При необходимости даёт номер телефона.Обращалась однажды. Получила вполне неплохой ответ, хоть и без конкретики. Очень много информации по трактовке карт, которая, на мой взгляд, совершенно ненужна и непонятна «клиенту». Понимаю, что информация, считанная по картам не может быть настолько детальной, чтобы сообщать, пардон, цвет моего нижнего белья во время расклада. Поэтому, осталась без претензий. Возможно, буду обращаться ещё, но с вопросами, требующими односложных ответов.

Татьяна ( stamenovat@mail.ru) -Таролог, очень опытная. Сотрудничает с некоторыми тематическими сайтами и там зовётся Амрита. Живет где-то за границей. Стоимость просмотра 2000, полная предоплата на электронный кошелёк «Яндекс деньги». Работает только через электронную почту.

Обращалась к ней года три подряд, но и было это около 3-4 лет назад, по всевозможным вопросам. Довольно конкретные трактовки даёт, гораздо более конкретные, чем те, про которые можно судить «попала/не попала». Конкретно отвечает на вопросы. Несколько раз заказывала у неё прогнозы (по месяцам) на будущий год. Последние пара прогнозов была...мягко говоря, не про меня. Разочаровалась и перестала обращаться. Может «выгорел» человек, устал или ещё что. Не знаю, буду ли обращаться впредь. Возможно.

Анна (anna_snegnska@mail.ru) ясновидящая, работает с фото, стоимость 2000, полная предоплата на карту банка или электронный кошелёк. Телефон даёт, если нужно.

Обращалась раз 5 по разным вопросам, в общей сложности в течение 3 лет. Очень детально, очень подробно. В осень сложных вопросах помогала разобраться. Здесь вообще не придраться. Один раз что-то не про мою ситуацию написала, я ей сказала об этом, она предложила пересмотреть или вернуть деньги. Пересмотрела, исправилась, я без претензий, все четко. В крайний раз обращалась, Анна в больнице лежала и не смогла во время посмотреть меня, вопрос был срочный, ждать не могла, Анна вернула деньги, без проблем. Буду обращаться снова безусловно.

Марина (не помню Васильевна или Вадимовна, можно просто по имени и на «вы», mrostotskaya@inbox.ru), ясновидящая, так же работает по фото и только по почте, телефон не даёт. Стоимость Консультации 1000 рублей, Оплата на электронный кошелёк. Обращалась два раза, в принципе, даёт все то же, что Анна, только в более краткой и сжатой форме. Анна даёт общее описание ещё, прогноз на будущее и ответы на вопросы. Марина - конкретный ответ на интересующий вопрос. Безусловно, буду обращаться впредь с короткими вопросами.

Антонина (sitnyk27@mail.ru), которую активно и настойчиво рекомендует одна дама. Для полноты картины, написала и Антонине. К сожалению, ответа не получила, быть может почта сменилась или вообще фейк. Если эта дама мне ответит и уточнит Контакты Антонины, попробую ещё. Пока рекомендовать не могу.

Подытожу: все люди в мире, как всегда, делятся на две категории: собачники/кошатники, айфонисты/самсунгисты, те, кто обращается к гадалкам и те, кто к этому относится скептически. Я не рекламирую никого, не пытаю принизить или выделить.

Поделилась личной «визитницей» гадалок. Возможно, кому-то пригодится. Если у этого кого-то возникнут вопросы, пишите-я открыта для диалога. Все переписки с вышеупомянутыми специалистами у меня сохранены, хоть имена и интимные подробности, конечно заштрихую)), но в в подтверждение моих рекомендаций, предоставить могу. Ну и спасибо за внимание, удачи всем!

Мира_1984

Сколько можно выкладывать этот бред про Антонину, почта у неё работает, заходит она туда регулярно, всегда отвечает. На Яндексе кью удалили все негативные отзывы об Анне, заблокировали всё, где указывались контакты Антонины. У вашей Анны клиентов меньше стало наверное, раз вы левые негативные отзывы стали писать. На Дзене недавно вы не рискнули писать про Анну и Антонину в идентичном отзыве, абзацы про них отсутствуют . Конечно, там про Анну уже негативные отзывы появились, при чем люди сейчас умные, делают фото и записи переписок и разговоров..

Анастасия Бочарова

Новичок

И в аналогичном отзыве вы указали, что являетесь моей коллегой (я неоднократно поясняла, что возобновила своё увлечение журналистикой). Вы видимо какая же журналистка, как и ваша Анна классная гадалка. Ко мне неоднократно обращались люди, чтобы поговорить об Антонине, т.к.они много раз разговаривали и переписывались с теми, кто оставляет отзывы. И все в один голос рассказывали, что все работает! Что они реально получили результат, настоятельно советуя обратиться! И потом людей обманывали, никакого результата, не возвращали деньги и угрожали порчами! В отличии от многих, Антонина деньги берет после общения и люди без риска могут убедиться в ее способностях!!

Анастасия Бочарова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...